Гость
Статьи
Парень пьет пиво

Парень пьет пиво

Девушка приезжает к парню в гости ,а он постоянно пьет пиво. Значит не уважает ?

ГОСТь
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит - алкаш, познакомите? Мы бахнем пивасика и ахнемся.

Гость
#2

Она заслужила уважение?

🎅 хочу понять
#3

Просто парень - пивной алкаш.

#4

А может он как ни сядет пиво пить так сразу вы приходите? Как часто к нему приезжаете?

Гость
#5

Может на неё без горячительного градуса и не взглянешь, а так более-менее :)

Денис
#6

Неуважение приезжать без пива к парню в гости.

#7

Значит, он алкаш и это Вы себя не уважаете.

Гость
#8

Нет, значит человек просто пьет пиво. Для него это нормальное состояние и о девушке в контексте пития пива он не думает вообще, к ней питьё пива никакого отношения не имеет.

гость
#9

привезите ему водочки к пиву, он вас точно зауважает.
водочки для обводочки, пивка для рывка!

ГОСТь
#10

Девушка нормальная. Он очень часто пьет пиво даже без нее.
Я к тому что когда она рядом какое то увжение должно быть?
Или все таки завязывать с таким человек?

Гость
#11
ГОСТь

Девушка нормальная. Он очень часто пьет пиво даже без нее. Я к тому что когда она рядом какое то увжение должно быть? Или все таки завязывать с таким человек?

Можете подождать завязывать, потом расскажете, как он рыгает, материться и тупит в комп.

гость
#12

конечно завязывать с этой нудной кашёлкой. это если на старте отношений она такую бадягу из-за пива устроила, подумайте, что будет дальше.

Гость
#13

Тебе то какое до него дело?

гость
#14

а какое именно пиво он хлещет? эль? или трёхнасосенское?

Гость
#15

Ладно, хорошо тут у вас, пойду посру немного.

Крэнг
#16
ГОСТь

Девушка приезжает к парню в гости ,а он постоянно пьет пиво. Значит не уважает ?

Значит алкоголик.

гость
#17
Гость

Ладно, хорошо тут у вас, пойду посру немного.

только до краёв горшок не наполняйте, плиз.
я однажды на берегу речки босой ногой чуть не наступил на канделок размером с палку докторской колбасы, клянусь своей фигурой! у меня волосы на голове зашевелились от ужоза. это ж какой диаметр дрысталища надо иметь, шобы такое из себя вывалить...

Гость
#18

К жене пришёль молодой любовник, когда мушь пошёль за пивом. Ца-ца!

гость
#19

она припёрлась, а он постоянно пьёт жёлтую кровь? т.е. он не отнимает пузырь от головы даже целуя её?

Крошка
#20

Постоянно, это сколько литров за день? Может, он одну баночку с утра до вечера тянет....

юрист
#21
Гость

Тебе то какое до него дело?

как это какое! Она уже мысленно, возможно ,нарисовала в голове себя в подвенечном платье и имена детям придумывает.

Гость
#22
ГОСТь

Девушка нормальная. Он очень часто пьет пиво даже без нее. Я к тому что когда она рядом какое то увжение должно быть? Или все таки завязывать с таким человек?

Нет ничего нормального в девушке запавшей на алкаша.)))
Как минимум у неё родители были алкашами. Как максимум она сама уже стала или скоро станет такой.

Гость
#23
Крэнг

Значит алкоголик.

Совершенно верно. Любой кто считает для себя возможным пить алкоголь - алкоголик. Люди совсем без мозгов если не понимают этого.

Аскорбиновая кислота
#24
юрист

как это какое! Она уже мысленно, возможно ,нарисовала в голове себя в подвенечном платье и имена детям придумывает.

))))))))))))))))))))))

#25
Далёкая Камчатка

А может он как ни сядет пиво пить так сразу вы приходите? Как часто к нему приезжаете?

)))))) смех до слез))) лучший ответ +++

М-да
#26

Да ему все равно что вы думаете о нем. А у парня зависимость, вот и все.

Не надо с таким быть, пусть пьёт один и дружит с рукой 👌

Гость
#27

Если баба мешает пить пиво,нахрен такую бабу

Гость
#28
М-да

Да ему все равно что вы думаете о нем. А у парня зависимость, вот и все. Не надо с таким быть, пусть пьёт один и дружит с рукой 👌

А почему вы так сразу опускаете парня?Может быть он талантливый молодой человек и найдет такую которой во время минета будет кружку с пивом на голову ставить

Учите матчасть
#29

Парень пьет пиво, это значит, что парень пьёт пиво. Остальное - это твои больные фантазии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема