Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

Кого бы выбрали, и почему, если вы мужчина, и вам от 30 лет и выше.
1. Женщину, младше себя на пару лет с ребенком, дошкольного возраста.
2. Женщину, старше себя на 10 лет, с ребенком, школьного возраста.
3. Женщину, старше себя на 20 лет, без ребенка, но она не очень.
4. Никого.

С первой жил, любит меня, делала все, домохозяйка, с ребенком проблем нет.
Со второй не жил, встречался, только проблема ее ребенок.
С третьей начинаю что то, не вариант.

Опрос
Кого выбрать
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С етих вариантов никого!...

#2

в таком порядке:
4
1
2
3

Гость
#3

Выбрал бы Молодую,младше лет на5-10,и без прицепа!чужой генофонд кормить и покупать сандалики-это писнец!Ах и да...*** дно⛔

Гость
#4

Вопросы надо дополнить, лучше выбрать на 20 лет моложе, без детей и без проблем.

Leon K. Но это не точно.)
#5

Никого. В 30+ уже нет времени на фигню, нужно свою личную жизнь капитально устраивать, а приведенные выше варианты, для этого не пригодны.

Гость
#6

Выбирайте ту , которая по душе, которую любите взаимно !
В любом случае будьте СЧАСТЛИВЫ!

МордА
#7
Гость

Выбирайте ту , которая по душе, которую любите взаимно !
В любом случае будьте СЧАСТЛИВЫ!

Вы правы, но взаимная женская любов в молодые годы редкость. На мое мнения она приходит только спутя годы.

Гость
#8

Ту которую любишь, но это совет не для махровых эгоистов типо автора. Таким только свои ручки

Гость
#9

А если с той с кем жил, ее ребенок называет меня папой. Воспитывал как своего, после роддома.

Василий
#10

Не стал голосовать, потому что набор вариантов, как у курсанта военного училища, которому не дают увольнений, а жениться хочется. У человека гражданского, возраста за 30 лет, вариантов должно быть гораздо больше. Правда, есть вопрос: "А почему он до сих пор не женат? Ведь него в этом возрасте первыё ребёнок должен пойти в первый класс!" Может, если посмотреть правде в глаза, мужичонка-то убогий, несостоявшийся в жизни, ничего не имеющий и не умеющий. Вместо того, чтобы своих детей к этому возрасту иметь, он на мам других ребятишек засматривается, почему это? Может у него расчёт, что эти мамы, или эта женщина, которая старше на 20 лет, должны быть счастливы одним тем фактом, что готов иметь с ними отношения, и даже ЖЕНИТЬСЯ!

Гость
#11
Василий

Не стал голосовать, потому что набор вариантов, как у курсанта военного училища, которому не дают увольнений, а жениться хочется. У человека гражданского, возраста за 30 лет, вариантов должно быть гораздо больше. Правда, есть вопрос: "А почему он до сих пор не женат? Ведь него в этом возрасте первыё ребёнок должен пойти в первый класс!" Может, если посмотреть правде в глаза, мужичонка-то убогий, несостоявшийся в жизни, ничего не имеющий и не умеющий. Вместо того, чтобы своих детей к этому возрасту иметь, он на мам других ребятишек засматривается, почему это? Может у него расчёт, что эти мамы, или эта женщина, которая старше на 20 лет, должны быть счастливы одним тем фактом, что готов иметь с ними отношения, и даже ЖЕНИТЬСЯ!

Сейчас куда бы я не пошел, все женщины, девушки имеют детей, либо девушки без детей, но распутные. Редкость можно встретить хорошую без детей, и то у них есть парни.

Гость
#12
Гость

Сейчас куда бы я не пошел, все женщины, девушки имеют детей, либо девушки без детей, но распутные. Редкость можно встретить хорошую без детей, и то у них есть парни.

А "девушки с детьми" все как одна приличные и не распутные? Тетя, сисю поправь, вывалилась. Никому чужие наебыши ни в буй не впились.

Гость
#13
Гость

А если с той с кем жил, ее ребенок называет меня папой. Воспитывал как своего, после роддома.

Если вы способны принять чужого ребенка как своего, вопросов нет, женитесь на ***, но вся проблема в том, что большинство мужчин не хотят растить чужих детей, но лучше отказаться, чем жениться на *** и издеваться над детьми.

Гость
#14
Гость

Сейчас куда бы я не пошел, все женщины, девушки имеют детей, либо девушки без детей, но распутные. Редкость можно встретить хорошую без детей, и то у них есть парни.

Похаживайте к *** в гости, подкидывайте деньжат за любовь, этого достаточно.

Гость
#15

любому человеку любого пола в 30+ лучше одному, не сойдется все равно ни с кем уже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема