Гость
Статьи
Мужские разводки на …

Мужские разводки на тему востребованности мужчин

Мужские разводки на тему востребованности мужчин в современном миреВас не смешат темы от мужчин, которые пишут под женскими именами разводки типа "почему мужчины не спешат в загс" или "почему парни не знакомятся на улице" или подобные? Ведь женщины уже давно не стремятся замуж (кроме гостевого брака), не знакомятся на улице - это опасно. И вообще, предпочитают минимизировать общение с мужчинами до секса+ совместные выходы в свет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно конечно. Пусть хоть как-то сублимируют.

Гость
#2

Смешат темы о востребованности женщин, мол, они ценны сами по себе, даже если без денег и не умеют готовить.

Блесна
#3

Вы не понимаете. Это у них психотерапия такая, создать темы на форуме о невостребованности женщин, а потом самим же отвечать, дайте хоть на форуме им круто выглядеть, ведь у некоторых - это единственная радость!

Гость
#4

ну а как вас завлечь тогда? приходится набивать себе цену)

Хохлушечка
#5
Блесна

Вы не понимаете. Это у них психотерапия такая, создать темы на форуме о невостребованности женщин, а потом самим же отвечать, дайте хоть на форуме им круто выглядеть, ведь у некоторых - это единственная радость!

У многих)

Гость
#6

Интересно, кто же инициатор и выгодоприобретатель тех сотен тысяч браков, которые заключаются кажый год?

Гость
#7

Нет, раздражает. Меня раздражают чужие проблемы и боль, особенно когда я ничем не могу помочь и никто не может. Инцелов жаль, очень, но они должны исчезнуть.

Гость
#8

То есть если учесть что репродуктивных мужчин и женщин почти поровну, у мужчин куча проблем с востребованностью, а у женщин нет? Я правильно понял? Особенно круто эти женские смешки, особенно когда некоторых кто здесь пишет я лично знаю. И знаю что им под сорокет и они одиноки и ноют о том что не могут никак встретить мужчину. Некоторых побросали недавно, зато тут они такие геройки.

Гость
#9

Да вы все ***, для вас выдумывают темы и абсурдные истории, чтобы вы говнецом плеснули, и начали обсосывать эту тему.

Гость
#10

Больше смешат темы про бап самодостаточных , которые выйдут замуж только за мужика с з.п от 1 млн. А комментарии почитать ...так вообще ржака, просто через одну моника белуччи.
Мужики, они как волки одиночки, им не надо никому ничего доказывать, они не комплексуют , что не женаты. Что не родили до 35, если мужик имеет хоть немного мозгов и харизмы у него не будет недостатка женского внимания. А бабам приходится оправдываться перед соседями, знакомыми ..фантазировать на тему своей невостребованности.

Гость
#11
Гость

Интересно, кто же инициатор и выгодоприобретатель тех сотен тысяч браков, которые заключаются кажый год?

О поле чудес!!! Угадаю слово!Выгодоприобретатель и инициатор во всех смыслах исключительно ЖЕНЩИНА!В браке мужчина проигрывает,а ОЖПшка выигрывает,и помогает ей в этом грабеже, государство с бабосудами!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем