Гость
Статьи
Отношения после секса

Отношения после секса

У меня есть девушка друг.С которой просто общение, прогулки по вечерам. Да в выходные куда-нибудь сходим. Могу её обнять,поцеловать,потрогать за интересное.Она сама рада что мы проводим время вместе. Договорились поехать на природу. Просто прогуляться.Добрались, побродили,выбрали красивое место. Она заботливо устроила пикник. Покрывало,лёгкий перекус. И само собой получилось, что я уже на ней, целую, поглаживаю, завожу её. Лежать и целоваться она была согласна, а вот остальное сначало отказывала, убирала мои руки от интересных мест, не давала развести свои ноги, залезть под одежду. Но через время, под моим обаянием, настойчивостью, полосной и моими ласками, она расстаяла. И последний шёпот её - Что ты делаешь со мной...Она сама вцепилась в мою шею, спину. Прижалась вся. А там уже я оставлял нас без одежды. Она стеснялась. Закрыла глаза и полностью отпустила всё, когда я снимал с неё мокрое от пота нижнее белье, они были разного цвета, весьма невзрачные, разглядывал и ласкал её небритый лобок. Она так пыталась прикрыть все свои интересные места ладонями, пока я надевал резинку и устраивался на ней. Как она тихо и мелодично постанывала, держа меня за руки, и слегка отвернув голову. И только когда я шептал ей на ухо - Моя девочка. Моя хорошая. Моя милая. Она начала заводиться и стала раскрываться. Я довёл её до оргазма. И сам получил такой кайф, что хотел бы повторить. После секса, когда оделись, она хоть и улыбалась, но молчала, прижавшись ко мне. А перед уходом, она сама поцеловала меня в уголок губ, смотря каким то странным слегка пьяным взглядом. Проводил до дома. Попрощался. Она опустила взгляд. И таким дрожащим голосом спросила - Ты мне позвонишь завтра? Я сказал да. Поцеловал её в шею. И она довольно гордой, и красивой походкой направилась к своему дому. И вот уже два дня, я не знаю, есть ли смысл в таких отношениях? Или вряд ли получится что то серьезное? Я ей позвонил. Но пока не пишу, не приглашаю никуда, думаю. Если только ради секса. Хотя девочка хорошая.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анонимочка
#1

Если она хорошая и нравится Вам, то почему нет? Зачем терять такие добрые и теплые отношения.

Гость
#2
Анонимочка

Если она хорошая и нравится Вам, то почему нет? Зачем терять такие добрые и теплые отношения.

Потому что завести отношения дело 5 минут. А последствий можно и на 5 лет наворотить. После того как меня бросила девушка, много лет назад, я не научился каким то чувствам. Мне всё равно на девушек. Нет каких то чувств. Поэтому я просто флиртую, если получается, то разводу на секс. А с ней вообще не понятно.

#3

Браво, писатель из вас отличный. Но как говорил Станиславский "Не верю"😄

Гость
#4

А вдруг она как раз именно та. Если вам хорошо вместе проводить время, да и секс уже случился, и все отлично, почему нет?

Гость
#5
Гость

Потому что завести отношения дело 5 минут. А последствий можно и на 5 лет наворотить. После того как меня бросила девушка, много лет назад, я не научился каким то чувствам. Мне всё равно на девушек. Нет каких то чувств. Поэтому я просто флиртую, если получается, то разводу на секс. А с ней вообще не понятно.

Вы бы попробовали для начала...Не все отношения одинаковы.
Рискуете упустить хорошую девушку...

Гость
#6

Школьник, иди к мамке кашу есть.
Замучал всех своими фантазиями.

Гость
#7
Гость

Вы бы попробовали для начала...Не все отношения одинаковы.
Рискуете упустить хорошую девушку...

Чем же она хороша?

Гость
#8

Почему мне надо доказывать, то что было?
Можно просто своё мнение по моему вопросу.

Изабо
#9

Снова этот графоман-озабот (( Когда ж у тебя отсохнет... рука... Чтобы ты эту сопливую чушь в день по сто раз не постил?!

Гость
#10
Изабо

Снова этот графоман-озабот (( Когда ж у тебя отсохнет... рука... Чтобы ты эту сопливую чушь в день по сто раз не постил?!

Я пишу каждый день,
Свои мысли открыв.
Я такой же как все,
Я *** хочу.

Изабо
#11

Лечись, болезный!

Гость
#12

Насмешили. Прям целый роман. И даже запомнили, какое было белье... Вот после таких «разводил на секс» нет веры мужчинам. Не нужны тебе серьёзные отношения? Так встречайся общайся с «давалками», которых это не смущает.
А то вы не хотите с/о, голову морочите девушкам (которые хотели бы с/о), потом после секса машете ручкой. А потом пишите на форумах «пробы негде ставить», «сколько мужиков у тебя было?! Че так много?».

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: