Гость
Статьи
Зачем судьба сначала …

Зачем судьба сначала сводит людей а потом разводит

Зачем судьба сначала сводит людей а потом разводит??? С бывшем парнем мы виделись только один раз были переглядывания, улыбки и спустя 3года мы познакомились я подумала это судьба но встречались мы не долго он предложил расстаться так как для него работа важнее была чем отношения. Я его удалила отовсюду но спустя некоторое время он начал ставить лайки на мои фотографии и песни, начали по не многу общаться и ведёт себя как то странно. Можем целый день общаться так как будто и не расставались а потом он может от себя оттолкнуть и не знаешь как себя вести. Вот тут на днях общались я ему рассказала смешную историю которая со мной произошла он прочитал и ничего не ответил, решила для себя что не буду больше писать ему и так переступила свою гордость, самое ещё смешное начинаешь его забывать и всё у тебя хорошо и бац он опять у тебя вмыслях.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если вам нравятся качели, то тут не судьба виновата, а то что вы не можете принять решение оставить человека в прошлом и больше никогда с ним не иметь никаких дел. научитесь оставлять прошлое в прошлом. на одном человеке свет клином не сошелся.

Гость
#2

За жопппой

Бабкины трусы
#3

Влюбленность это подарок от Бога. А дальше, ваша работа. Отношения это труд. Поэтому иногда проще оставаться без отношений и никого не искать. Я бывшему так и сказала, не надо ему заводить детей, в 40 он без детей и не надо. Не потянет. Отношения это смирение, служить другому не ожидая взамен. А в 99% отношения это желание поиметь выгоду, решить материальные вопросы, обогатиться. Если человек не даёт это, то истерики, скандалы, упрёки. Вообще, в идеале, в отношениях не должно быть упрёков и поучений. Но!!! Оба должны быть с такой позицией. Если один давит, а другой смиряется, заботиться, не требует взамен, это больные отношения, где один донор, а другой тиран. Поэтому, я без отношений. Лучше, чтоб мужчина был хотя б намного в вере. Были отношения с неверующим, разочаровал, так и будет до смерти, кататься от одной женщины к другой. Потому что не готов давать, молиться за жену, а горит только желанием выгоду взять от этой связи.

Поэтому, отношения зависят от нас. Надо не балдеть в отношениях, а подавлять похоть, влечение, и больше вести нравственнрй жизни, помогать убогим, вместе молиться, правильные друзья, посещение церкви.

Мрр ;)
#4

Это не судьба сводит, а вы притягиваете за уши то, чего нет.
Нужно всего лишь прекратить фантазировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: