Гость
Статьи
Это повод, чтоб …

Это повод, чтоб бросить парня?

С парнем вместе 5 лет, 2 года живем вместе. Пару дней назад обнаружила у него в вк отправленные самому себе полуголые фото нашей общей хорошей знакомой. Они были отправлены в тот вечер, когда мы с ней в компании в последний раз - мы тогда выпивали компанией, общались. Устроила разборки. Выяснилось, что в тот день я тогда уже легла спать (время отправки соответствует), остальные куда-то отошли, и она оставила на столе свой телефон без пароля. Он нашёл там эти фото и выгрузил себе. Аргументация: его очень заводила идея провернуть с кем-то такое, необязательно с ней, просто само действие. Важная ремарка: моих таких фото у него нет, паролей моих он не знает, а вот свои он мне давно сам сказал. Во время скандала он фото, конечно, удалил, сказал, что сам знакомой все расскажет, поговорит с ней. Что больше такое не повторится. Что в тот момент он не понимал, что делает что-то очень плохое. Теперь сам вопрос: в остальном меня полностью устраивают наши отношения, у меня отличные отношения с его семьей, я живу в его квартире и за его счёт, у него скоро повышение (то есть финансовый достаток возрастёт), мы скоро переезжаем в его новую квартиру. Я студентка. Он мне точно не изменяет. Знаю, может, в это сложно верится, но это 100% так, не буду тут расписывать причины. Может, я зря делаю трагедию? Повод ли это для расставания?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что нет. Если человек раскаялся, объяснил все.

Гость
#2

ты лезешь в его телефон, он лезет в телефон другой бабы, так что два сапога пара.

#3

Сейчас бы за чужие нюдесы бросать человека. Если у вас с ним все хорошо,он извинился, то стоит попробовать продолжить.

Гость
#4
Гость

Я считаю, что нет. Если человек раскаялся, объяснил все.

Он не совсем раскаялся. Он, скорее, сожалеет о том, какие эмоции доставил мне. Ну, и пообещал, что больше так не поступит. Но, вместе с тем, он признался, что не может по
-настоящему раскаяться, потому что именно от того, как он поступил по отношению к ней, а не ко мне, совесть его не мучает. И ему самому непонятно, почему. Но больше он сказал, что такого не повторится

Гость
#5
FallRav

Сейчас бы за чужие нюдесы бросать человека. Если у вас с ним все хорошо,он извинился, то стоит попробовать продолжить.

Ну он же намеренно эти нюдесы выискал в ее личном телефоне, сохранил, уж явно не для него они были сделаны

Гость
#6
Гость

Он не совсем раскаялся. Он, скорее, сожалеет о том, какие эмоции доставил мне. Ну, и пообещал, что больше так не поступит. Но, вместе с тем, он признался, что не может по
-настоящему раскаяться, потому что именно от того, как он поступил по отношению к ней, а не ко мне, совесть его не мучает. И ему самому непонятно, почему. Но больше он сказал, что такого не повторится

Мне кажется, этого достаточно, чтобы простить его. Но тут на ваше усмотрение

#7
Гость

Ну он же намеренно эти нюдесы выискал в ее личном телефоне, сохранил, уж явно не для него они были сделаны

Ну так тем более. Может я буду не права, но все же, мужчин влечет вид женского оголенного тела. А когда в нынешнее время большинство девушек делают подобные фотографии, то не исключенно, что он попросту предположил что они у нее есть. Все же ситуация действительно странная, но не такая уж патовая что бы расторгать отношения.

Гость
#8
FallRav

Ну так тем более. Может я буду не права, но все же, мужчин влечет вид женского оголенного тела. А когда в нынешнее время большинство девушек делают подобные фотографии, то не исключенно, что он попросту предположил что они у нее есть. Все же ситуация действительно странная, но не такая уж патовая что бы расторгать отношения.

Да, она такого нигде не публикует, но что она так фотографируется, довольно очевидно было. Да и кто не захочет запечатлеть на память себя в красивом пеньюаре? Для личного архива. Спасибо за мнение. Наверно, вы правы.

Гость
#9
Гость

Мне кажется, этого достаточно, чтобы простить его. Но тут на ваше усмотрение

Спасибо за мнение!

Алина
#10

Думаю стоит простить. Что еще главное- это забыть. Не напоминать об этом.

Гость
#11
Алина

Думаю стоит простить. Что еще главное- это забыть. Не напоминать об этом.

Думаете, нельзя напоминать? Признаюсь, мне от этого сложно удержаться, выплескиваю свою боль через подколы и ироничные комментарии нередко

Гость
#12

Если это не система, то можно и простить..

Гость
#13

Судя по комментам: какие же бабы терпилы....🤦‍♀️🤦‍♀️

Блондинка
#14
Гость

Судя по комментам: какие же бабы терпилы....🤦‍♀️🤦‍♀️

Я тоже офигеваю.

Гость
#15
Гость

ты лезешь в его телефон, он лезет в телефон другой бабы, так что два сапога пара.

Это был общий планшет, а не телефон

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем