Гость
Статьи
Мужчины, каких девушек …

Мужчины, каких девушек вы считаете красивыми?

Сразу прошу прощения, если была подобная тема (находила только "каких девушек вы считаете сексуальнымы", "что вас возбуждает" и т.д.). Понятно, что нравится грудь n-размера, красивые ягодицы... А что еще? Понимаю, у всех вкусы разные и идеалы ваши тоже будут разными, но вот хотелось бы послушать.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Ваня
#1

Красивая - темноволосая, стройная, с пухлыми губами и большими глазами. Хотя губы не обязат пухлые. Красивой может быть любая, если это мой типаж - всё, я у ее ног)

роковая
#2
Ваня

Красивая - темноволосая, стройная, с пухлыми губами и большими глазами. Хотя губы не обязат пухлые. Красивой может быть любая, если это мой типаж - всё, я у ее ног)

О!это я)))

роковая
#3
роковая

Ваня

Красивая - темноволосая, стройная, с пухлыми губами и большими глазами. Хотя губы не обязат пухлые. Красивой может быть любая, если это мой типаж - всё, я у ее ног)

О!это я)))

Так что к ногам!))

#4

Какую девушку я считаю красивой? Любимую.

Гость
#5

грудь не н-ного размера, а где-то 2.5-3, больше уже перебор

Ваня
#6
роковая

роковаяВаня

Красивая - темноволосая, стройная, с пухлыми губами и большими глазами. Хотя губы не обязат пухлые. Красивой может быть любая, если это мой типаж - всё, я у ее ног)

О!это я)))Так что к ногам!))

с удовольствием) Я свободен, я ничей.

роковая
#7
Ваня

роковая

роковаяВаня Красивая - темноволосая, стройная, с пухлыми губами и большими глазами. Хотя губы не обязат пухлые. Красивой может быть любая, если это мой типаж - всё, я у ее ног) О!это я)))Так что к ногам!))

с удовольствием) Я свободен, я ничей.

И я..

Гость
#8

Длинные,волнистые,белые волосы.Носик-курносик.Большие ресницы,размер глаз значение не имеет.Немного пуxленькие щечки.Длинные ноги.

оо
#9
Гость

Длинные,волнистые,белые волосы.Носик-курносик..Длинные ноги.

Большие ресницы,размер глаз значение не имеет.Немного пуxленькие щечки

-Помоему вы кого-то конкретного описали=)а длинные ногти-стремота(

Ром
#10
Ваня

Красивая - темноволосая, стройная, с пухлыми губами и большими глазами. Хотя губы не обязат пухлые. Красивой может быть любая, если это мой типаж - всё, я у ее ног)

Описание напоминает меня)))

Гость
#11
Гость

Длинные,волнистые,белые волосы.Носик-курносик.Большие ресницы,размер глаз значение не имеет.Немного пуxленькие щечки.Длинные ноги.

ОО а это прямо я! Только кудри накрученные, не от природы.

Михаил
#12

Для меня моя девушка самая красивая)) Темные волосы, красивые серые глаза, худенькая, миниатюрная. Все равно тут полностью не опишешь.

womаn
#13
RNK

Какую девушку я считаю красивой? Любимую.

+1

Специалист
#14

Идеал красоты для меня в данный момент это Аманда Риетти, тот образ, что в телесериале Менталист, на втором месте Лив Тайлор, в образе эльфийки из фильма Властелин Колец.

Гость
#15
Специалист

Идеал красоты для меня в данный момент это Аманда Риетти, тот образ, что в телесериале Менталист, на втором месте Лив Тайлор, в образе эльфийки из фильма Властелин Колец.

Гы спец любитель эльфиек. И обе бабы какие-то одинаковые. Лив ваще огромная, и склонна к полноте, и Аманда эта никакущая, тоже здоровая, и пресная какая-то без изюминки. Значит те нравятся мощные бабы?

ядерный гриб
#16

Тему надо было назвать "назови мне свой идеал, а я его обо*ру"

Мудрая женщина
#17
ядерный гриб

Тему надо было назвать "назови мне свой идеал, а я его обо*ру"

Хороший ник у вас )

Гость
#18

пока девушка Любимая, она самая красивая.

Гость
#19
ядерный гриб

Тему надо было назвать "назови мне свой идеал, а я его обо*ру"

А вот не х ер этому спецу ходить по всем веткам и об сирать баб меркантильных ш люх. Че ж он этих меркантильных ш люх в идеал себе записал?

Гость
#20

У меня серо-зеленые глаза, темно-русые волосы, миниатюрная стройная фигура. Правильные черты лица. Но я одинока. Мужчина разбил сердце, что имеем не храним.....

Ягоза
#21

а длинные ногти-стремота(

че ваще что ль?? а какие тогда не стремота - те, которые составляют 40% от длины тела??

Ягоза
#22
Гость

пока девушка Любимая, она самая красивая.

вот идрить тя на кой писать Любимая с большой буквы и добавлять перед этим ПОКА, лживое ты какашко, а???

#23
Ягоза

вот идрить тя на кой писать Любимая с большой буквы и добавлять перед этим ПОКА, лживое ты какашко, а???

ничто не вечно под луной :)

Ягоза
#24
Грин

Ягоза

вот идрить тя на кой писать Любимая с большой буквы и добавлять перед этим ПОКА, лживое ты какашко, а???

ничто не вечно под луной :)

да по моему ему просто никто больше не дает

Гость
#25
Гость

Гы спец любитель эльфиек. И обе бабы какие-то одинаковые. Лив ваще огромная, и склонна к полноте, и Аманда эта никакущая, тоже здоровая, и пресная какая-то без изюминки. Значит те нравятся мощные бабы?

А вы и вы думаете ,что мощные бабы мало кому нравятся? как раз многим(только не путать с толстыми)

Специалист
#26
Гость

Че ж он этих меркантильных ш люх в идеал себе записал?

Вопрос был про красоту, про меркантильность речи не было. А ты чего такая злая? Не дотягиваешь до них по внешним данным? Работай над собой.

Гость
#27
Ягоза

вот идрить тя на кой писать Любимая с большой буквы и добавлять перед этим ПОКА, лживое ты какашко, а???

Так он хоть честно признаётся:))) бывает влюблён так нахваливает , так нахваливает, а разлюбил ругает при чём те же части тела, которые раньше хвалил:)))

Специалист
#28
Гость

Гы спец любитель эльфиек.

Гость

И обе бабы какие-то одинаковые.

Гость

Аманда эта никакущая, тоже здоровая, и пресная какая-то без изюминки.

И полицейских, если уж следовать вашей логике! :)

Было странно если бы они были совершенно разные.

Вот именно, ваши изюминки уже в зубах все свербят. Аманда как раз выглядит очень простой и естественной девушкой.

Стр@нный
#29

Стройных, пропорциональных, здоровых.

#30
Стр@нный

Стройных, пропорциональных, здоровых.

чтобы зубы крепкие были? ))))

#31
Ягоза

а длинные ногти-стремота(



че ваще что ль?? а какие тогда не стремота - те, которые составляют 40% от длины тела??

Она подумала не "ноги", а "Ногти".

Гость
#32
Специалист

Вопрос был про красоту, про меркантильность речи не было. А ты чего такая злая? Не дотягиваешь до них по внешним данным? Работай над собой.

Не, не дотягиваю, мне уже ниче не поможет. Ты то из себя че представляешь, ценитель прекрасного блин? Сидит такой чмырь на бабском сайте целыми днями баб обсирает, а потом дрочит втихушку на какой-то идеал.

Гость
#33
Специалист

Вот именно, ваши изюминки уже в зубах все свербят. Аманда как раз выглядит очень простой и естественной девушкой.

У Аманды внешность скушная, посмотрел отвернулся забыл,ниче особенного, если уж выбирать из двоих то Лив покрасивше-поинтереснее будет.

Специалист
#34
Гость

Ты то из себя че представляешь, ценитель прекрасного блин?

На меня стрелки не переводи, я же тут не клепаю темки типа "Хочу актрису, что делать" . А вот женщины тут постоянно мутят воду своей фигней "хочу богатого бла-бла-бла". Работайте над собой и будет вам богатый и прочее.

Гость
#35
Специалист

На меня стрелки не переводи, я же тут не клепаю темки типа "Хочу актрису, что делать" . А вот женщины тут постоянно мутят воду своей фигней "хочу богатого бла-бла-бла". Работайте над собой и будет вам богатый и прочее.

А тебе тут не надоело? Ниче ведь не меняется, каждый всегда остается при своем мнении. Смысл какой тебе тут энергию тратить и че-то втолковывать неразумным теткам?

Специалист
#36
Гость

А тебе тут не надоело?

Гость

Смысл какой тебе тут энергию тратить и че-то втолковывать неразумным теткам?

Нет, не надоело, весело и смешно тут читать плачи и стоны женщин, которые не понимают, что сами виноваты в сложившейся ситуации.

Очищаю свою совесть, чтобы потом можно было сказать "я все таки пытался это сделать, а не сидел на попе ровно и наблюдал как мир катиться в безду".

Гость
#37
Специалист

Очищаю свою совесть, чтобы потом можно было сказать "я все таки пытался это сделать, а не сидел на попе ровно и наблюдал как мир катиться в безду".

Ты как Дон Кихот борешься с ветряными мельницами, думаешь кому-то впрок что ты говоришь? Только еще больше баб раздражаешь, что тут веселого то?

Специалист
#38
Гость

думаешь кому-то впрок что ты говоришь?

Гость

Только еще больше баб раздражаешь, что тут веселого то?

Да плевать.

Вот это и весело. Раз есть раздражение, значит не все так гладко в датском королевстве.

Стр@нный
#39
Грин

чтобы зубы крепкие были? ))))

Обязательно!

ведь в зубы не смотрят только дареному коню(или кобылке)

ядреный гриб
#40
Специалист

Нет, не надоело, весело и смешно тут читать плачи и стоны женщин, которые не понимают, что сами виноваты в сложившейся ситуации.



Очищаю свою совесть, чтобы потом можно было сказать "я все таки пытался это сделать, а не сидел на попе ровно и наблюдал как мир катиться в безду".

Прально, прально, надо баб выводить на путь истинный,а то распустились тут. Леща им по 3аднице.

Гость
#41

Умных и ухоженных.

Терпеть не могу дохлых, и толстушек тоже кстати.

кареглазка
#42

ядеРный гриб, ну зачем вы так, мы мужчин любим, вернее одного любим и не надо нам никаких мухоморов

Соня
#43
Стр@нный

Стройных, пропорциональных, здоровых.

чтоб воду из колодца могла принести, дровишек наколоть, печку растопить.....

Соня
#44
Грин

чтобы зубы крепкие были? ))))

и подкована неплохо ;)

Гость
#45
Гость

Специалист

Вот именно, ваши изюминки уже в зубах все свербят. Аманда как раз выглядит очень простой и естественной девушкой.

У Аманды внешность скушная, посмотрел отвернулся забыл,ниче особенного, если уж выбирать из двоих то Лив покрасивше-поинтереснее будет.

просто добивает бабская тупость. всегда пытаются оспорить и доказать свое. у каждого влои вкусы. для кого то кто то идеал красоты, а для кого то этот кто то ужасен все же и некрасив. так что не блабла. поэтому как приятно по

рой с мужчинами дружить и общаться - во-первых конкретно и прямо многие говорят - а не юлозят и виляют хвостом туда сюда, да и часть глупые темы и особенно выводы.

Дима
#46

Чистоплотную,ухоженную,непьющую,некурящую,нехамскую. И красивую от природы, а не с большим количеством косметики.

Гость
#47

А росто какой вам больше нравится - высокий или маленький?

Гость
#48

рост

Дима
#49

Рост не больше 68 см.

Дима
#50

То есть, я хотел сказать: 168 см.