Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина содержать любимого мужчину?

Вот если любит, то должна. Я так считаю. Мы и так живем меньше и работаем больше. Нас надо холить и лелеять.

Министр вумановских дел
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужик будет полностью и без напоминания тащить весь быт, а женщина только ходить на работу, то возможно такого посодержать.
Но истинных домохозяинов в жизни не бывает(
Они только в мифах .

Гость
#2

Пшел вон jöбанytый

#3

Живите как хотите. Мазохистически не нужно спрашивать это на форуме.

Гость
#4
Дмитрий

Живите как хотите. Мазохистически не нужно спрашивать это на форуме.

А как надо?

#5

Все правильно пишешь, мама должна оберегать сыночка!

#6

Нет, женщина не обязана содержать любимого мужчину. Каждая сторона в отношениях должна иметь свободу принимать собственные решения и жить своей жизнью, независимо от того, любит ли она своего партнера. Отношения должны быть основаны на равных правах, уважении и взаимной поддержке, а не на одностороннем содержании и ухоже. Важно также учитывать способности каждого человека предоставлять финансовую поддержку и вносить вклад в общую жизнь.

Гость
#7

С козырей зашёл, мерзавец)))
Но тут не с кем играть, здесь агрессивные нищие тарелочницы, старые жирные *** и попросту никомуненуженки.

Гость
#8

Не вопрос.Но он обязан родить мне троих детей,которые в случае развода останутся с ним.

Гость
#9

Только мама будет искренне любить. Вот пусть эта женщина любит сынулю и содержит его. Никто не будет против.

Гость
#10
Гость

С козырей зашёл, мерзавец)))
Но тут не с кем играть, здесь агрессивные нищие тарелочницы, старые жирные *** и попросту никомуненуженки.

Ещё бы кто из вас игру тянул)

Гость
#11

Так если ты много работаешь - зачем тебя содержать?..
И да - роди троих детей сначала, потом жена с тобой разведется - и забирай детей себе!
Вот в этом случае можешь претендовать на содержание - в декрете, и на алименты после развода

Гость
#12

А должен ли мужчина содержать любимую женщину? Вот если любит - то должен!

Министр вумановских дел
#13
Гость

Так если ты много работаешь - зачем тебя содержать?..
И да - роди троих детей сначала, потом жена с тобой разведется - и забирай детей себе!
Вот в этом случае можешь претендовать на содержание - в декрете, и на алименты после развода

Не хочу работать. Это тяжело. Личность я творческая и ранимая. Хочу на обеспечении быть и развиваться.

Гость
#14
Министр вумановских дел

Не хочу работать. Это тяжело. Личность я творческая и ранимая. Хочу на обеспечении быть и развиваться.

А в чем мужчина может развиваться дома?

Гость
#15
Гость

С козырей зашёл, мерзавец)))
Но тут не с кем играть, здесь агрессивные нищие тарелочницы, старые жирные *** и попросту никомуненуженки.

Стерв и е-бан-ут-ых забыл, которые заверяют что бегать за ними по сугробам и подвергать свой мозг перманентному мозго-ебств-у высшая награда для мущщины. Конечно, все этим только и занимаются, а не проводят время в компании с адекватными и приятными девочками демонстрирующими свою искрению симпатию)

Летиций Амальгама
#16
Министр вумановских дел

Не хочу работать. Это тяжело. Личность я творческая и ранимая. Хочу на обеспечении быть и развиваться.

Хочешь быть тревел-блогером или бьюти-блогером?

Гость
#17

Если он рожает детей, то должна

Гость
#18

Легко, можно содержать мужика, пока он в декрете, потом оставить детей с ним и платить минималку по алиментам и дальше строить свою жизнь - с другим.

Гость
#19
Министр вумановских дел

Не хочу работать. Это тяжело. Личность я творческая и ранимая. Хочу на обеспечении быть и развиваться.

Не хочешь работать - тогда рожай и занимайся детьми (это, кстати, тоже работа)

#20
Министр вумановских дел

Не хочу работать. Это тяжело. Личность я творческая и ранимая. Хочу на обеспечении быть и развиваться.

Если б мне так муж заявил, я бы ушла к маме жить)

Гость
#21

Мужчина должен быть счастлив. Больше он никому ничего не должен. Запомните.

Гость
#22
Гость

Мужчина должен быть счастлив. Больше он никому ничего не должен. Запомните.

Запомнили. А вы сумеете?

Гость
#23

С женщиной жизнь мужчины должна становится лучше, иначе зачем тогда женщина нужна? Женщина должна дарить мужчине подарки, возить отдыхать и решать его проблемы

Гость
#24
Министр вумановских дел

Не хочу работать. Это тяжело. Личность я творческая и ранимая. Хочу на обеспечении быть и развиваться.

Ты обязан в таком случае рожать.Иного не дано.

Гость
#25
Министр вумановских дел

Не хочу работать. Это тяжело. Личность я творческая и ранимая. Хочу на обеспечении быть и развиваться.

Значит вы не мужчина, и ваша жена имеет право с вами развестись.

Гость
#26

Женщина должна вызывать мужчине такси до ресторана и за всё платить. Иначе, это не настоящая женщина.

Гость
#27
Министр вумановских дел

Не хочу работать. Это тяжело. Личность я творческая и ранимая. Хочу на обеспечении быть и развиваться.

Тогда ищи себе обеспечуна 😁

Гость
#28

Мужчинам ваши рожания нах‌уй не нужны. Так что, можете содержать, не рожая.

Гость
#29
Гость

Женщина должна вызывать мужчине такси до ресторана и за всё платить. Иначе, это не настоящая женщина.

А мужчина должен НЕ требовать секса от женщины) и рожать детей)

Гость
#30
Гость

Мужчинам ваши рожания нах‌уй не нужны. Так что, можете содержать, не рожая.

Женщинам ваш секс нах не нужен.
Так что обслуживайте себя сами - у вас же есть правая рука - и никому ничего не должны!

#31
Гость

Женщинам ваш секс нах не нужен.
Так что обслуживайте себя сами - у вас же есть правая рука - и никому ничего не должны!

Я не понимаю, чего они ноют? Ведь выход есть - пусть заведут себе по мужику. Рожать не надо, обеспечивать не надо, секса в прямом смысле хоть опой жуй))

Гость
#32

Когда нечем возразить, остается только оскорблять)

Гость
#33
Вау⬜❤️⬜

Я не понимаю, чего они ноют? Ведь выход есть - пусть заведут себе по мужику. Рожать не надо, обеспечивать не надо, секса в прямом смысле хоть опой жуй))

Аххххаха, про секс прям в точку 😁

Гость
#34
Гость

С козырей зашёл, мерзавец)))
Но тут не с кем играть, здесь агрессивные нищие тарелочницы, старые жирные *** и попросту никомуненуженки.

Когда нечем возразить, остается одно - оскорблять)

Гость
#35
Вау⬜❤️⬜

Я не понимаю, чего они ноют? Ведь выход есть - пусть заведут себе по мужику. Рожать не надо, обеспечивать не надо, секса в прямом смысле хоть опой жуй))

Так мужика тоже наверное придется содержать...
Думаю мужики просто мечтают попасть в то время, когда женщины были не меркантильные.
Так когда это было? Может в союзе, когда жилье бесплатно давали, работой всех наделяли, да даже в союзе женщины без ухаживаний не встречались.

Гость
#36
Гость

Так мужика тоже наверное придется содержать...
Думаю мужики просто мечтают попасть в то время, когда женщины были не меркантильные.
Так когда это было? Может в союзе, когда жилье бесплатно давали, работой всех наделяли, да даже в союзе женщины без ухаживаний не встречались.

Меркантильность женщин обоснована инстинктом - любой ценой вырастить потомство.
Меркантильность мужчин - ничем не обоснована

Гость
#37

Кто виноват что вы не следите за собой и дохните как мухи? Вы сами.

Гость
#38
Гость

Меркантильность женщин обоснована инстинктом - любой ценой вырастить потомство.
Меркантильность мужчин - ничем не обоснована

Тогда бы не разводились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: