Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Как должно выглядеть и проходит первое свидание малознакомых людей? Или может вообще первое свидание не свидание, а просто прогулка? Что лучше помогает, совсем нет идей.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назови это словом "встреча". А выглядеть она должна как милая непринужденная беседа о том, о сём и ни о чём. БЕЗ мозгоклюйства.

#2

если вам все равно, то спросите лучше того с кем встркчаетесь, у того человека может есть пожелания

Гость
#3

Надо взять в рот его член на первом свидании

Клубничка
#4

Ну назовите это не первое свидание а просто встреча, а как она должна пройти. Просто встреча, на которой люди просто общаются узнают много нового друг о друге, можно просто сходить прогуляться например в парке, или просто так по улице и рассказывать по дороге там о себе, а парень расскажет о себе

#5

Просто не приди и всё

Василий
#6

Свидание происходит от слова "видеться". Вот в тюрьме есть свидания: сидят люди и через стекло разговаривают, часто по телефонным аппаратам. Прогулка это полноценное свидание. А почему вам не обговорить этот вопрос. Скажите, что не хотите попасть в неловкую ситуацию с оплатой счёта, с неподходящей погодой, поэтому пусть мужчина выдаст вам сценарий. Как он планирует всё организовать. По-моему, неплохо. Всякие пополамщики, скупердяи, альфонсы, недоумки и недомерки могут отсеяться на этапе знакомства.

#7
Гость

Назови это словом "встреча". А выглядеть она должна как милая непринужденная беседа о том, о сём и ни о чём. БЕЗ мозгоклюйства.

Интересно, а какое может быть мозгоклюйство на первой встрече, тут хоть бы от волнения не забыть как разговаривать, а мозгоклюйство можно начинать с 4-5 свидания, и то только у того, у кого есть что поклевать.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем