Гость
Статьи
Разведённая

Разведённая

Если женщине 30 лет. В 25 она вышла замуж. В 28 развелась. По причине поторопились с выбором, и не смогли жить дальше, разошлись. 2 года не было никаких мужчин, отношений, даже особого желания знакомиться. Это по её словам. И тут случайно, в самое неожиданное время, в самом неожиданном месте, мы встретились. Конечно понимаю, что красиво врёт. Женщина после развода только и думает о мужике и одиночестве. Так что мужчин могло быть море, а на мне она просто остановилась. Внезапная взаимная симпатия, ну а вдруг сработает. Да и как можно ошибиться в выборе мужа, и разойтись просто так. Так не бывает. Женщина любит своего первого мужа, нисмотря ни на что. А все остальные, это уже просто варианты. Хотя отношения у нас плавные и гармоничные. Но меня не оставляет в покоя то, что она разведённая. Можно ли построить с ней серьезные отношения, ведь одни отношения она уже сломала. Да и возраст у нее уже не тот, чтобы заводить отношения просто так и делать ошибки. Она уже не юная свежая девушка, цветущая красотой и сексуальностью. Она уже женщина, и возраст говорит о себе. Так вроде милая и приятная. Есть о чем поговорить, чем заняться. Через две недели уже шпилил её на море, куда поехали на выходные. Но вот до сих пор сомнительно все это. Можно ли построить с ней отношения, или уже лучше отпустить её, и поискать получше?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну пользуйтесь, после Вас еще не один также будет пользоватся. Она сама такого хотела стать ***...
Будьте как женщина, пока никого лучьше не нашли, получайте ласки от ***. Нашли лучче туда. Там ничего не вышло, быстро нашли другую ***.

Гость
#2

А вы сами то красавчик ? Смотрите как бы она вас первая не послала куда подальше .

Zombie Cat
#3

С ней то вполне можно построить нормальные отношения. Но вот с тобой нормальных отношений не получится, у тебя же полная голова тараканов.

Гость
#4

Как можно ошибиться в выборе мужа? Вы серьезно?
Эх, еще не раз вам придется услышать слова об ошибках в жизни...

Зачем вообще вы с ней на море поехали, если не считаете достойной?
Ищите лучшую и не парьте мозги ни себе, ни этой даме!

Гость
#5

Ну и что разведенная, тоже мне минус. Вы сейчас эти вопросы здесь задаете , потому что у вас ноль чувств к ней. Были бы чувства , вам было бы полностью плевать на ее прошлое

Гость
#6
Zombie Cat

С ней то вполне можно построить нормальные отношения. Но вот с тобой нормальных отношений не получится, у тебя же полная голова тараканов.

Это да !

Гость
#7

А тебе девственницу молодую что ли проблема взять для отношений, или ты считаешь себя второсортным, участь которого - донашивание чужих обносков? Эта пусть обслуживает, пускай при деле будет, а ты тем временем нормальную ищи, не трать время, на тачке выкатил - полно баб ходит, подкатывай лет 18-20 на вид, быстро найдешь.

Гость
#8

С таким бредом в голове Вам самому мужик нужен.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#9

Ну я вышла в 22, развилась в 25. Муж ушёл по причине «разлюбил» В 27 снова вышла замуж. Но вы берите молодую девственницу, конечно. Такие второсортные и не свежие женщины как мы - не для вас. Вы же не алень?!

Гость
#10

Любая разведёнка(***,РБП)для отношений непригодна⛔!!! Развалила одни отношения,развалит и другие!!! Исключения бывают,но их мизер!На то они и исключения!!!А так шпиль их до конца демо режима и сливайся,ищи следущую!!!Тактика беспроигрышная,работает на изи!

Гость
#11

Я вот тоже думаю, что лучше брать в жены девушку лет 25. Чем 30 летнюю,в разводе. Да, думаю просто приятно проведу с ней время. Секс, общение, времяпрепровождение. Зато можно спокойно искать достойную девушку, пока провожу время с ней. Да и какие чувства? Уже нет девушек которым нужны чувства и сами испытывают каки либо чувства. Тем более в 30 лет. Не смешите.

МордА
#12
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Ну я вышла в 22, развилась в 25. Муж ушёл по причине «разлюбил» В 27 снова вышла замуж. Но вы берите молодую девственницу, конечно. Такие второсортные и не свежие женщины как мы - не для вас. Вы же не алень?!

Уже давно таких нету уже со школы 99,9%...ну сами понимаете. А много мальчеков не понимает, и ищут что не знаю что, и зачем...

МордА
#13
Гость

Я вот тоже думаю, что лучше брать в жены девушку лет 25. Чем 30 летнюю,в разводе. Да, думаю просто приятно проведу с ней время. Секс, общение, времяпрепровождение. Зато можно спокойно искать достойную девушку, пока провожу время с ней. Да и какие чувства? Уже нет девушек которым нужны чувства и сами испытывают каки либо чувства. Тем более в 30 лет. Не смешите.

Всеравно :), они все одинаковые +-. Лучьше брать ту которая добрее, и сможет простить иногда Ваши загулы, не загуляв сама.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#14
МордА

Уже давно таких нету уже со школы 99,9%...ну сами понимаете. А много мальчеков не понимает, и ищут что не знаю что, и зачем...

Да, ну, это тема природить женщин. Адекватный мужчина реально оценивает потребности и возможности. А ещё иногда что-то чувствует к женщине, с которой начал отношения.
У меня есть 3 знакомые женщины, которые замужем за первыми мужчинами. Им по 26-27 лет. Вот только мальчики их ещё со школы. А не мужики возрастные со своими требованиями их подобрали

Василий
#15

Скотское отношение к человеку. Понятно, что разведёнка всегда вызывает подозрения. Но если ты сожительствуешь с нею, то, следовательно, считаешься ей равным. А не уверен - не используй как инструмент удовлетворения половых потребностей. Ведь это мать твоих будущих детей! Как можно относиться с таким подозрением и строить варианты: хуже, лучше. Ищи лучшее, а худшее оставь, как недостойное тебя. Это как, презирая нищего, отобрать у него деньги и пользоваться ими.

МордА
#16
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Да, ну, это тема природить женщин. Адекватный мужчина реально оценивает потребности и возможности. А ещё иногда что-то чувствует к женщине, с которой начал отношения.
У меня есть 3 знакомые женщины, которые замужем за первыми мужчинами. Им по 26-27 лет. Вот только мальчики их ещё со школы. А не мужики возрастные со своими требованиями их подобрали

Тож писал выше мужчинка, мира по сути он не видел, она побегала и подобрала назад, и все по честному :)...А главное и он сам щаслив так как друго-го не видел. И так, да есть много семей. Женщина его любит, умерено експлотирует, давая право, голоса, решений в жызни семи. Он стараится со всех сил, так как ето все его :). А главное женщина как правило уже ценит свого мужа. Правда и тут сейчас много женщин, совсем стерв, и им с такими мужями становится скучно, жить с ими хочу но так скучно и Вот тут начинается самое интерестное :))Ггг..

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#17
МордА

Тож писал выше мужчинка, мира по сути он не видел, она побегала и подобрала назад, и все по честному :)...А главное и он сам щаслив так как друго-го не видел. И так, да есть много семей. Женщина его любит, умерено експлотирует, давая право, голоса, решений в жызни семи. Он стараится со всех сил, так как ето все его :). А главное женщина как правило уже ценит свого мужа. Правда и тут сейчас много женщин, совсем стерв, и им с такими мужями становится скучно, жить с ими хочу но так скучно и Вот тут начинается самое интерестное :))Ггг..

Ну а женщин сколько терпят мужчин тиранов или гуляк. Если мало зарабатывает она или нет жилья, или просто психологически не здорова.

Гость
#18
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Да, ну, это тема природить женщин. Адекватный мужчина реально оценивает потребности и возможности. А ещё иногда что-то чувствует к женщине, с которой начал отношения.
У меня есть 3 знакомые женщины, которые замужем за первыми мужчинами. Им по 26-27 лет. Вот только мальчики их ещё со школы. А не мужики возрастные со своими требованиями их подобрали

Адекватный мужчина не будет лазить по помойкам,подбирать б/у!
П.С.Не носи ношенное,не подбирай брошенное,и будет тебе счастье!!!

МамкиноМужло
#19

Если она мало зарабатывает и не покупает тебе дорогие подарки, то шли ее на ... Если она не доказывает дорогими подарками свою любовь к тебе, значит и не любит тебя.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#20
Гость

Адекватный мужчина не будет лазить по помойкам,подбирать б/у!
П.С.Не носи ношенное,не подбирай брошенное,и будет тебе счастье!!!

Значит адекватных мужчин мизер, потому что большинство в отношениях с обычными женщинами.

Гость
#21
Василий

Скотское отношение к человеку. Понятно, что разведёнка всегда вызывает подозрения. Но если ты сожительствуешь с нею, то, следовательно, считаешься ей равным. А не уверен - не используй как инструмент удовлетворения половых потребностей. Ведь это мать твоих будущих детей! Как можно относиться с таким подозрением и строить варианты: хуже, лучше. Ищи лучшее, а худшее оставь, как недостойное тебя. Это как, презирая нищего, отобрать у него деньги и пользоваться ими.

Детей только с девственицей!!! А с б/у какие дети???Приходя в ресторан,вам приносят целую отбивную,а если откусанную принесут кушать будете??? Объедки и есть объедки,целыми никогда не станут!!!Себя надо уважать!!!

МордА
#22
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Ну а женщин сколько терпят мужчин тиранов или гуляк. Если мало зарабатывает она или нет жилья, или просто психологически не здорова.

Терпят. Но они же сами хотели послушных и глупых. А те потом от того что осознают что ничего не могут, и даже стакана воды не стоят. Срываются как минимум в алкоголизм...
Хоча сильной женщине и такие сейчас надо, зашел в запой отправила на дачу. Ну а сама что хочет то и делает. Ето раньше алкаш было очень плохо, а сейчас мужчики обмилели совсем..

93
#23

Женщина после развода только и думает о мужике и одиночестве."
Серьезно?
Откуда инфа?
Сколько видела разведенных, они мужиков НЕНАВИДЯТ, как минимум года три после развода.

Гость
#24
Гость

Я вот тоже думаю, что лучше брать в жены девушку лет 25. Чем 30 летнюю,в разводе. Да, думаю просто приятно проведу с ней время. Секс, общение, времяпрепровождение. Зато можно спокойно искать достойную девушку, пока провожу время с ней. Да и какие чувства? Уже нет девушек которым нужны чувства и сами испытывают каки либо чувства. Тем более в 30 лет. Не смешите.

Вы очень не развиты. Человек из пещеры

Гость
#25

Автор, ты создал тесу веяниями МД, но тв должен понимать, что ты второй сорт как и она, лично я бы на *** вообще не клюнул. А ты клюешь и пишешь темы о них, дае разводки, но пишешь, значит ты второсортное отродье. Пока ты писал эту тему, я клиентам настроил комп и заработал 4000 за утро. Развивайся МД таксистик

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#26
МордА

Терпят. Но они же сами хотели послушных и глупых. А те потом от того что осознают что ничего не могут, и даже стакана воды не стоят. Срываются как минимум в алкоголизм...
Хоча сильной женщине и такие сейчас надо, зашел в запой отправила на дачу. Ну а сама что хочет то и делает. Ето раньше алкаш было очень плохо, а сейчас мужчики обмилели совсем..

Не поняла Вас. «Хотели послушных и глупых» Кто хотел, мужчины или женщины? Если женщина выбрала тирана или изменщика, она как раз таки не послушного и глупого выбрала. Скорее наоборот. Восхищалась им и была согласна со вторыми ролями. Это всё от низкой женской самооценки.
Сильная женщина и послушный алкаш - это совсем другая история

МордА
#27
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Не поняла Вас. «Хотели послушных и глупых» Кто хотел, мужчины или женщины? Если женщина выбрала тирана или изменщика, она как раз таки не послушного и глупого выбрала. Скорее наоборот. Восхищалась им и была согласна со вторыми ролями. Это всё от низкой женской самооценки.
Сильная женщина и послушный алкаш - это совсем другая история

Если женщина выбрала тирана или изменщика, она как раз таки не послушного и глупого - Тут Вы все верно написали.
Скорее наоборот. Восхищалась им и была согласна со вторыми ролями - И тут все верно Вы написали...

Вообщем туже монету верно, понимаимо - за понимание. Наверно не понимания в том что сам пишу что умные мужчинки мало кому нужны. И тут уже нужно разделят возраст такого мужчинки...Сам себе не ищу, и того что есть хватает. Но раньше девушки меня терпеть не могли...

Гость
#28

Автор, Вам с такими жизненными ценностями будет тяжело удержать рядом с собой женщину, как разведенную, так и нетронутую девственницу. Вы себя переоцениваете. Рано или поздно из вас попрёт вся ваша сущность, и женщины будут от вас бежать, теряя тапки.
Тема разведенок на этом сайте самая заезженная, но поверьте, не наличие прошлых браков определяет женщину, и далеко не так сильно желание женщин выскочить замуж, как мужики себе понапридумывали.

Гость
#29

Врача себе поищите! А она найдет достойного

Гость
#30

Я б на месте этой девушки Вас бы послала куда подальше. Ишь ты, в 30 лет "не первой свежести" девушка.. А тебе то сколько? Не боюсь самому под *** лет, да ещё и не был женат и без детей.. Тут девушке задуматься надо!

Гость
#31
Гость

Я вот тоже думаю, что лучше брать в жены девушку лет 25. Чем 30 летнюю,в разводе. Да, думаю просто приятно проведу с ней время. Секс, общение, времяпрепровождение. Зато можно спокойно искать достойную девушку, пока провожу время с ней. Да и какие чувства? Уже нет девушек которым нужны чувства и сами испытывают каки либо чувства. Тем более в 30 лет. Не смешите.

Такое ощущение, что модераторы чата не щадят слов и пишут тут самые что ни на есть отбитые фразочки под видом гостей.

🐥
#32
Василий

Скотское отношение к человеку. Понятно, что разведёнка всегда вызывает подозрения. Но если ты сожительствуешь с нею, то, следовательно, считаешься ей равным. А не уверен - не используй как инструмент удовлетворения половых потребностей. Ведь это мать твоих будущих детей! Как можно относиться с таким подозрением и строить варианты: хуже, лучше. Ищи лучшее, а худшее оставь, как недостойное тебя. Это как, презирая нищего, отобрать у него деньги и пользоваться ими.

Какие подозрения?
Ау. То есть, если у неё было 10 мужчин, и никто не звал замуж, но со всеми "встречалась", так это гуд!чистая дева.

А если была замужем, и ушла от мужа по каким-то причинам, то это да. Клеймо. Разведенка. Развалила отношения.🤦🏽‍♀️😂

Тупые темы. Тупые мужики.

🐥
#33
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Ну а женщин сколько терпят мужчин тиранов или гуляк. Если мало зарабатывает она или нет жилья, или просто психологически не здорова.

100 %

Гость
#34
Гость

А вы сами то красавчик ? Смотрите как бы она вас первая не послала куда подальше .

какая разница красавчик он или нет *** 30 летняя старуха пфффф это *** кому она нужна только бомжам.она сама по себе уже посланная на..й обществом.ну а если пошлет то он найдет нормальную 20 девственницу а не эту старуху обосссранную помоешницу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема