Гость
Статьи
Обязательно ли …

Обязательно ли вступать в отношения???

Обязательно ли вступать в отношения? Если мне хорошо одному, и не комфортно с девушкой, что делать? Я пытался строить отношения, все равно расставались. П20

Dragon
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и все, не твое это, значит. посвяти себя науке.

Гость
#2

Не вступай. Будь инфантилом и дегенератом. За такими нет будущего у страны.
В чем смысл вашего существования?

Гость
#3

Правильно. Не надо жизнь никому портить собой

Гость
#4

В 20 лет оно разве проблема? У всех время любовных разочарований. Радуйся, а то кто в 20 лет женятся по залётам - ничего хорошего обычно не выходит.

МордА
#5

вот представте что Вы самолет. Вылетели с аеропорта, родились. И у Вас вольный полет. Тут вопрос куда лететь, и куда садится в другой аеропорт или разбится когда топливо окончится!
Потому чем по раньше все приймите, и вперед. Мужчина должен иметь хорошою жену и воспитаных детей. И на етом пути он может врать предавать истерить все что угодно, и ето нормально но мужчина должен иметь хорошую жену и воспитаных детей!

Dragon
#6
Гость

В 20 лет оно разве проблема? У всех время любовных разочарований. Радуйся, а то кто в 20 лет женятся по залётам - ничего хорошего обычно не выходит.

Я даже гулять не с кем не могу, мне девушки нравятся внешне, а вот отношения с ними, прогулки я не люблю

Гость
#7

Безопасность (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно
https://rosserialy.net/1291-bezopasnost-serial-2018.html

#11

Значит время еще не пришло

Гость
#12

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ржака, посмешил!
Обязательно ВСЕ ВСЕГДА РАССТАЮТСЯ И ВСЁ ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В ЭТОМ МИРЕ.
Ты не знал???

Гость
#14

Если все именно так - одному хорошо, с девушками плохо, в отношения вступать не стоит. Инфа 100%.

Гость
#15

Отношения разными же могут быть.
Например, встречи для секса раз в неделю/месяц/...

Гость
#17

Чувак, забей и живи в своё удовольствие. Вот серьёзно, если тебе не нравятся отношения и вся эта романтика, то мои поздравления, ты аромантик. Мне самой не комфортно, когда в моём доме тусит кто-то кроме меня. Не слушай никого и живи в своё удовольствие!

Dragon
#18
Гость

Чувак, забей и живи в своё удовольствие. Вот серьёзно, если тебе не нравятся отношения и вся эта романтика, то мои поздравления, ты аромантик. Мне самой не комфортно, когда в моём доме тусит кто-то кроме меня. Не слушай никого и живи в своё удовольствие!

Это будет лучше???

Жнец-левиафан
#19

Нет. Это не тот случай когда надо жрать кактус.

Dragon
#20
Жнец-левиафан

Нет. Это не тот случай когда надо жрать кактус.

Что? В каком смысле???

Жнец-левиафан
#21
Dragon

Что? В каком смысле???

Это ответ на ваш вопрос надо ли вступать в отношения. Не тянет не вступайте.

Dragon
#22
Жнец-левиафан

Это ответ на ваш вопрос надо ли вступать в отношения. Не тянет не вступайте.

Понял

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 958 тем
Популярные темы за месяц: 219 465 тем