Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Дорогие девчата!
Очень важный вопрос к вам.
Встречались с девушкой 2 года, два месяца назад расстались.
Естественно пол месяца бегал, пытался поговорить, вернуть и так далее.
Закончилось тем, что заблокировала во всех сетях и попросила оставить в покое.
Люблю безумно, хоть горы сверну, но что делать, не знаю.
Каждый мой шаг, разумеется, ее раздражает.
Полтора месяца ее не трогал и случайно (действительно случайно) заметил, что разблокировала в одной из сетей.
Это может являться хоть чем-то положительным, хоть ложечкой мёда в бочке с дёгтем?
Пока ничего больше не делал, время взял, чтоб остыла и себя проверить.
Очень прошу, давайте без осуждений и прочих вещей, тут я и сам с собой прекрасно справляюсь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ниагарский водопад, а о самом главном - причине расставания ни слова)

Гость
#2

А из за чего расстались?

Автор
#3
Паприка

Ниагарский водопад, а о самом главном - причине расставания ни слова)

Оно как-то странно вышло. На пандемии жили 3 месяца вместе. В один момент потеряли взаимопонимание, пошли ссоры. *** друг друга за последний месяц, но в конце стало налаживаться, потом уехала от меня и все, пи...ц. Перегорела, говорит.

Автор
#4
Автор

Оно как-то странно вышло. На пандемии жили 3 месяца вместе. В один момент потеряли взаимопонимание, пошли ссоры. *** друг друга за последний месяц, но в конце стало налаживаться, потом уехала от меня и все, пи...ц. Перегорела, говорит.

Задолбали))

#5
Автор

Оно как-то странно вышло. На пандемии жили 3 месяца вместе. В один момент потеряли взаимопонимание, пошли ссоры. *** друг друга за последний месяц, но в конце стало налаживаться, потом уехала от меня и все, пи...ц. Перегорела, говорит.

А зачем бегать и преследовать?) Если девушка не хочет общаться, легко найти другую. Времена нынче не те, у современного мужчины слишком много дел, целей и возможностей, чтобы бегать за девушкой, которая не хочет отношений)

Автор
#6
Паприка

А зачем бегать и преследовать?) Если девушка не хочет общаться, легко найти другую. Времена нынче не те, у современного мужчины слишком много дел, целей и возможностей, чтобы бегать за девушкой, которая не хочет отношений)

Правда, конечно, но люблю я ее, нереально сильно, не хочу искать другую.
Я не самый простой и идеальный парень, она могла от меня устать, это правда, но я без неё не живу, а существую.
Да, можно сказать, где твоя гордость, сама ушла, пусть сама и возвращается и тд. Отчасти это правда тоже, но я хочу снова зажечь этот огонёк. Бывает такое, начали встречаться и все, понимаешь сразу, будущая жена. Вот тут тот самый случай. Я не из тех мужчин, что сдаются, даже если ситуация совсем ***, но и чтоб ноги об меня вытирали не хочется, да и не позволю. Как вот тут эту грань сохранить? Как снова зажечь в ней огонёк?

АНТИБЛОНДИНКА
#7

Заставить ревновать. Обычно не нужен тот, кто не нужен никому.
Если не сработает, значит действительно перегорела, совсем-совесм.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем