Гость
Статьи
Нормально ли тратится …

Нормально ли тратится на парня?

Как считаете нормально ли тратится на парня? У него кризис на работе ,не смог выплатить деньги даже за квартиру (задержали зп) поэтому я старалась немного помогать, приходила с продуктами. Мы давольно часто ссоримся ,из-за чего он стал врать друзьям(когда они звонят, он уходит ванную и запирается )говорит им, что не отвечал потому что спал или на работе, вообщем всякую ерунду ,но не говорит,что со мной. Это задевает мою гордрсть, мне кажется он мной пользуется,когда нму удобно.Когла он зовет в гости, я знаю что у него ничего нет,(рн так и грворит) совершенно,потому что он ест на работе ,я закупаюсь немного продуктами чтобы приготовить нам ужин, с другой стороны хотелось бы видеть от него такую отдачу. Один раз спросил не купить ли мне шоколадку. Ну я же не хочу быть ханжой,выпрашивать у него еще, поэтому сказала что не надо, в тот же день пошли мы в магазин, увидела любимые конфеты,которые рещко подорожали ,мне стало жалко денег на них, он сказал ,что это не дорого но не купил мне их. Я понимаю нмкто никому ничего не должен, но мне захотелось чтобы он сделал мне приятное,для него же это дыло не дорого А один раз я осталась у него на ночь, и он попросил меня взять грибы,потому что он хотел приготовить картошку с грибами,соответсвенно картошку он должен был брать, не очень приятно было, посклльку я всегда с чем то прихожу, кормлю его. Хотелось бы видеть отдачу.. говорить об этом с ним страшно, изза моих слов еще начнет мне что либо брать ,а не потому что сам хочет. #отношения

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна любительница нормальности. Вам то какая разница если другому будет нормально? Вам-то очевидно не нормально, тогда ради чего страдать?
Если это нормальный мужик, то проблемы с деньгами могут быть только временными. Тогда можно и поддержать. Если просто ленивая ***, то смысл с ним бедствовать?

#2

Нет,ненормально.

#3

Ну из-за шоколадок и грибов за 100 рублей я бы не обиделась)))

Василий
#4

Врёт эта онанистка постоянно! Чего только не придумывает....

Гость
#5

Если он меня ранее обеспечивал и баловал, и у него неожиданно возникли проблемы, то нормально, но только определенное время. На нового же парня в принципе никогда тратиться не буду.

Гость
#6

Если он хороший, спокойный, понимающий, любящий, надежный, нежный, ласковый, умный, верный то нормально. Если он ***, эгоист, пьет, изменяет, бьет, обманывает, манипулирует, гуляет то не нормально.

Гость
#7
Гость

Если он хороший, спокойный, понимающий, любящий, надежный, нежный, ласковый, умный, верный то нормально. Если он ***, эгоист, пьет, изменяет, бьет, обманывает, манипулирует, гуляет то не нормально.

Вроде как хороший, но я не могу понять его отношения ко мне
Я студентка, а он у меня может спокойно что то попросить ,не думая обо мне,меня это огорчает

Гость
#8
Гость

Вроде как хороший, но я не могу понять его отношения ко мне
Я студентка, а он у меня может спокойно что то попросить ,не думая обо мне,меня это огорчает

Ну откажи ему, если что то подозреваешь. Ничего страшного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: