Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Расстались с девушкой . Вместе жили около двух лет. В отношениях все было прекрасно, беды ничего не предвещало. Потом вдруг резко объявила что уходит. Я подумал это шутка, но пока был на работе она собрала вещи и съехала Свой уход аргументировала тем что не хочет быть вечной сожительнецей, что нужна настоящая семья.. Я сначала подумал перебесится и вернется. Продумывал пути возвращения. А вчера через друзей узнаю что около нее оказывается увивается новый хахаль . Бабы как же вы так можете ? Все перечеркнуть из за ерунды и переключится на других? Прошло около месяца, как жить без нее не знаю . Хочется просто лечь и умереть, на других девок глаза вообще не глядят. Да и чувство вины какое то появилось . Забил на все на спорт на работу, все из рук валиться.

Виктор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Очередная от этого автора, стиль написания хорошо узнаваем.

Гость
#2

Сочувствую. Если вернуть уже не получится, постарайтесь чем то себя занять, например с головой в работу уйти, какое то новое хобби. Время лечит..

Гость
#3

Если любишь, хочешь с ней прожить всю жизнь - почему девушка, а не жена? Бери кольцо и вперёд. Она решила, что никогда не дождется предложения.

Гость
#4

Автор читай между строк))Замуж человек хочет, а вы тянете)

Гость
#5
Гость

Если любишь, хочешь с ней прожить всю жизнь - почему девушка, а не жена? Бери кольцо и вперёд. Она решила, что никогда не дождется предложения.

Вот вот))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: