Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с человеком после того, как ты признался ему в чувствах?

Здравствуйте! У меня проблема неопределенного характера. У меня никогда не было отношений, а свои чувства выше дружеских я переношу очень долго и болезненно. Вот уже почти 3-ий год мне нравится моя одногруппница (всех, кто осуждает отношения и чувства такого рода могу попросить либо покинуть эту тему, либо попытаться помочь, потому что в первую очередь, это проблема отношений между человеком и человеком), и где-то неделю назад я призналась ей в чувствах. К слову, мы с ней общаемся только в стенах университета, то есть мы с ней не более чем хорошие знакомые. По итогу она мои чувства не отвергла, но и не ответила взаимностью, то есть поступила как адекватный человек и сказала, что мы слишком мало друг друга знаем и прежде чем вынести вердикт, ей надо узнать меня получше. Но вот сам вопрос: как мне с ней вести себя теперь? Я в принципе человек закрытый, для меня трудно банально общаться с ней, а уж что касается дел романтических — в этом я абсолютный 0. Начать ухаживать ли за ней мне сейчас, или подождать, когда она сама сделает первый серьезный шаг в мою сторону, если это вообще когда-нибудь произойдёт? Или просто попытаться наладить с ней дружеский контакт?

Человек простой
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашей ситуации - наладить дружеский контакт

Гость
#2

я вот тоже призналась в чувствах парню и тоже сижу думаю, что дальше делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: