Гость
Статьи
Начало новых отношений

Начало новых отношений

У у меня вот такая ситуация: Встречался с девушкой 5 лет. В итоге семью так и не построили по определенным причинам, расстались....... Мне сейчас 28 лет. Года идут.....думаю нужно как то заново начинать знакомиться с девушками, начинать новые отношение. И тут я понял...что знакомиться мне с новыми девушками тяжеловато...какая-то застенчивать с моей стороны....Вот иду например по улице, вижу идет симпатичная девушка, головой думаю что надо бы познакомиться ,а сам действий предпринять никаких не могу.....Так вот люди добрые, может подскажите как убрать эту застенчивость, как заставиться себя предпринимать реальные попытки к знакомству....Сам я внешне приятен, опрятен.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы до этого знакомились? Так же стеснялись?

Гость
#2

Попробуйте попереписоваться, может застенчивость и пройдёт. А так, если уж совсем сложно знакомиться, порепетируйте у себя в голове, пример диалога, чтобы вы сказали, и что бы она ответила. Может станет полегче) пусть все у вас будет хорошо

#3

В Интернете знакомьтесь, если вживую стесняетесь. Просто будьте самим собой, ведите себя естественно и не бойтесь неудач. Не бойтесь писать/заговаривать первыми. Поверьте, этого мы только ждем от вас! Вашей смелости, инициативности. Знакомьтесь на улице, на работе, ищите места, где можно найти девушку, проискивайте варианты. Все у вас будет хорошо!

Гость
#4

Нужно перебарывать себя и подходить , только так ..)) даже на тренингах так учат делать , просто для начала выбирайте любых девушек , даже которые вам не очень нравятся , просто практикуйтесь , и потом свободно подойдёте к той что нравится ))Я так делала только с мужчинами 😂работа промоутера ещё раскрепощает , когда вы общаетесь постоянно с людьми , как то проще на все смотрите

Виктория Т.
#5
Гость

Нужно перебарывать себя и подходить , только так ..)) даже на тренингах так учат делать , просто для начала выбирайте любых девушек , даже которые вам не очень нравятся , просто практикуйтесь , и потом свободно подойдёте к той что нравится ))Я так делала только с мужчинами 😂работа промоутера ещё раскрепощает , когда вы общаетесь постоянно с людьми , как то проще на все смотрите

Прежде, чем подходить знакомиться к девушке надо оценивать реально свои возможности. Недаром есть выражение: "Не по Сеньке шапка". Бесит, когда к красивой, шикарной девушке подходит знакомиться какой-нибудь некрасивый, прыщавый полудохлик. Или наглый, грубый, тупой и нищий блатяга. Как говорится: Подобное притягивается к подобному.

Гость
#6
Гость

А как вы до этого знакомились? Так же стеснялись?

Раньше проще было гуляли, развлекались, знакомства сами как то приходили

Гость
#7
Гость

Попробуйте попереписоваться, может застенчивость и пройдёт. А так, если уж совсем сложно знакомиться, порепетируйте у себя в голове, пример диалога, чтобы вы сказали, и что бы она ответила. Может станет полегче) пусть все у вас будет хорошо

Спасибо

Гость
#8
Carrie

В Интернете знакомьтесь, если вживую стесняетесь. Просто будьте самим собой, ведите себя естественно и не бойтесь неудач. Не бойтесь писать/заговаривать первыми. Поверьте, этого мы только ждем от вас! Вашей смелости, инициативности. Знакомьтесь на улице, на работе, ищите места, где можно найти девушку, проискивайте варианты. Все у вас будет хорошо!

Спасибо, хороша от вас

Гость
#9
Гость

Нужно перебарывать себя и подходить , только так ..)) даже на тренингах так учат делать , просто для начала выбирайте любых девушек , даже которые вам не очень нравятся , просто практикуйтесь , и потом свободно подойдёте к той что нравится ))Я так делала только с мужчинами 😂работа промоутера ещё раскрепощает , когда вы общаетесь постоянно с людьми , как то проще на все смотрите

Огого, вот бы все так девочки, сами подходили бы, хотя бы потренироваться))))

Гость
#10
Виктория Т.

Прежде, чем подходить знакомиться к девушке надо оценивать реально свои возможности. Недаром есть выражение: "Не по Сеньке шапка". Бесит, когда к красивой, шикарной девушке подходит знакомиться какой-нибудь некрасивый, прыщавый полудохлик. Или наглый, грубый, тупой и нищий блатяга. Как говорится: Подобное притягивается к подобному.

По всей видимости видно иногда у полудохликах прокатывает, видел несколько раз полудохликов с шикарными дамочками, аж у меня зависть какая-то))

Гость
#11

Автор, это результат пользования мобилами! Вы реальную жизнь заменили на виртуальную и разучились коммуникациям. Видите, даже познакомиться не можете. А дальше хуже будет. Не вы один. Общество стало инвалидом. Здесь кто—то посоветовал попереписываться. Вот оно! Раньше бы посоветовали просто хряпнуть для храбрости и вперед! Натур продукт и натур отношения, а сейчас все ненастоящее, все подмена. Сейчас без переписки даже в кафе, ресторане не обходится. Сидит компания, и вместо того, чтобы анекдоты травить, все висят в интернете. Люди разучились общаться. Это результат нового вида зависимости — от гаджетов. Раньше были игроки, алкаши и наркоманы, а сейчас добавились зависимые от гаджетов. В добрый путь, продолжайте в том же духе👍

Гость
#12
Виктория Т.

Прежде, чем подходить знакомиться к девушке надо оценивать реально свои возможности. Недаром есть выражение: "Не по Сеньке шапка". Бесит, когда к красивой, шикарной девушке подходит знакомиться какой-нибудь некрасивый, прыщавый полудохлик. Или наглый, грубый, тупой и нищий блатяга. Как говорится: Подобное притягивается к подобному.

Ну если подобный, то красивой девушке красивый пустой парень, потому—что красивые девушки тоже пустые. Это не раздражает, или ты не замечаешь, что красота и ум ходят параллельно и не пересекаются. Это аксиома. Ой, о чем это я?🙄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: