Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Дорогие и прекрасные девочки, очень нужна ваша помощь!
Встречались с девушкой 2 года. Месяц назад разошлись по ее инициативе.
Я, конечно, пытался все исправить, несколько раз приезжал поговорить, на что в особо жесткой форме получал просьбу «оставить в покое».
Меня она уже забыла, я ей не нужен, новые отношения у неё и так далее, с ее слов.
После последнего разговора заблокировала во всех сетях.
Пару дней назад разблокировала в соц. сети, где общались постоянно и все, в остальных также заблокирован.
Объясните мне, пожалуйста, логику.
Я стараюсь не наделять это смыслом, но кажется, что не просто так.
К слову, в последнем разговоре я сказал, что сам больше не проявляюсь. Я очень люблю ее, но унижаться больше не собираюсь.
Я не самый идеальный парень, но как-то слишком жестко. Не бил, не изменял, сильно любил, но без ошибок не обошлось.

Rus547
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупое бабье не ценит хорошего отношения к себе. Шли ее наху.й. Сама потом прибежит, вот увидишь, вот тогда то, прочистив горло, скажешь чтоб шла к своим ебырям шалюха.

Гость
#2
Гость

Тупое бабье не ценит хорошего отношения к себе. Шли ее наху.й. Сама потом прибежит, вот увидишь, вот тогда то, прочистив горло, скажешь чтоб шла к своим ебырям шалюха.

Мечтай чудило. От таких как ты бегут без оглядки и никогда не вспоминают

Гость
#3
Гость

Мечтай чудило. От таких как ты бегут без оглядки и никогда не вспоминают

От таких как ты парашей несут за версту, все обходят стороной

Гость
#4

Кроме "не бил, не изменял" ты мог чудовищное количество косяков понаделать. Насилие и измены - это совсем днище, тебя можно только с худшим сравнить? Что конкретно накосячил?
Как по мне, то лучше никогда не бегать за бывшими, а найти нового партнера. В наше время гораздо проще и доступнее строить новые отношения, чем реанимировать старые. Бывают конечно, прямо, суперкрутые, которых действительно, жалко отпускать, не обычные, не рядовые. Но их точно так же нужно легко сливать, потому что всё равно найдутся получше.

Гость
#5
Гость

От таких как ты парашей несут за версту, все обходят стороной

Такие как ты слава богу обходят

Rus547
#6
Гость

Кроме "не бил, не изменял" ты мог чудовищное количество косяков понаделать. Насилие и измены - это совсем днище, тебя можно только с худшим сравнить? Что конкретно накосячил?
Как по мне, то лучше никогда не бегать за бывшими, а найти нового партнера. В наше время гораздо проще и доступнее строить новые отношения, чем реанимировать старые. Бывают конечно, прямо, суперкрутые, которых действительно, жалко отпускать, не обычные, не рядовые. Но их точно так же нужно легко сливать, потому что всё равно найдутся получше.

Суть вопроса не в причинах, а конкретно в последнем ее действии.

Гость
#7

Добро пожаловать в реальность,снимай розовые очки,прозревай!!!И кстати запомни раз и навсегда-женщина это ВРЕМЕННЫЙ попутчик в жизни мужчины!

GOA
#8

Женщины с определенного возраста существа не романтичные, а практичные. Поэтому, на текущий момент у нее однозначно более интересный вариант, который вероятно она искала, когда была в отношениях с вами и ее что то не устраивало давно. А разблокировала в одной из соц.сетей, для этого может быть множество причин. Думаю, ни одна из них облегчения вам не принесет. Увы, лучший способ избежать такого в дальнейшем, не залипать. Но судя по комментам, она только поманит и в любой момент побежите дальше унижаться

Rus547
#9
GOA

Женщины с определенного возраста существа не романтичные, а практичные. Поэтому, на текущий момент у нее однозначно более интересный вариант, который вероятно она искала, когда была в отношениях с вами и ее что то не устраивало давно. А разблокировала в одной из соц.сетей, для этого может быть множество причин. Думаю, ни одна из них облегчения вам не принесет. Увы, лучший способ избежать такого в дальнейшем, не залипать. Но судя по комментам, она только поманит и в любой момент побежите дальше унижаться

В последнем Вы ошибаетесь)

Ева
#10

Смотря что понимаете под словом ошибка. Можно поподробнее?

Ева
#11

Если женщина любит она никогда не уйдет, значит сильно обидели чем то. Скажите что впредь такого никогда не повторится. Многие расходятся из за ерунды, когда можно было просто сесть и спокойно поговорить. Если чувства настоящие за любовь надо бороться . Что бы не жалеть
об этом всю оставшуюся жизнь. Естественно если действительно был серьезный косяк с вашей стороны.

.
#12
Гость

Добро пожаловать в реальность,снимай розовые очки,прозревай!!!И кстати запомни раз и навсегда-женщина это ВРЕМЕННЫЙ попутчик в жизни мужчины!

Человек(независимо от пола) приходит в эту жизнь один и уходит тоже.

Все мы временные попутчики друг друга

.
#13

Не мониторьте соцсети. сами не мониторьте просто. Вам забыть надо, а вы наоборот.

Нет логики.

#14
Ева

Если женщина любит она никогда не уйдет, значит сильно обидели чем то. Скажите что впредь такого никогда не повторится. Многие расходятся из за ерунды, когда можно было просто сесть и спокойно поговорить. Если чувства настоящие за любовь надо бороться . Что бы не жалеть
об этом всю оставшуюся жизнь. Естественно если действительно был серьезный косяк с вашей стороны.

Она сказала, что не чувствует ко мне ничего. Не нужны изменения и так далее.
У меня стало получаться жить дальше, но тут случайно заметил, что разблокировала и тут снова ударило.
Пожалуй, надо продолжать жить дальше.
На мой взгляд, это ерунда, на ее взгляд иначе.

Ева
#15

Раз так сказала, это совсем другое дело, значит не любит действительно. Переболейте и забудьте..

#16
Rus547

Суть вопроса не в причинах, а конкретно в последнем ее действии.

то что она не хочет с тобой общаться
и вы расстаетесь - это был уже результат действия. А что было первопричиной, из-за чего она дала отворот поворот и не хочет больше тебя. Может она влюбилась в другого или ты ей надоел или ещё что? Тут без причины сложно сказать что тут можно поделать

Гость
#17

Если были чувства,женщина не может просто так взять и разлюбить . Что бы женщине разорвать отношения нужны веские причины. Сама по молодости ушла от парня которого безумно любила, а он особо и не держал. Первые месяцы на других смотреть не могла. Пришел мирится он спустя полгода, со слезами и клятвами исправится. Но на тот момент я уже будущего мужа встретила. Иногда нужно наступить на горло своей гордости и просто попросить прощения. Главное не упустить время.

Гость
#18

Раз разблокировала, значит ждет от вас действий .

Гость
#19
Ева

Раз так сказала, это совсем другое дело, значит не любит действительно. Переболейте и забудьте..

смотря что именно она сказала ) если ничего не хочет это не значит что разлюбила, если прямо сказала больше не люблю тогда это конец

#20
Гость

Если были чувства,женщина не может просто так взять и разлюбить . Что бы женщине разорвать отношения нужны веские причины. Сама по молодости ушла от парня которого безумно любила, а он особо и не держал. Первые месяцы на других смотреть не могла. Пришел мирится он спустя полгода, со слезами и клятвами исправится. Но на тот момент я уже будущего мужа встретила. Иногда нужно наступить на горло своей гордости и просто попросить прощения. Главное не упустить время.

А что я сделаю, если все, что она хочет - это оставить ее в покое?
Она мне в цвет говорит, отвали, у меня уже другой и оставь меня в покое.

#21
Гость

Раз разблокировала, значит ждет от вас действий .

Чтобы я снова позвонил, написал, приехал, а она меня *** уже открыто послала?)

Гость
#22
Руслан

А что я сделаю, если все, что она хочет - это оставить ее в покое?
Она мне в цвет говорит, отвали, у меня уже другой и оставь меня в покое.

Раз так говорит, то о чем вообще речь ?? Смысл тему создавать???Какая разница заблокирован ты или разблокирован если она открыто посылает?)))))

#23
Гость

Раз так говорит, то о чем вообще речь ?? Смысл тему создавать???Какая разница заблокирован ты или разблокирован если она открыто посылает?)))))

Да понадеялся опять на то, что может быть рак на горе свистнул и ещё что-нибудь произошло, да и мнение со стороны услышать.
Я вообще не особо вижу смысл в этих блокировках, но раз сделала, то зачем через месяц разблокировать? Так же не хочет, чтобы я писал и появлялся в ее жизни, но возможность открывает. Не понимаю, поэтому и спросил, открыв тему.

Гость
#24

Господи, да миллион причин может быть, не связанных с примирением. Может сама для себя решила проверить почувствует ли что-то, если вы появитесь. Или лошадь сдохла. Может какие-то настройки слетели. Может хотела о чем спросить, потом ответ нашла и не стала снова блокировать.

Форум: Отношения
Всего: 376 933 темы
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 222 324 темы