Гость
Статьи
Отношения в 17

Отношения в 17

Как вы считаете, можно ли вступать в отношения в 17?
В каком возрасте у вас были первые отношения?
Как сообщали об этом родителям?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Лучше всего, после 20 лет, а раньше не стоит, тем более ахаться не стоит!!!!!

Принцесса Эльза
#2

У меня в 16. С девушкой. На Планете Предтеч. Руталия была моя тренерша...
Руталия! Сила моя, вера моя, доблесть моя! Но-не слеза моя! Ибо Амазонки не плачут...

Гость
#3

В 17 это нормально, вообще не понимаю, что в этом такого?

Гость
#4

Рановато. 17 это ЕГЭ на носу и поступление в ВУЗ. Зачем силы тратить на "отношения".

Гость
#5

У меня в 17. Родители сказали "ну наконец то"

Гость
#6
Гость

Рановато. 17 это ЕГЭ на носу и поступление в ВУЗ. Зачем силы тратить на "отношения".

А если эти этапы пройдены?)

Гость
#7

вступающим в раннем возрасте в отношения рекомендую изучить видео из ютуба - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней - если коротко, то 99% первых отношений развалятся, и ты окажешься либо злой агрессивной сукой либо станешь *** поганью. Изучай видео и выбирай правильных парней, а не буйных низкоранговых альфачей

Гость
#8
Гость

А если эти этапы пройдены?)

В 17 лет?!

Гость
#9
Гость

вступающим в раннем возрасте в отношения рекомендую изучить видео из ютуба - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней - если коротко, то 99% первых отношений развалятся, и ты окажешься либо злой агрессивной сукой либо станешь *** поганью. Изучай видео и выбирай правильных парней, а не буйных низкоранговых альфачей

русские девушки обажают некрасивых-трусливых-слабоумных нищих брюнетов xoxлов

Лика
#10

Первые серьезные отношения начались как раз в 17 лет, которые впоследствии привели к замужеству. Первый секс правда был уже в 18. Дотерпела). Но, увы, через 10 лет расстались(.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: