Гость
Статьи
Как найти девушку??

Как найти девушку??

Мне 28 лет. Никогда не было отношений. Зп српдняя по области , жилья своего нет. Рост 194 вес 95. Вроде не урод. Как такому, как мне найти себе девушку??? Или бросить эту затею???

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Иван Иванович Иванов
#101
Гость

Сильно сомневаюсь что ответит, но если у девушки не супер запросы то можно. iylamys@gmail.com

Я ей передам конечно твой ящик. Деваха очень симпотная. Напиши только сколько тебе лет и где живешь. Пусть решает. Любит умных, потому что год назад, было дело, я по воле случая остался с ней наедине, и начал умничать о теории Пуанкаре, так у нее глазки заблестели, трогать меня начала за руку, короче мне все ясно стало. Но я женат и её мать моя хорошая знакомая. По этому пришлось ретироваться.

Гость
#102

езжать в тайланд. На него денег хватит. В раше смысла помойных дырок искать смысла нет.

Северо-Восток
#103

А куда приведешь девушку для секса? Ты без перспектив потому как нет жилья, и денег снимать отель. Круг замкнулся

Таких много, подкатывают в неделю по трое

Северо-Восток
#104
Гость

езжать в тайланд. На него денег хватит. В раше смысла помойных дырок искать смысла нет.

Со средней зп по региону, он конечно позволит себе Кондо в Таиланде')

Гость
#105
Гость

езжать в тайланд. На него денег хватит. В раше смысла помойных дырок искать смысла нет.

В Тайланд за трансом ехать рекомендуете? 😏

Ирина
#106

Ищу настоящего мужчину.
Москва, вацап - 9161088811

Гость
#107
Иван Иванович Иванов

Я ей передам конечно твой ящик. Деваха очень симпотная. Напиши только сколько тебе лет и где живешь. Пусть решает. Любит умных, потому что год назад, было дело, я по воле случая остался с ней наедине, и начал умничать о теории Пуанкаре, так у нее глазки заблестели, трогать меня начала за руку, короче мне все ясно стало. Но я женат и её мать моя хорошая знакомая. По этому пришлось ретироваться.

Если захочет пообщаться все ей распишу и отвечу))

Гость
#108

Для области зп должна быть больше 80, а для столицы больше 150, иначе вы не вариант.

Иван Иванович Иванов
#109
Гость

Если захочет пообщаться все ей распишу и отвечу))

Но ты же понимаешь что это снижает шансы? Что не будет она писать не имея минимальной информации.

Гость
#110
Северо-Восток

Со средней зп по региону, он конечно позволит себе Кондо в Таиланде')

Кондо нет, а комнату - да. По крайней мере узнает нормальных баб.
Это так же как благополучная страна - надо пожить, чтобы узнать, что не весь мир - криминальная диктаторская помойка вроде раши.

Северо-Восток
#111
Гость

Кондо нет, а комнату - да. По крайней мере узнает нормальных баб.
Это так же как благополучная страна - надо пожить, чтобы узнать, что не весь мир - криминальная диктаторская помойка вроде раши.

Давай распиши сказочник, на что он там будет жить, и чем заниматься? Н что бы на аренду жилья хватало и на девочек?

Гость
#112
Северо-Восток

Давай распиши сказочник, на что он там будет жить, и чем заниматься? Н что бы на аренду жилья хватало и на девочек?

Я не сказочник, а практик. Пусть в раше накопит денег и съездит туда пообщаться, чтобы нормальных женщин узнать. После азиаток на наташ и не взглянет.

Serg
#113
Звёздочка ⭐️

Почему? Есть парни, которым важна девственность.

Ну и хрен с ними. Плёночникам наплевать на печальную судьбу поздних девственниц, так и оставшихся одинокими. А Вы у себя одна, чтобы свою единственную жизнь приносить в жертву на алтарь мужского тщеславия. Плёночников не так уж и много, среди городского мужского населения не мусульманских регионов - не более 5-10%. А уж требовать от женщины, чтобы она до 28 лет подавляла свои желания ради его ущербного ЧСВ, способны только полные неадекваты вроде нашего Ве - Гостя 088.

Serg
#114
Зефирка

А если мне понравится пленочник?

Понравится плёночник настолько неадекватный, что будет требовать девственности от 28-летней взрослой женщины? Вы это серьёзно, или прикалываетесь?

Serg
#115
Звёздочка ⭐️

А я видела и не одного

В игнор таких.

Гость
#116
Иван Иванович Иванов

Но ты же понимаешь что это снижает шансы? Что не будет она писать не имея минимальной информации.

Мне 26 лет. Работаю в институте, аспирант, работаю в одной крупной известной экранизации. Юрий. Много что знаю и умею. Я тоже девушку не знаю. Живу в Питере не так давно.

Форум: Отношения
Всего: 372 888 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 276 тем