Гость
Статьи
Странные истории, как …

Странные истории, как сводила судьба

У вас есть такие? Как судьба сводила людей? Любовь? Хочу послушать как это было

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сводила? Принудительно что ли?

Гость
#2
Гость

Как сводила? Принудительно что ли?

Ну типа встречались на другом континенте
Или еще что то типа того

Гость
#3
Гость

Ну типа встречались на другом континенте
Или еще что то типа того

А, нет. Мы жили на разных концах одного города. Случайно встретиться было просто нереально. Друзья познакомили.

Гость
#4

Нет никакой любви Не выдумывай овуляшка

Гость
#5

Я в детстве на велосипедах столкнулась с будущим мужем.Узнали,что это были мы,когда уже поженились.

Гость
#6

Моя мама с моим отцом задолго до отношений и свадьбы случайно вместе сфотографировались. Это фото в нашем семейном альбоме есть - мои родители постоянно, смеясь, на него указывают.

Гость
#7

Не знаю,судьба это или нет, но у папы есть две сестры - старшая и младшая: старшую зовут - Дина, младшую - Наталья, папа средний по старшинству. И у мамы - 2 сестры. Старшую зовут Дина, а младшую - Наталья и мама тоже средняя сестра. Вот такое необычное совпадение).

Гость
#8

Вполне возможно что для вас это выглядит как "судьба", а тот второй человек намеренно вас искал. У меня просто был случай, что встретила одного парня, для меня это любовь с первого взгляда, но мы с ним толком не пообщались, потом я узнала где он работает и через 2 года устроилась к ним в компанию, для него это наверное как судьба выглядело, но я то это делала намеренно)) я конечно не вынашивала этот план 2 года, просто когда искала работу решила устроиться именно туда.

Гость
#9
Гость

Не знаю,судьба это или нет, но у папы есть две сестры - старшая и младшая: старшую зовут - Дина, младшую - Наталья, папа средний по старшинству. И у мамы - 2 сестры. Старшую зовут Дина, а младшую - Наталья и мама тоже средняя сестра. Вот такое необычное совпадение).

Судьба.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: