Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Здравствуйте, хотел спросить мнения женского форума. Дамы, да и мужчины , как считаете нормальная разница в возрасте между парнем и девушкой ( они в отеошениях или условная дружба перерастает в это), если парню 21-22, а девушки 16,17 лет. Согласны вы с мнением, что парень в отношениях или мужчина должен быть страше на 4 ,5 лет допустим. С чем это связана разница в возрасте и нужна ли она по хорошему? Ваше мнение на этот счет. Всем спасибо. Поскриптум. Всем любви и секса!

Юноша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был парень которому 22, а мне 16. почти 17. И он считал себя умным, а меня маленькой. Игнорил перееодически. Потом через общих знакомых узнала что встречаеться с 20 летней. Добавила его в ЧС и стех пор не общалась.
Он появлялся на улице внезапно когда мне было 18, 19, 22 и может даже недавно. НО увы чувств нет после измены.

Мое мнение - ради серьезного чего-то НЕТ. Но парни уеют притворяться и девушка может считать что все достаточно серьезно

Гость
#2

Для меня приемлема разница в 3 года +-, всё остальное - перебор.
Если бы Вам было 35, а ему 40, то тогда ещё ок. Но 16 лет и 20 лет - огромная разница, Вы - ребёнок, а он жеребёнок, поибет и бросит. Не ведитесь!

Гость
#3

Старый пер дун, отвали от юной девы!

🦊
#4

Для меня приемлемая разница не больше 3-х лет. С мужем разница 2 года, никогда не встречалась и даже не интересовалась мужчинами старше на 4 года и больше. Физически не тянет к ним.
Может это связано с тем, что я выгляжу сильно моложе своего возраста (мне 27), и хочется видеть рядом с собой такого же мужчину.

Гость
#5

нет. женщина должна быть старше. вы же дохнете раньше, а ей в одиночестве куковать потом годами...

Юноша
#6
Гость

Старый пер дун, отвали от юной девы!

21 год старый пердун?? Ну ну ....

#7

мужчина должен быть старше девушки. причем на порядок. т.к до лет так 27 у мужчин ещё ветер и дурость в голове.

#8

Любви все возрасты покорны

Юноша
#9
🦊

Для меня приемлемая разница не больше 3-х лет. С мужем разница 2 года, никогда не встречалась и даже не интересовалась мужчинами старше на 4 года и больше. Физически не тянет к ним.
Может это связано с тем, что я выгляжу сильно моложе своего возраста (мне 27), и хочется видеть рядом с собой такого же мужчину.

Ну а если эти отношения на перспективу и в будущем эта девцшка будет верной мне супругой? Хорошо когда рядом с тобой молодая, милая, хорощенькая жена.

Юноша
#10
Гость

Для меня приемлема разница в 3 года +-, всё остальное - перебор.
Если бы Вам было 35, а ему 40, то тогда ещё ок. Но 16 лет и 20 лет - огромная разница, Вы - ребёнок, а он жеребёнок, поибет и бросит. Не ведитесь!

Я не собираюсь девушку склонять к интиму, во всяком случае пока. Я говорю об отношениях на перспективу , чтобы в будущем рядом со мной была молодая, хорошеньуая милая жена.

🦊
#11
Юноша

Я не собираюсь девушку склонять к интиму, во всяком случае пока. Я говорю об отношениях на перспективу , чтобы в будущем рядом со мной была молодая, хорошеньуая милая жена.

Откуда я знаю, как у вас?) для меня, я уже сказала - не больше трёх лет. Вы хотите молоденькую жену, а я молоденького мужа :)
Ищите согласную, такие есть. Особенно если вы успешный, молодые таких любят 🙄
Несогласные тоже есть, их вряд ли переубедить получится. Я, например, в 20 ни за что не стала бы встречаться с 26 летними, только с ровесниками +-2-3года.

Форум: Отношения
Всего: 373 662 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 663 темы