Гость
Статьи
Мужская логика хуже …

Мужская логика хуже женской!

Мужчина говорил неделю назад, о том, что бы расходиться. И говорит уже достаточно раз, но тогда я не могла уйти из-за финансов.
Сейчас я нашла уже жилье, сняла. Потихоньку перевожу вещи. Он еще не знает об этом.
Но вчера он решил выяснить отношения, сказала что я буду съезжать. После чего говорит, мол спишь на диване и моими вещами не пользуешься.
Потом говорит, что я в обще выкину тебя сейчас на улице с вещами. А через минут 10 уже о том, что он хочет помириться!!!!!!
Может он думает, что угрозами своими меня приструнит, буду делать все что он хочет, а я никуда не сбегу?
Или он боится, что я уйду?
Помогите хоть каким-то советом)

Арчинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А женская логика какая? Пользоваться ресурсом мужчины, пока своего нет?

#2

Кака така логика? Просто мужик решил установить свои правила, думал, рыбка на крючке, а рыбка взяла и монатки собрала, тогда мужик понял, что не до такой степени зависима и сдал немного назад.

Гость
#3

Собирай вещи и беги. Он явно неуравновешенный. Когда поймёт, что не управляет тобой, начнётся рукоприкладство. Сейчас любит, завтра бьёт.
Квартиру нашла? Деньги сама зарабатываешь? Всё у тебя будет хорошо

Игорь
#4

дa

Великолепный Вася
#5

Где здесь логика?

Гость
#6

А у тебя даже и своей квартиры нет? Конечно никому не нужна нищебродка

Гость
#7

он пользуется манипулятивными приемами, очень характерно для нарциссов и абьюзеров. Отлично, что у вас уже есть, куда уезжать, уезжайте и обрывайте контакты не задумываясь, не испытывайте сожалений и жалости к этому мудиле

Гость
#8
Гость

Собирай вещи и беги. Он явно неуравновешенный. Когда поймёт, что не управляет тобой, начнётся рукоприкладство. Сейчас любит, завтра бьёт.
Квартиру нашла? Деньги сама зарабатываешь? Всё у тебя будет хорошо

Адекватный и уравновешеный.
Просто гонит стерву из дома.

Гость
#9

а ваша логика где? мужик выгнал, сняла квартиру, но продолжаю жить у мужика. он уже устал вас гнать!

Арчинка
#10
Гость

а ваша логика где? мужик выгнал, сняла квартиру, но продолжаю жить у мужика. он уже устал вас гнать!

Ну давайте с начала!
1. Он не выгнал еще. Только разбрасывается словами
2. Сняла только квартиру и он обозначил сроки когда должна съехать
3. Он говорит что бы я якобы не несла бред про съезд и осталась с ним!

Арчинка
#11
Гость

А у тебя даже и своей квартиры нет? Конечно никому не нужна нищебродка

Не поверите, мы снимаем хату. Своей у него здесь тоже нет

Арчинка
#12
Гость

А женская логика какая? Пользоваться ресурсом мужчины, пока своего нет?

Никто не пользуется чужими ресурсами. Мужик сам дает и не против. Это нормально, когда кто-то без работы временно, а другой работает помогает человеку с которым живет!
Хотя мне на личные расходы (типо шмоток, ресниц и ногтей денег не дает). Все на свои кровно заработанные покупаю и оплачиваю.

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 247 тем