Гость
Статьи
Как отпустить женщину

Как отпустить женщину

Как отпустить зрелую женщину? Мне 30. Ей 36. Она дарит мне эмоции. Хотел поухаживать за ней. Но ей ***. Год пишу ей. Ответов нет. Вообще. Надоело. На работе смотрит на меня, улыбается. И молчит. В итоге я год потратил на неё. Пытался добиться. И даже ответа не получил. Зато как я ей напишу, она расцветает. Такая высокомерная оказалась. Почему женщина зрелая год молчит? Как отпустить её и больше не надеяться? #отношения

Легендарный
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодая еще
50 летняя молчать не будет, последний вагон, последний патрон

#2

конечно она улыбается, вы вместе работаете не разгрвариваете а прсле работы вы ей пишете про любовь..

Гость
#3

Так Вам же в кайф эти садо-мазо, нормальные отношения не получаются. Вы от девушек более покладистых сбегаете. Так чего отпускать, пишите))). Вы же все равно параллельно кого-то ищите.

АльтерЭго
#4

Мне 30, ей 36)))))))

Гость
#5

-апути
-ни путю

Гость
#6

Внезапно исчезни и не пиши ей. Она почует недостачу внимания и сама проявит интерес. Закинет так сказать крючек, чтобы снова получать от тебя внимание. Тут ты можешь ее заинтересовать, вывести на встречу, сдружиться, а потом развести на кекс. Только не надо ей свою влюбленность показывать, не надо навязываться.

Легендарный
#7
Гость

Внезапно исчезни и не пиши ей. Она почует недостачу внимания и сама проявит интерес. Закинет так сказать крючек, чтобы снова получать от тебя внимание. Тут ты можешь ее заинтересовать, вывести на встречу, сдружиться, а потом развести на кекс. Только не надо ей свою влюбленность показывать, не надо навязываться.

Я ей не писал неделю. Ей было все равно. Мне уже не тяжело отпустить, если надо отпустить. Просто сказала бы, так и так. Но она молчит. И флиртует, глазами, улыбкой. Да что то надоело всё.

Упитанная рыба🐡 лежит на дне
#8
Легендарный

Я ей не писал неделю. Ей было все равно. Мне уже не тяжело отпустить, если надо отпустить. Просто сказала бы, так и так. Но она молчит. И флиртует, глазами, улыбкой. Да что то надоело всё.

Иди в жжжж о пу ттввапь

Упитанная рыба🐡 лежит на дне
#9

Чтгб вашу рлстю разбомбили еб аную хзхуйню занбали всн лживые вырожки

Гость
#12
Легендарный

Я ей не писал неделю. Ей было все равно. Мне уже не тяжело отпустить, если надо отпустить. Просто сказала бы, так и так. Но она молчит. И флиртует, глазами, улыбкой. Да что то надоело всё.

Неделя мало. Надо больше. А вообще чтобы приобрести женщину, надо не бояться ее потерять. Потеряй ее. Займись своими делами, развивайся, общайся с другими женщинами. Когда у тебя будет все хорошо, то она это учует и проявит интерес. Но тебе уже может будет все равно на нее.

Гость
#13

Нужно было не смс строчить а в живую подходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: