Гость
Статьи
До скольки лет …

До скольки лет выходить замуж?

До скольки лет можно заводить отношения, выходить замуж?

Опрос
До какого возраста нормально заводить отношения?
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если детей планируешь, то до 30. Плюс пожить в браке без детей минимум пару лет, а то мало ли, ошиблась с выбором.

Гость
#2

Пока пульс есть, можно выходить.

Гость
#3

идеальный возраст 22-24, потом риск быть женой алиментщика возрастает, а высокоранговые смотрят на 20-21 летних. Риск *** тоже выше если муж алиментщик

Гость
#4

А нафига вообще выходить?

Гость
#5
Гость

А нафига вообще выходить?

Чтоб муж любил, содержал, заботился. Хорошо же.

Гость
#6
Гость

Чтоб муж любил, содержал, заботился. Хорошо же.

Короче так. Мужчины женятся в 25 лет. Можете выходить от 18 до 30 лет, но за 25 летних мужчин. Сможете?)

Гость
#7

Детей лучше заводить до 30-ти, по себе знаю,родила в 35 и 36. А отношения (не путать с замужеством) - в любом возрасте.

Гость
#8

семья - дело молодых, а потом тяжко

#9

Всех хороших парней до 28 разбирают. Оптимальная разница в возрасте -3-6 лет. Получается, что лучший возраст для замужества 22-25 лет. Потом и сложнее и выбор меньше и качество мужиков снижается, а запросы к ним растут. Вот такая семейная арифметика.

Гость
#10
Гость

Короче так. Мужчины женятся в 25 лет. Можете выходить от 18 до 30 лет, но за 25 летних мужчин. Сможете?)

Зачем 25-летний сосунок? Не смотрела на таких никогда. Не, постарше они женятся, зря вы.

Гость
#11
Гость

Зачем 25-летний сосунок? Не смотрела на таких никогда. Не, постарше они женятся, зря вы.

До 25 они ещё на ноги не встали. А после у них уже женщин дофига.

Гость
#12

Я автор, я к чему тему завела, я сейчас во втором браке. Выходила второй раз после 30. Первый муж реально просто надоел за годы жизни до смерти) Вот думаю, если второй приестся, до скольки можно планировать замужества?

Гость
#13

К посту 9. Не соглашусь, я выходила замуж и до 25 и после 30. Как раз с 30 до 35 выбор больше всего, и все уже взрослые, солидные, готовы жениться вот прям щаз. Рано разбирают бедных, бездомных, щенят в общем.

Гость
#14
Гость

До 25 они ещё на ноги не встали. А после у них уже женщин дофига.

Так вот именно зачем не вставший на ноги?! Толку от него?

Гость
#15
Гость

До 25 они ещё на ноги не встали. А после у них уже женщин дофига.

А вы боитесь не выдержать конкуренции?)

Гость
#16
Гость

Так вот именно зачем не вставший на ноги?! Толку от него?

чтобы его "вставание" было совместно нажитым

Гость
#17
Гость

чтобы его "вставание" было совместно нажитым

Ну как вариант. Хотя обычно или не встанет вообще или свалит вставши на ноге к какой нибудь фее. А женщина прождала 20 лет у моря погоды.
Не, готового надо брать, чтобы все у него было уже.

#18
Гость

Я автор, я к чему тему завела, я сейчас во втором браке. Выходила второй раз после 30. Первый муж реально просто надоел за годы жизни до смерти) Вот думаю, если второй приестся, до скольки можно планировать замужества?

А вам замуж обязательно выходить? Если вам мужики приедаются, надоедают, просто жить, встречаться не судьба? И вопрос наитупейший.. можно выйти замуж и в 60, а можно и вообще не выйти

Гость
#19
Zlyuchka

А вам замуж обязательно выходить? Если вам мужики приедаются, надоедают, просто жить, встречаться не судьба? И вопрос наитупейший.. можно выйти замуж и в 60, а можно и вообще не выйти

Так уговаривают, естественно я замуж и не собиралась больше после развода, как то вообще не было желания. Встречались с нынешним мужчиной, все таки уломал на брак, я долго сопротивлялась. Он поражался как можно не хотеть жить вместе с любимым человеком. И мне это высказывал почти каждый день.

Гость
#20
Zlyuchka

А вам замуж обязательно выходить? Если вам мужики приедаются, надоедают, просто жить, встречаться не судьба? И вопрос наитупейший.. можно выйти замуж и в 60, а можно и вообще не выйти

Для меня вообще встречи это идеально. Но вот не получается. Оказываюсь замужем. Правда муж хоть в командировках бывает, хорошо.

Гость
#21

Никто не хочет встречаться. Трудно такого найти. Тем более у меня обязательное условие это содержание.

Гость
#22
Гость

Ну как вариант. Хотя обычно или не встанет вообще или свалит вставши на ноге к какой нибудь фее. А женщина прождала 20 лет у моря погоды.
Не, готового надо брать, чтобы все у него было уже.

не, все перспективные к 30 годам уже оперяются. да и в загс затащить проще мужика до 25 лет, когда "пысюн стоит - башка не варит"

Гость
#23
Гость

Я автор, я к чему тему завела, я сейчас во втором браке. Выходила второй раз после 30. Первый муж реально просто надоел за годы жизни до смерти) Вот думаю, если второй приестся, до скольки можно планировать замужества?

Как может родной человек надоесть? Вы чего?
Вам мама родная случайно не надоела?
А если дети надоедят - вы их на органы отправите?)
Автор, вы в своём уме?

Гость
#24
Гость

А вы боитесь не выдержать конкуренции?)

Я в 25 с женой познакомился. Какая ещё конкуренция? Я такой замечательный один был.)

Гость
#25
Гость

чтобы его "вставание" было совместно нажитым

Мудро.)

Гость
#26
Гость

Ну как вариант. Хотя обычно или не встанет вообще или свалит вставши на ноге к какой нибудь фее. А женщина прождала 20 лет у моря погоды.
Не, готового надо брать, чтобы все у него было уже.

Надо просто уметь в людях разбираться. Не выходить замуж за мужчин вроде вас, которые лошадей на каждом полустанке меняют.)

Гость
#27
Гость

Так уговаривают, естественно я замуж и не собиралась больше после развода, как то вообще не было желания. Встречались с нынешним мужчиной, все таки уломал на брак, я долго сопротивлялась. Он поражался как можно не хотеть жить вместе с любимым человеком. И мне это высказывал почти каждый день.

Потому что у вас любимых не бывает. Вы никого не любите - даже себя.)

Гость
#28
Гость

Никто не хочет встречаться. Трудно такого найти. Тем более у меня обязательное условие это содержание.

Так берите по почасовому тарифу - замуж звать перестанут.)

Гость
#29
Гость

не, все перспективные к 30 годам уже оперяются. да и в загс затащить проще мужика до 25 лет, когда "пысюн стоит - башка не варит"

Ага. Образование уже получил, а карьеру только начал строить. Надо брать пока тёпленький.)

Гость
#30
Гость

Так берите по почасовому тарифу - замуж звать перестанут.)

Зачем по часовому?)

Гость
#31
Гость

Потому что у вас любимых не бывает. Вы никого не любите - даже себя.)

У меня все по любви.

Гость
#32
Гость

Как может родной человек надоесть? Вы чего?
Вам мама родная случайно не надоела?
А если дети надоедят - вы их на органы отправите?)
Автор, вы в своём уме?

Поэтому не хочу детей. И правда куда их деть если надоедят.

Гость
#33
Гость

не, все перспективные к 30 годам уже оперяются. да и в загс затащить проще мужика до 25 лет, когда "пысюн стоит - башка не варит"

Не надо никого никуда затаскивать. У меня кстати все мужчины были старше 25 и все звали замуж. А сосунки до 25 не интересны.

Гость
#34
Гость

Потому что у вас любимых не бывает. Вы никого не любите - даже себя.)

Если б не любила себя, то сидела бы кисла бы в наскучившем браке с наскучившим мужем.

Гость
#35
Гость

Поэтому не хочу детей. И правда куда их деть если надоедят.

Вы не любите себя. Поэтому вам любимые люди надоедают. Вы ведь видите себя в них.

Гость
#36
Гость

Поэтому не хочу детей. И правда куда их деть если надоедят.

Добавлю. Все кто себя не любит - детей не хотят. Не хотят, чтобы таких как они сами много стало.

Гость
#37
Гость

Если б не любила себя, то сидела бы кисла бы в наскучившем браке с наскучившим мужем.

Если бы вы любили себя - вы бы с каждым прожитым годом становились счастливее и любимее в браке.

Гость
#38
Гость

идеальный возраст 22-24, потом риск быть женой алиментщика возрастает, а высокоранговые смотрят на 20-21 летних. Риск *** тоже выше если муж алиментщик

Ты с головой дружишь? Высокоранговых раз-два и обчелся, дев в разы больше.

Гость
#39
Гость

К посту 9. Не соглашусь, я выходила замуж и до 25 и после 30. Как раз с 30 до 35 выбор больше всего, и все уже взрослые, солидные, готовы жениться вот прям щаз. Рано разбирают бедных, бездомных, щенят в общем.

Вот это правда-рано женятся в основном бедные и страшненькие, которым отношения просто так не заполучить.

#40

Ой, знаю одну такую как автор. Все со мной соревновалась по жизни. Мужа себе только богатого хотела. Вроде даже одного лоха окрутила (выяснилось потом, что не совсем лох). Говорила мне, что я за первого попавшегося вышла, а она достойного искала. В итоге через пару лет он ее вышиб с голой опой, как побитую собаку. Вернулась она в квартиру двушку к маме и бабке жить и на маршрутке кататься. А мой первый попавшийся стал уже много лет как большим начальником и перевёз меня в коттедж. Кстати «достойный муж» ей даже права не сделал и машину не купил пока они женаты были, а мой все это для меня сделал сразу когда возможность появилась. Так что искать богатого, не равно хорошо жить🤣

#41
Гость

Вот это правда-рано женятся в основном бедные и страшненькие, которым отношения просто так не заполучить.

Если рядом не дура и дармоедка, то из любого бедного сделает богатого. Никчемные бабешки хотят сразу на готовое, но обламываются по итогу. См. мой предыдущий комментарий 🤣 Мужчину нужно делать самой.

Гость
#42
Замужняя

Всех хороших парней до 28 разбирают. Оптимальная разница в возрасте -3-6 лет. Получается, что лучший возраст для замужества 22-25 лет. Потом и сложнее и выбор меньше и качество мужиков снижается, а запросы к ним растут. Вот такая семейная арифметика.

Про хороших парней согласна, про разницу в возрасте нет, оптимальная 2-3 года максимум, причем в обе стороны

Гость
#43

автор права насчет до 25, там у ребят ветер сквозной в голове. Но не права насчет 30-35, там у мужчин потенция сильно снижается, стоит только с утра да и то в выходной. Им с женщинами то сходиться уже резона мало, не то, что жениться. Не даром говорят же, если до 30 не женился то и не женится он уже

Доктор Сгух
#44

Все тётки востребованы для отношений только в нецелованном девственном виде)
Порванные тётки априори неликвидны и подходят разве что для непродолжительного шпёха 🤗

Гость
#45
Гость

Короче так. Мужчины женятся в 25 лет. Можете выходить от 18 до 30 лет, но за 25 летних мужчин. Сможете?)

Женятся по залету, влюбиться они могут в любом возрасте, лучше замуж не выходить а жить без росписи и без детей, так проще и лучше, вообще смысла в росписи не вижу, но это касается красивых интересных женщин, а если девченка некрасивая, конечно она как все чтобы не коплексовать побежит в 18 замуж и скорее рожать

Гость
#46
Гость

Детей лучше заводить до 30-ти, по себе знаю,родила в 35 и 36. А отношения (не путать с замужеством) - в любом возрасте.

Зачем их вообще заводить? Какой от них толк, только лишняя отвественность заботы и расход на всю жизнь причем

Гость
#47
Замужняя

Если рядом не дура и дармоедка, то из любого бедного сделает богатого. Никчемные бабешки хотят сразу на готовое, но обламываются по итогу. См. мой предыдущий комментарий 🤣 Мужчину нужно делать самой.

Нормальный мужчина сам с амбициями и себя сделает независимо от того, есть у него жена или нет. Это вы овец каких-то описываете, которыми можно руководить.

Форум: Отношения
Всего: 372 098 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 923 темы
Предыдущая тема