Гость
Статьи
Мысли об измене

Мысли об измене

Здравствуйте! Нахожусь в отношениях уже вот как два года. С молодым человеком живем вместе. Люблю и его и вроде все хорошо, но есть одна проблема, у нас очень редко случается секс. Раз в месяц, а то и раз в два месяца. По началу бесилась, пыталась поговорить с ним, терпела. Ему же, как сказал, секс не важен и он не зависим от него. Я уже на стены лезу. На других мужчин особо внимания не обращала, но недавно поменяла работу и встретила ЕГО. По началу мы просто дружески общались, узнавали друг друга. Спустя два месяца стали появляться прошлые шуточки и разговоры про то, что я привлекаю его как женщина. Дошло уже до того, что он заикнулся, что было бы круто, если бы я была его любовницей (он женат)
Я понимаю, что он женат, а я в отношениях и это не правильно отвечать на его флирт, но ничего не могу с собой поделать. Хочется его безумно. Всячески пытаюсь перебороть себя и не знаю что уже делать 😥 #секс

10 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Так если Вы даже своему не интересны, то Нафига Вы ЕМУ сдались?

Alice
#2

Видит мужик Ваши голодные глаза, вот и подыгрывает.

Гость
#3

Искать третьего, неженатого и любящего секс и вас. А на это не соглашаться.

Alice
#4
Гость

Искать третьего, неженатого и любящего секс и вас. А на это не соглашаться.

Автор и секс не совместимы.

#5
Alice

Автор и секс не совместимы.

А с чего выводы такие сделаны?

Гость
#6

Предлагаю вам посекситься с очередным партнером. И сравнить. А после уже пороть горячку. Потому что фантазийно с голодухи можно много чего понапридумывать, царевича в сантехнике разглядеть. И голос у него бархатный, и бровью поводит озорно. Но сантехник останется сантехником с кучей детей. И сексится пять минут в позе по-собачиь и с криком "эгегей". Голодуху снимать нужно, срочно. Мужчине своему сказать, что вы на сантехников уже кидаетесь, спятили. А если мужчина не проймется - свободное плаванье. дайте себе выбрать. Не ограничивайте фантазию примитивизмом - окрашивая яркими красками то, что уныло барахтается под рукой

Гость
#7

Сосни ему

Гость
#8

Это знаете, как люди, следящие за бюджетом, никогда не ходят в супермаркет голодными, иначе забьют холодильник всякой хренью, которая там благополучно сгниет, потому как в рот не лезет. И сытый человек никогда бы какую-то чухню в удачной обертке никогда не взял бы. Идете и берете то что нужно. А не видеть что с вами уже похабно шутят, пуская слюни в ответ? Представьте тогда как это выглядит со стороны что ли

Гость
#9

Возьмите себе за правило- не хотеть женатых.Здорово сохраните нервы,время,а иногда и лицо в целостности

Alice
#10
Old owl

А с чего выводы такие сделаны?

Слишком велика Ваша потребность в нем. Голодным подают только из жалости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: