Гость
Статьи
Мужчины, какую из этих …

Мужчины, какую из этих девушек вы бы выбрали?

1. Выраженный флегматик, спокойная, без эмоциональная, не пилит, во многом равнодушная, но не истеричная, с такоц большой труд разругаться, снежная королева. Либидо почти отсутствует, надо постараться разжечь.
2. Выраженный сангвиник, любит шутить, оптимистичный склад характера, конфликты с ней редки, можно найти общий язык, общую тему, инициативная во многих вещах, но случаются с ней и ссоры и непонимания, потому что так или иначе у нее есть свое мнение. Либидо нормальное.
3. Выраженный холерик, вспыльчивая, темпераментная, считает, что только ее точка зрения имеет право на существование, любит спорить, но до секса охочая, либидо повышено.
4. Выраженный меланхолик, грустит, рассуждает о вечном, жизнь есть тлен для нее, редко улыбается и радуется, может заплакать при виде мертвого воробья на улице, зато вы для нее свет в окошке, вам она доверилась, либидо в норме.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кернес
#1

Никакую, все по описанию какие-то притрушеные

Гость
#2

2

Гость
#3

4

Гость
#4

2

Гость
#5

Мне щас скучно, поэтому 3

Гость
#6

Завёрните 2

Гость
#7

№2

Гость
#8

Четвертая

Гость
#9

3😏

Гость
#10

4-ая

Гость
#11

2

Гость
#12

Я не мужа, но есть совместимость, смотря какой хар-р у самого мужчины. Если он меланхолик, но с сангвиником ему тяжко будет, например. А с холериком тем паче

Гость
#13

Разные мужчины выберут разных женщин, разве это не очевидно?

Гость
#14

Чисто выраженных типов не бывает. У меня 2 (60%)+1(40%). Полет нормальный.

Гость
#15

Я периодически бываю каждым из этих 4 типов. То шучу, то грущу, то в апатии, то взрываюсь. Тупотесты как всегда.

Форум: Отношения
Всего: 371 294 темы
Новые темы за месяц: 5 952 темы
Популярные темы за месяц: 219 508 тем