Гость
Статьи
Мужчина занимает …

Мужчина занимает деньги у женщины, нормально ли это?

С мужчиной встречаюсь 1,5 года. Он работает. Зп средняя . У меня такая же. Но у него постоянно нет денег и он их занимает у меня. Да, потом отдает, но меня напрягает это. Так продолжается на протяжении 1,5 лет. на др даже ничего не подарил, смс написал. сказал нет денег. честно я была бы рада и одной розочке. главное внимание. Ощущение, что он просто меня использует. Все время что-то требует дай в долг денег, купи это, привези то, но у меня нет желания из-за того что для меня не делается ничего. Ни кафе, ни прогулок, ни кино. просит родить ему ребенка. Уважения не чувствую, в итоге решила уйти. Хотелось бы услышать мнения.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему как мамочка.

Гость
#2

Если здоровый и красивый, то рожайте от него и уходите..
Или просто уходите, если есть потенциал встретить того, которого, кроме ваших денег, ещё интересуете и вы сама...

Гость
#3

Зачем он нужен такой

Гость
#4

Я бы давно такого высмеяла.

#5

У меня был такой. Мне было 23 года, ему 33.

(Сейчас я уже старше его тогдашнего)

Он работал телохранителем. Получал тогда (10-13 лет назад) 100.000 руб ровно.

Я работала на 2-х работах. Всю неделю официально в западной компании на самой мелкой должности и в пт вечером и в субботу подрабатывала в ночных клубах. Имела около 60.000 с обеих работ.

Он платил за съемную квартиру 25.000 и кредит за авто ещё 25.000

И он ПОСТОЯННО просил у меня в долг. Каждый месяц.

А у меня всегда были денежки.
При том, что продукты покупали по очерёди. Но тратили на продукты мало. Ели ,в основном , рис, курицу, огурцы и пили пиво из алкоголя. Иногда покупали ром или виски.

Так вот. У него оставались деньги после всех оплат такие же примерно, как у меня.
И тоже подарков не припомню.
Однажды подарил большой букет. Но потом я выслушивала за этот букет. Как ему пришлось ночью таксовать, что бы его купить.

Фу. Как вспомню. Аж мерзко.
А то, что я ночами работала каждую пт и субботу? Это не считается.

Ну и в долг брал каждый месяц. Потом отдавал.

Я, конечно, рассталась с ним. Я его переросла.
Меня повысили по работе. Я стала получать больше. Бросила клуб. Потом встретила другого парня. И поняла, что жила просто в аду. В аду и нищете с ним.

Но не понимала этого.
Сейчас понимаю.

Но то был опыт. Ни о чем не жалею.

Ирина
#6

Автор, вы всё правильно сделали. Что деньги у вас занимает, в этом нет ничего страшного, если отдаёт. А что на праздники на протяжении 1,5 лет ничего не подарил, это ненормально. На крайний случай, множно было бы просто поздравить, написать СМС, открытку или розочку подарить. Действительно, он вас использует, вам правильно кажется.

Неизвестная
#7
Гость

Если здоровый и красивый, то рожайте от него и уходите..
Или просто уходите, если есть потенциал встретить того, которого, кроме ваших денег, ещё интересуете и вы сама...

Рожать и уходить, а потом стать матерью одинокой, которую никто не захочет брать, ага
Здорово придумано

Гость
#8

Как сказал один психолог ( мужчина) : " если хочешь кастрировать мужчину - займи ему денег". Вот вам и ответ)
Как мужчина научится САМ справляться с жизненными трудностями, если ему сначала мама помогает, а потом женщина? Зачем ему напрягаться, если вы на подхвате?
Таких сразу нужно на слать на просьбы занять денег.

Гость
#9

Запомните, дамы, мужчина НИКОГДА не попросит у своей женщины в долг (случаи жизни и смерти не в счет). НИКОГДА! Если попросил, то это или не мужчина, или он не считает вас своей женщиной. Подругой, мамкой, но не женщиной.

Гость
#10

Да. Это нормально, если женщина - просто друг без интимов или используемая мужчиной дойная корова. Мужики - народ тщеславный. И если женщина интересует всерьей и к ней мужчина испытывает нежные чувства, он никогда не уронит себя в ее глазах своей бедностью, неуспешностью и несостоятельностью, как человек. Как-то перекрутится, займёт у друзей, у родственников, в банке. Но у женщины никогда не попросит денег. Ни в долг, ни без отдачи. Просят у тех, на чьё мнение плевать, кем не дорожат и не уважают...В том случае, если люди женаты или сожительствуют, у них обычно общий бюджет. Это уже несколько другие отношения, чем встречания.

Гость
#11
Гость

Если здоровый и красивый, то рожайте от него и уходите..
Или просто уходите, если есть потенциал встретить того, которого, кроме ваших денег, ещё интересуете и вы сама...

Думайте, что Вы советуете. Рожать полусироту безотцовщину, причем намеренно и запланированно! Да за такое... Нормальная женщина просто обязана дать ребенку всё самое лучшее, в том числе нормального отца, любящего маму и сумевшего создать оеспеченную и дружную, ПОЛНОЦЕННУЮ семью.
Этот мужчина не подходит даже для несерьезных отношений. А уж рожать от такого - просто преступление перед ребенком.
Автор! Мужчина Вас действительно использует. Не тратьте свое время и эмоции на неподходящего. Хороших мужчин на свете много.

Гость
#12

С мужиком все ясно, обычное чммо.
А вот что вы с таким полтора года делаете? Проблема то в Вас.

Гостья
#13

Да. Такими мужчинами не удивить никого теперь. Сплошь и рядом. Мамсики не умеющие зарабатывать не то что для своей женщины,но и на себя лбьимого. Бывший такой муж,ребенка сама подняла,да и нынешний чуть лучше. Планирую уходить. Мне моя свобода и самообеспечение дороже.

Гость
#14
Гость

Запомните, дамы, мужчина НИКОГДА не попросит у своей женщины в долг (случаи жизни и смерти не в счет). НИКОГДА! Если попросил, то это или не мужчина, или он не считает вас своей женщиной. Подругой, мамкой, но не женщиной.

Отлично чсно и просто порчтно сказали

Гость
#15

Lugmtt

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: