Гость
Статьи
Почему у женщин 40+ …

Почему у женщин 40+ так пригорает?

От того что их ровесники мужчины ими не интересуются?

В 20 лет вы отказывали парням и мнили себя принцессами, теперь наша очередь ломаться😄

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгоистки же :) Парни им априори должны, а тут внезапно оказалось что кроме внешности они ничего предложить не могут)

Гость
#2

)))))))

#3

Ну мне 40, я тоже не интересуюсь мужиками 40+, тоже мне печалька))

Автор
#5

Вы не поверите, мне 43 - и вообще фиолетово кто там кого привлекает))). Но точно могу сказать, что от ровестников сразу отвожу глаза - лысина, пузо, мешки под глазами как-то совсем радуют. Если самцы в любом возрасте ищут самок для спаривания, то дамам 40+ нужны эмоции и впечатления, поэтому мы посещаем концерты, спектакли и выставки без вас - на мужчин вообще не хочется тратить время, пусть существуют себе в параллельной вселенной.

Гость
#6

Нормальным мужчинам никто не отказывает. Просто в 20 мужчины еще дети, куда с ними? А вообще мне 33 и если уж решаться на отношения, то с тем, кто старше минимум лет на 10, от ровесников сирах берет, современное поколение не для отношений в большинстве.

#7
Автор

Вы не поверите, мне 43 - и вообще фиолетово кто там кого привлекает))). Но точно могу сказать, что от ровестников сразу отвожу глаза - лысина, пузо, мешки под глазами как-то совсем радуют. Если самцы в любом возрасте ищут самок для спаривания, то дамам 40+ нужны эмоции и впечатления, поэтому мы посещаем концерты, спектакли и выставки без вас - на мужчин вообще не хочется тратить время, пусть существуют себе в параллельной вселенной.

Ой согласна))

кассир Анжела
#8

Мадамов 40+ *** не интересует. Сами могут заработать и хорошо провести досуг. На кошельки только кошёлки и клюют.

#9

Это называется "болезнь принцесски", раньше их жёстко наё...ли, а тут в мир пришлось окунуться.

Гость
#10

Мне теперь плевать на мелкописов, не нужны ни даром, ни с доплатой

Гость
#11
Гость

Мне теперь плевать на мелкописов, не нужны ни даром, ни с доплатой

Климакс?)

Гость
#12
Гость

Климакс?)

Ага

#13

Ну пригорает, судя по всему, именно у вас, раз тему создали.))
И не много ли на себя берёте, говорить за всех? Вы не интересуетесь, другие интересуются. Я в 41 вышла замуж за ровесника. Подруга в 45 познакомилась с ровесником, он влюбился, она нет, бросила его, так он бегал потом за ней, умолял вернуться. Много знакомых женщин за иностранцев вышли замуж после 40, тоже за ровесников, все живут хорошо.
Я вообще только на этом форуме читаю про какой-то "неликвид" после 30. Из того, что вижу в окружении, как раз молодые одинокие, 30 и 40+ все в отношениях.

Гость
#14
Гость

Нормальным мужчинам никто не отказывает. Просто в 20 мужчины еще дети, куда с ними? А вообще мне 33 и если уж решаться на отношения, то с тем, кто старше минимум лет на 10, от ровесников сирах берет, современное поколение не для отношений в большинстве.

ага мужчина в 20 ребенок ))) если хочет секса. Но если нужно обеспечивать, то он сразу взрослый. Эх эти двойные стандарты баб. На столько смешные и тупые что просто великолепны

Гость
#15
Гость

ага мужчина в 20 ребенок ))) если хочет секса. Но если нужно обеспечивать, то он сразу взрослый. Эх эти двойные стандарты баб. На столько смешные и тупые что просто великолепны

Кого вы там в 20 можете обеспечивать? Видите на мамкиной сиське.

Гость
#16
Гость

Кого вы там в 20 можете обеспечивать? Видите на мамкиной сиське.

Бабу вообще обеспечивать не нужно ))

Гость
#17
Гость

ага мужчина в 20 ребенок ))) если хочет секса. Но если нужно обеспечивать, то он сразу взрослый. Эх эти двойные стандарты баб. На столько смешные и тупые что просто великолепны

Так большинство мужчин не могут обеспечивать семью в 20 лет, это закономерно. Поэтому женщина, которой неинтересно просто почпокаться и идти дальше или профукать лучшие годы и здоровье в одидании, когда мужчина созреет для семьи, такая денщина и не пойдет на такие отношения. Смысл? Вы же потом и кричиие, что бабы давалки, порванки, попользованки. И в 40 нормальная женшина не прыгает под кого не лень, потому что комфортнее быть одной, чем в таких непонятных отношениях.

Гость
#18
Гость

Бабу вообще обеспечивать не нужно ))

Не обеспечивайте. Идите к и м, кто просто даст без вопросов. В чем проблема?

Гость
#19
Гость

Не обеспечивайте. Идите к и м, кто просто даст без вопросов. В чем проблема?

Проблема в том, что бабы крайне узколобы и тупы. Почемуто считают что если мужчина ей не дал денег то он *** ))) Ну я с тупыми обычно не спорю

Гость
#20
Гость

Бабу вообще обеспечивать не нужно ))

Вы в 20 и себя обеспечить не в состоянии, но зачем то побираетесь в надежде на бесплатную ватрушку, которая и кондомы купит, и миску супа нальет.
Мечтайте.

Гость
#21
Гость

Так большинство мужчин не могут обеспечивать семью в 20 лет, это закономерно. Поэтому женщина, которой неинтересно просто почпокаться и идти дальше или профукать лучшие годы и здоровье в одидании, когда мужчина созреет для семьи, такая денщина и не пойдет на такие отношения. Смысл? Вы же потом и кричиие, что бабы давалки, порванки, попользованки. И в 40 нормальная женшина не прыгает под кого не лень, потому что комфортнее быть одной, чем в таких непонятных отношениях.

Мужчине семью и не надо обеспечивать. Ему надо обеспечивать только себя

Гость
#22
Вау🍷

Ну мне 40, я тоже не интересуюсь мужиками 40+, тоже мне печалька))

Правильно! Котики гораздо лучше мужиков!

Гость
#23
Гость

Вы в 20 и себя обеспечить не в состоянии, но зачем то побираетесь в надежде на бесплатную ватрушку, которая и кондомы купит, и миску супа нальет.
Мечтайте.

ОО как на бесплатную вартушку ))) Стандартное нытье баб про бесплатный секс и все такое.

Скажи мне сколько ты берешь в час, ты ведь не бесплатная 😂

Гость
#24
Гость

Проблема в том, что бабы крайне узколобы и тупы. Почемуто считают что если мужчина ей не дал денег то он *** ))) Ну я с тупыми обычно не спорю

Так общайтесь с нетупыми и все.

Гость
#25
Гость

ОО как на бесплатную вартушку ))) Стандартное нытье баб про бесплатный секс и все такое.

Скажи мне сколько ты берешь в час, ты ведь не бесплатная 😂

Видиие ли, пррсто секс с кем попало лишь бы было мне ни с каким мужиком ни за какие деньги ни без денег не нуден от слова. С мужиком с пощицией "я никому ничего не должен, люьиие меня за член" вообще ничего не нужно, даже деньги без секса))) не настощько я эти самые деньги люблб, чтоб на такое идти, тем бооее если можно на свои потребности бооее безопасно щапаьгтать. Смысл так себя подставлять?

#26

Мне вообще всё равно🤷🏼‍♀️

Гость
#27
Гость

Мужчине семью и не надо обеспечивать. Ему надо обеспечивать только себя

Обеспечивайте кого угодно, чего вы плачете?

#28
Гость

Правильно! Котики гораздо лучше мужиков!

Конечно лучше, о чем речь

#29
Гость

Обеспечивайте кого угодно, чего вы плачете?

Ватрушку хочет))

Гость
#30
Гость

Видиие ли, пррсто секс с кем попало лишь бы было мне ни с каким мужиком ни за какие деньги ни без денег не нуден от слова. С мужиком с пощицией "я никому ничего не должен, люьиие меня за член" вообще ничего не нужно, даже деньги без секса))) не настощько я эти самые деньги люблб, чтоб на такое идти, тем бооее если можно на свои потребности бооее безопасно щапаьгтать. Смысл так себя подставлять?

Пустые слова, назови свою цену в час

Гость
#31
Гость

Обеспечивайте кого угодно, чего вы плачете?

Так это бабский плачь о том что вот он меня не потянет, он не сможет семью обеспечить )))
Говорю же, бабы тупы, усколобы. Свой плачь даже распознать не способны, ноют и при этом говорят что плачут другие😄

Кобеллино
#32
Автор

Вы не поверите, мне 43 - и вообще фиолетово кто там кого привлекает))). Но точно могу сказать, что от ровестников сразу отвожу глаза - лысина, пузо, мешки под глазами как-то совсем радуют. Если самцы в любом возрасте ищут самок для спаривания, то дамам 40+ нужны эмоции и впечатления, поэтому мы посещаем концерты, спектакли и выставки без вас - на мужчин вообще не хочется тратить время, пусть существуют себе в параллельной вселенной.

Окей предположим чисто абстрактно что я красавец, богатый, у меня спортивное тело, кубики на прессе или что там ещё, я стильный, добрый и у меня нет детей.

Вопрос к женщинам 40 + вы дадите мне на первом свидании?

Если нет, то зачем все эти разговоры? И нафига мужикам стараться хорошо выглядеть и зарабатывать если по итогу все равно приходится из кожи вон лезть чтобы вас оттрахать?

Почему на Западе женщины легко относятся к сексу с мужчиной и не еппут ему мозги по месяцу и более?
Объясните смысл для чего вы парите мозги мужчине если он вам нравится во всем?

Гость
#33

Я скептически отношусь к парам, где он старше на десятилетия. Сколько знаю лично таких пар, он её абьюзит по полной, любитель анала, в другой паре он старше на 14 лет, его посадили на 7 лет, она бегала на свидания к нему, родила, он не женился, но держит крепко, внушает, что она ноль, а с ребенком никому не нужна. Знаю пару он старше на 25 лет. Вместе они 24 года. Живут раздельно. Денег не даёт. Никак не помогает. Гостевые отношения, каждый за себя. Ну и зачем это? Ни с одним из этих мужчин, я бы не стала встречаться. Они гнилые с кривыми мозгами.

Гость
#34

Не знаю, как у других, а у меня ухажеров только прибавилось с возрастом. Я замуж вышла в 42, причем ещё выбирала между кандидатами. Не помню, чтобы в мои 20 у меня был такой выбор.

#35
Кобеллино

Окей предположим чисто абстрактно что я красавец, богатый, у меня спортивное тело, кубики на прессе или что там ещё, я стильный, добрый и у меня нет детей.

Вопрос к женщинам 40 + вы дадите мне на первом свидании?

Если нет, то зачем все эти разговоры? И нафига мужикам стараться хорошо выглядеть и зарабатывать если по итогу все равно приходится из кожи вон лезть чтобы вас оттрахать?

Почему на Западе женщины легко относятся к сексу с мужчиной и не еппут ему мозги по месяцу и более?
Объясните смысл для чего вы парите мозги мужчине если он вам нравится во всем?

Значит недостаточно нравится.

Гость
#36

В том то и дело, что в этом возрасте женщин мужчины помоложе интересуют. А не ровесники

Кобеллино
#37
Гость

В том то и дело, что в этом возрасте женщин мужчины помоложе интересуют. А не ровесники

Женщин в этом возрасте интересует все что со стоящим кхуем. Желательно побольше.
За хороший стояк и за три раза за ночь готовы простить все.
(ну может не совсем все) 😄
Так что заливать не надо здесь.

#38
Кобеллино

Женщин в этом возрасте интересует все что со стоящим кхуем. Желательно побольше.
За хороший стояк и за три раза за ночь готовы простить все.
(ну может не совсем все) 😄
Так что заливать не надо здесь.

Это из какой методички?

Гость
#40
Вау🍷

Это из какой методички?

Это их ваших дневников, разве не узнали? 😄

кольценосец
#41
Кобеллино

Женщин в этом возрасте интересует все что со стоящим кхуем. Желательно побольше.
За хороший стояк и за три раза за ночь готовы простить все.
(ну может не совсем все) 😄
Так что заливать не надо здесь.

Жизнинна

#42
Гость

Это их ваших дневников, разве не узнали? 😄

Вообще не похоже на правду

Кобеллино
#43
Вау🍷

Вообще не похоже на правду

Ты отдельный случай. Тебя вообще муж не трахает, поэтому не делай вид что секс тебя не интересует, все равно никто не поверит.

Гость
#44
Вау🍷

Вообще не похоже на правду

Ну ладно, я же пошутил 😉

Гость
#45

Молодым и красивым никто не отказывал. Вы и сейчас в пролете

Гость
#46
Гость

Проблема в том, что бабы крайне узколобы и тупы. Почемуто считают что если мужчина ей не дал денег то он *** ))) Ну я с тупыми обычно не спорю

О как вас обидели

Гость
#47
Гость

Эгоистки же :) Парни им априори должны, а тут внезапно оказалось что кроме внешности они ничего предложить не могут)

То есть, по-вашему мнению, парни таки должны что-то 40+ женщинам?
Хм, интересно 😏

Гость
#48
Вау🍷

Ну мне 40, я тоже не интересуюсь мужиками 40+, тоже мне печалька))

Для них это шок. Они думают, что женщины льют слезки по ровесникам или тем кто старше 😊

Гость
#49
Автор

Вы не поверите, мне 43 - и вообще фиолетово кто там кого привлекает))). Но точно могу сказать, что от ровестников сразу отвожу глаза - лысина, пузо, мешки под глазами как-то совсем радуют. Если самцы в любом возрасте ищут самок для спаривания, то дамам 40+ нужны эмоции и впечатления, поэтому мы посещаем концерты, спектакли и выставки без вас - на мужчин вообще не хочется тратить время, пусть существуют себе в параллельной вселенной.

Ну, почемуже, дамы 40+ тоже ищут спаривания, но с молодыми. А их ровесники пугают, что молодой ее поматросит и бросит, не понимая, что женщинам, может, именно этой "поматросни" и не хватает.

Гость
#50
Кобеллино

Женщин в этом возрасте интересует все что со стоящим кхуем. Желательно побольше.
За хороший стояк и за три раза за ночь готовы простить все.
(ну может не совсем все) 😄
Так что заливать не надо здесь.

Нет, не все. А как минимум лет на 5 младше неё.

Гость
#51

Мохнатое золото обесценивается с каждым днем! Сакральные ватрушки негодуют)

Гость
#52
Гость

Бабу вообще обеспечивать не нужно ))

Никогда никогда, запомните, Не нужно вкладываться в женщину!
Кто не понял, поймет со временем, жизнь научит) Лайфхак, пользуйтесь на здоровье)
Исключительно продукты домой и все что связанно с бытом, но запомните, не нужно вкладываться в нее!
Бессмысленная трата времени своего здоровья и своего ресурса.
Берегите себя мужчины!
Мужчина никому и ничего не должен