Девушки подскажите как быть ?! У мужа работа не закрплена за каким то особым графиком, может поехать на час или два, а может с утра уехать и вечером когда в 22:00 когда и в 00:00 редко, но бывает , вернутся домой. Я ни на чем его не ловила, стараюсь доверять. Но меня это так расстраивает, напрягает, нервирует (в голове что он мне изменяет и врет ) И получается что когда он приезжает с работы , я не с улыбкой его встречаю , а обиженная и не могу скрыть своё недовольство (((( Как мне избавиться от дурных мыслей?
Здравствуйте. Я конечно совсем не девушка, но могу помочь Вам разобраться в данной ситуации. Но в то же время, я ничего не буду говорить касательно того, изменяет ли Ваш муж на самом деле или нет. Потому что в этом Вам может помочь лишь частный сыщик, а не психолог. Поэтому, я смещу всё внимание на Ваш внутренний мир. Ведь Вы страдаете не от его потенциальных измен, а от своей неуверенность в себе, чувства собственничества и результата этого в виде ревности. Почему оно так происходит у Вас? Для этого Вам потребуется обратиться к психологу. Одного сообщения в интернете для понимания основы этого, конечно же недостаточно.
А если говорить сходя из того, что Вы написали.. Как Вы можете "стараться" доверять, если Вы УЖЕ не доверяете? Вы понимаете, что это есть основа для ещё одного внутреннего конфликта? А значит, ухудшения Вашего эмоционального состояния, ведь Вы просто пытаетесь обмануть саму себя и своего мужа заодно.
Поэтому, вместо того, чтобы удерживать это в себе, найдите наиболее деликатный способ поговорить со своим мужем о своих чувствах, эмоциях и о ситуации в целом. Большее, Вы сможете узнать, как я уже сказал, от услуг сыщика и живой консультации с психологом.
Гость
[3446148485]
#1
Заняться чем нибудь.
Гость
[1291031302]
#2
У меня также было. Все-таки изменял, ***.
Гость
[1685263907]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Например, пойти на работу.
Гость
[786913760]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Как узнала ?!
Гость
[398527662]
#6
Ой, подобное поведение наблюдается у всех людей, начиная с детского возраста. Если возникла какая-то ситуация, которая беспокоит человека и человек не знает подробностей, то естественно он начнет самостоятельно додумывать причины происходящего. К сожалению "такие додумывания" чаще всего хуже чем реальное положение дел, но человек будет продолжать себя накручивать, пока не сорвется.
В вашем случае нужно поговорить с мужем, сказав, что вы очень переживаете из-за его работы. Можно не говорить, что думаете об его измене, если он вспыльчивый, а например увести в другое русло, например сказав, что стаким графиком сложно спланировать романтический вечер или выбраться вместе в театр. Попросить поискать возможность сменить график на постоянный, акцентировав внимание, что если есть такая возможность.
Не знаю насчёт того, чтобы отвлечься, у меня бы не получилось, сложно избавиться от навязчивых мыслей, думаю, что невозможно, все-равно мысли будут возникать, пока эта проблема не решится.
Потерянный
[3656669790]
#7
Должна верить только фактам, старайся не думать об этом, иначе совсем брак растроится
Адольф Гитлер 🇧🇪
[3569513216]
#8
Просто смирись, в конце концов любит он тебя а подруг своих только для перепихона использует
Наталья
[3787970246]
#9
Эти мысли рано или поздно посещают почти всех женщин. То, что у него ненормированный рабочий день- ну и что? Сейчас жизнь такая. Я вот тоже иногда в 10 вечера возвращаюсь. Деньги- то нужны. Подозрительно , если вдруг стал зарабатывать меньше, чаще стал в парикмахерскую бегать, одежды новой накупил, трусы там новые, дома телефон из рук не выпускает. Тогда можно призадуматься. Но если с Вами живет- значит, Вы лучшая. Особо не загружайтесь .
Вам психолог правильно написал, Вы в себе не уверены, а отсюда уже идет неуверенность в нем, в том, что отношения крепки, и далее по списку. Почему Вы себя так плохо оцениваете?
Гость
[786913760]
#12
Январская
Сообщение было удалено
Потому что пока встречались - на руках носил, а сейчас беременность, жить стали вместе, и уже не так все красочно для меня(( меньше внимание, меньше заботы. Я бы сказала полное отсутствие
У мужа работа не закрплена за каким то особым графиком, может поехать на час или два, а может с утра уехать и вечером когда в 22:00 когда и в 00:00 редко, но бывает , вернутся домой.
Я ни на чем его не ловила, стараюсь доверять. Но меня это так расстраивает, напрягает, нервирует (в голове что он мне изменяет и врет )
И получается что когда он приезжает с работы , я не с улыбкой его встречаю , а обиженная и не могу скрыть своё недовольство ((((
Как мне избавиться от дурных мыслей?