Гость
Статьи
Девушка пьет мое пиво

Девушка пьет мое пиво

Были с девушкой в баре. Она взяла свое мохито а я 0.5 пива.
Не успел его допить, как она начала отбирать у меня мой алкоголь(мол наваливаюсь быстро как чорт).
Мы сначала спорили, но потом я отошел ненадолго, а когда вернулся - она уже допила мое пиво. Там еще глотков 5-6 оставалось.
На вопрос "куда делось пиво?" получил ответ "понятия не имею".

Не знаю теперь, что делать. Как с ней вообще общаться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бабское Баба всегда хочет у тебя кусок из тарелки забрать Хочется в морду тарелкой запустить Конечно дело не в жадности вообще просто это манеры идиота Легче курице такое же блюдо заказать

Гость
#2

Радуйтесь, два алконавта нашли друг друга, у вас общие интересы, а это так скрепляет отношения.

Гость
#3

Долбани бокалом, чтоб носом юшка пошла

#4

Ну и бред, 6 глотков пива зажал. А если серьезно, девушке не нравится, что ты быстро напиваешься и все. Вообще, что с тобой не так? Чушь какую-то прочитала

Василий
#5

При всём идиотизме ситуации можно рассмотреть несколько вариантов. Девица из тех, кто "не такая". Сама берёт себе мохито, показывая "благородное происхождение". Но предпочитает пиво, как обычная деревня. Второе. Может она умная, такие встречаются даже в барах. В пиве содержится женский половой гормон, экстраген называется. Мужчины, выпив его, теряют интерес к женскому полу (по молодости частично), и в постели неспособны "творить чудеса". Вот она и уничтожает "противника". А может быть это обычная баба нетяжёлого поведения, которая нахаляву выпьёт и своё и чувака, который имел несчастье с ней столкнуться.

Гость
#6

Пиво- самый женский напиток из все алкогольных из-за фтоэстрогенов. Раз она выпила, значит спасла вас от импотенции и отросших сисек.

Енотий
#7

Пиво ладно, если бы она твою шаверму съела, то эту уголовницу на костер надобно было сопроводить.

Гость
#8

Пиво - не женский напиток, от таких надо бежать сразу. Да и вообще, женщины, которые пьют алкоголь, уже проблемные. Женщина должна большую часть проводить на кухне, жаря мясо для своего мужчины, а не развлекаться по барам

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы