Гость
Статьи
Почему бывшие …

Почему бывшие обьявляются, а кто то уходит навсегда?

Почему бывшие обьявляются, а кто то уходит навсегда? Как думаете от чего это зависит? Ваши бывшие какие? Молчуны или все выходят на связь? В среднем через сколько пытаются что то вернуть? Или удочку закинуть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты про себя написала?
Стала "бывшей" и решила объявиться??))
Или всё-таки хочешь уйти навсегда??

.
#2
Гость

Это ты про себя написала?
Стала "бывшей" и решила объявиться??))
Или всё-таки хочешь уйти навсегда??

Не об авторе вопрос, правда?;)

Гость
#3

Когда уходят, пытаются найти себе новую женщину. Кто находит, тот, разумеется, не возвращается, а кто-то, поболтавшись, как овно в проруби и набив мозоли на ладонях, возвращается, чтобы избавиться со старой пассией от мозолей и неторопясь искать себе королевишну.

.
#4

нельзя войти в ту же реку дважды.

Людям иногда сложно отпустить, вот и проявляются.

Гость
#5

Объявляются ТОЛЬКО если не нашли никого получше, имхо.
Большой опыт у меня в этом вопросе 😂

#6

Интересно мне все бывший пишут,звонят хотя уже женаты и дети есть, и главное все (около 3-4 ) Парней так. Я сама задаюсь вопросом

#7

Значит с вами ему было хорошо

Гость
#8

Все возвращаются. Один "удочку закинул" 10 лет спустя. Всех лесом, ничего хорошего из этого не выйдет

Корабельная крыса
#9

возвращаются только идиоты

#10

ни разу не возвращался, не писал, не звонил, не поздравлял с днем освобождения Кении и хвала всем богам даже на улицах моего села не встречал. прошлое остается в прошлом. не знаю как они, живы ли вообще или замужем за миллиардерами, пох от слова совсем. зачем кто-то возвращается или пытается - тоже не скажу, не имею понятия.

Гость
#11

Бывшие объявляются-возвращаются,не от хорошей жизни!Если бы им было хорошо_Хрен бы они объявились,пинганули и пр.значит просто лучше не нашли!Так что бывшие дно,болото!ушли и пока!

Гость
#12

У меня двое бывших. Лично у меня нет ни малейшего желания с ними выходить на связь. После расставания сразу в бан везде, чтобы и у них желания не возникало

Ева
#13

Когда расстались из за недоразумений и любовь настоящая возвращаются всегда. А у кого гордыни слишком много , мыкаются в гордом одиночестве. На обиженных воду возят) Лучше быть счастливым, чем гордым.

Гость
#14

Все так категоричны про бывших, а у меня есть бывшие, о которых только хорошие воспоминания, мы разошлись по МОЕЙ глупости

#15
Гость

Все так категоричны про бывших, а у меня есть бывшие, о которых только хорошие воспоминания, мы разошлись по МОЕЙ глупости

а зачем адекватному парню глупая девушка? вот так же и у меня было - по их глупости. возможно после этого они поумнели и их следующим парням повезло, но я над своей жизнью эксперименты устраивать не собираюсь, у меня она одна.

Гость
#16
Stratshila

а зачем адекватному парню глупая девушка? вот так же и у меня было - по их глупости. возможно после этого они поумнели и их следующим парням повезло, но я над своей жизнью эксперименты устраивать не собираюсь, у меня она одна.

Потому что я давала ему кучу других плюсов

#17
Гость

Потому что я давала ему кучу других плюсов

видимо эти плюсы не перешивали одного минуса. и еще хочу открыть страшную тайну - пи-сеч-ка это не плюс, это дополнение. наверное сейчас вообще уничтожу вашу картину мира - но у не глупых девушек, тоже есть пи-сечки.

Гость
#18
Stratshila

видимо эти плюсы не перешивали одного минуса. и еще хочу открыть страшную тайну - пи-сеч-ка это не плюс, это дополнение. наверное сейчас вообще уничтожу вашу картину мира - но у не глупых девушек, тоже есть пи-сечки.

Вообще не о сексе речь

Гость
#19

Зачем возвращаться ,если понял что эти отношения были ошибоном?
Не, спасибон,не надо. Досвидосы .

Гость
#20

Если хочется вернуть, то почему бы и не попробовать закинуть)

Гость
#21

Почему кто-то из них объявляется, а кто-то уходит навсегда, на 100 % знает только возвращающийся или ушедший навсегда))). Могу только сказать вам о признаке, по которому можно достаточно вероятно судить о конечном результате. Если он хоть каким-то образом предупреждал вас своим поведением, возможно попугивал вас уходом или тем что не будет больше звонить вам в ответ на ваши действия, то высока вероятность возврата. Если долго терпел что-то, что ему не нравилось в вашем отношении к нему, при этом мог даже не озвучивать, что собственно не нравится, если считал по своим каким-то соображениям, что вы неуважительно относитесь к нему, то уйдет скорее всего без предупреждения и угроз. И вот это серьезнее. Велика вероятность что навсегда. С концами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема