Гость
Статьи
Каких девушек парни …

Каких девушек парни считают красивыми?

Какие девушки считаются красивыми у парней?

Опрос
Какие девушки больше нравятся парням
Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Первая
https://postimg.cc/gallery/RmZqqm4

Гость
#5

Где тут девушки? Вам еще 18 нет.

Гость
#7
Гость

Где тут девушки? Вам еще 18 нет.

Нам по 19 как бы, неужели мы настолько молодо выглядим😂

Автор
#9
Гость

Толстая какая-то…

Это я толстая?Вторая ещё толще, попа шире плечей

#10
Автор

Это я толстая?Вторая ещё толще, попа шире плечей

Это называется тип фигуры "груша".

Гость
#11
Гость

Нам по 19 как бы, неужели мы настолько молодо выглядим😂

умора))

Гость
#14

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:46
#761
Что именно подозрительно, если женатики как раз щедро спонсируют?? Я встречалась с таким.

Автор
#15
Ксюта

Это называется тип фигуры "груша".

Так это некрасиво, плюс у неё груша с лишним весом

Автор
#16
Гость

попа и должна быть шире плечей, кура ты необразованная.
а я была права - ты удобная и глупая, бесхарактерная, загнанная мышь. пытаешься быть милой на фотке, но от тебя депрессией за километр веет. фу

Почему депрессией?у меня грустные глаза, как и у второй девушки, но почему-то милой считают именно вторую, а попа шире плеч это колхоз

#17
Гость

попа и должна быть шире плечей, кура ты необразованная.
а я была права - ты удобная и глупая, бесхарактерная, загнанная мышь. пытаешься быть милой на фотке, но от тебя депрессией за километр веет. фу

Каким образом она должна быть шире? Объёмный ещё могу понять, но шире...

#18
Автор

Так это некрасиво, плюс у неё груша с лишним весом

Не красиво так себя ужасно вести.
Девушка,Вам к психиатру нужно обратиться.
Вас чужая внешность волнует больше,чем собственная.

Гость
#19
Автор

Так это некрасиво, плюс у неё груша с лишним весом

боже мой, какая же ты зануда. теперь понятно, почему ты никому не интересна. ты унылое го* но

Гость
#20
Автор

Почему депрессией?у меня грустные глаза, как и у второй девушки, но почему-то милой считают именно вторую, а попа шире плеч это колхоз

ну у тебя ж**ы вообще нет, парням такое не нужно. я тебе скажу так, что парню важен задний бампер. 90% парней между передним и задним бампером выберут задний, поэтому груша - это идеальная фигура. в том числе и с физиологической точки зрения такая женщина проще родит. я в твоем возрасте это уже знала, по крайней мере по книгам Шопенгауэра, где он писал о метафизике половой любви.

Автор
#21
Гость

ну у тебя ж**ы вообще нет, парням такое не нужно. я тебе скажу так, что парню важен задний бампер. 90% парней между передним и задним бампером выберут задний, поэтому груша - это идеальная фигура. в том числе и с физиологической точки зрения такая женщина проще родит. я в твоем возрасте это уже знала, по крайней мере по книгам Шопенгауэра, где он писал о метафизике половой любви.
но ты необразованная и поливаешь де*мом то, что действительно ценно. клуша деревенская это и есть ты. без образования, такта, уважения к другим. еще и фа* шистка, которая кого-то из-за зависти считает био му* ором. убейся пойди, животное

груша это деревенская фигура и точка, самая правильная это песочные часы

Гость
#22
Автор

груша это деревенская фигура и точка, самая правильная это песочные часы

это ты решила?))) да всем пох, че ты там говоришь. твои слова - это результат твоей зависти и убогого образа жизни, так что они не несут смысловой ценности от слова вообще.

#23
Гость

ну у тебя ж**ы вообще нет, парням такое не нужно. я тебе скажу так, что парню важен задний бампер. 90% парней между передним и задним бампером выберут задний, поэтому груша - это идеальная фигура. в том числе и с физиологической точки зрения такая женщина проще родит. я в твоем возрасте это уже знала, по крайней мере по книгам Шопенгауэра, где он писал о метафизике половой любви.
но ты необразованная и поливаешь де*мом то, что действительно ценно. клуша деревенская это и есть ты. без образования, такта, уважения к другим. еще и фа* шистка, которая кого-то из-за зависти считает био му* ором. убейся пойди, животное

Вот книжек бы вам побольше почитать. Размер попы никак не влияет на способность родить. На это влияет ширина таза

#24

не хочу ,чтобы этот кринж прекращался.

Гость
#25
Kukusik

Вот книжек бы вам побольше почитать. Размер попы никак не влияет на способность родить. На это влияет ширина таза

вы там выше писали, что ширина. а щас не про ширину. хотя изначально речь шла про ширину. и да, ширину задает таз в основном.

Гость
#27
Ксюта

Б.л.я.т.ь,не хочу ,чтобы этот кринж прекращался.

я тоже пойду с темы. надоело это. девке лет 18, а она уже как бабка сплетничает и ноет, что у кого-то там жо* па шире плеч. ужас.

Автор
#28
Гость

я тоже пойду с темы. надоело это. девке лет 18, а она уже как бабка сплетничает и ноет, что у кого-то там жо* па шире плеч. ужас.

Не в этом дело, она истеричная и ноющая и капризная, попа шире плеч не самый большой её недостаток

#29
Автор

Не в этом дело, она истеричная и ноющая и капризная, попа шире плеч не самый большой её недостаток

Пока что первые три пункта я наблюдаю в Вас.

Автор
#30
Ксюта

Пока что первые три пункта я наблюдаю в Вас.

А где я истерю?я голос не повышаю, пишу спокойно?То есть рыдать из-за тройки, просить, чтобы парень купил цветы, купил шоколадки, купил (!)подвеску на др(в июле будет), и это на начальном этапе, это норм?При этом брат радостный, говорит, что огромный сюрприз готовит, типо подвеска это мало, капец

#31
Автор

А где я истерю?я голос не повышаю, пишу спокойно?То есть рыдать из-за тройки, просить, чтобы парень купил цветы, купил шоколадки, купил (!)подвеску на др(в июле будет), и это на начальном этапе, это норм?При этом брат радостный, говорит, что огромный сюрприз готовит, типо подвеска это мало, капец

Ох,уж этот юношеский максимализм,дай бог Вы быстрее его переживёте.

#32

Вторая.

Гость
#33
Автор

Почему депрессией?у меня грустные глаза, как и у второй девушки, но почему-то милой считают именно вторую, а попа шире плеч это колхоз

Ты хочешь быть плечистой бабой?Вот именно мужловатые широкоплечие бабы это колхоз!Женская фигура это плечи уже бедер, все остальное это спортивные или просто плохие фигуры у женщин.Например, балерина Волочкова с сухими тощими ногами и широченными гренадерским плечами, это по твоему красиво?Плюс если ещё там вымя висит, свое или нарощенное это вообще тушите свет.🐄🐄🐄

Автор
#34
Гость

Ты хочешь быть плечистой бабой?Вот именно мужловатые широкоплечие бабы это колхоз!Женская фигура это плечи уже бедер, все остальное это спортивные или просто плохие фигуры у женщин.Например, балерина Волочкова с сухими тощими ногами и широченными гренадерским плечами, это по твоему красиво?Плюс если ещё там вымя висит, свое или нарощенное это вообще тушите свет.🐄🐄🐄

Волочкова это слишком, но я говорю о песочных часах, это самая лучшая фигура, а не бёдра шире плечей

Гость
#35
Автор

Волочкова это слишком, но я говорю о песочных часах, это самая лучшая фигура, а не бёдра шире плечей

Фигура Мэрилин Монро не каждой достается.

Автор
#36
Гость

Фигура Мэрилин Монро не каждой достается.

У неё плечи равны бёдрам

Автор
#37
Автор

У неё плечи равны бёдрам

И фигура шикарная

Гость
#38
Автор

У неё плечи равны бёдрам

Вот это и есть песочные часы, плечи не шире бедер.

Автор
#39
Гость

Вот это и есть песочные часы, плечи не шире бедер.

Так это и есть самая женственная фигура, но никак не груша

Гость
#40
Автор

Так это и есть самая женственная фигура, но никак не груша

Про грушу я вообще ничего не говорила.

Автор
#41
Гость

Про грушу я вообще ничего не говорила.

Так вы сказала, что бёдра шире плечей это женская фигура, а бёдра шире плечей это и есть груша

Гость
#42
Автор

Так вы сказала, что бёдра шире плечей это женская фигура, а бёдра шире плечей это и есть груша

Женская фигура «песочные часы» считается идеальной и максимально пропорциональной. Ведь такой силуэт смотрится абсолютно уравновешенным и утонченным.

Интересно! Именно типаж Х берут за идеал все известные модельеры. Известные всем модельные параметры 90-60-90 – это, как раз, и есть параметры песочных часов.
Силуэт Х вычислить не сложно. Девушки с такими параметрами имеют тонкую выраженную талию и пропорциональные бедра и грудь. При этом плечи должны практически точно соответствовать своей шириной бедрам.
Обладать таким силуэтом могут худые и полные, высокие и маленькие представители прекрасного пола. Отличительной чертой считается грудь, среднего или большого размера, а также выпуклые ягодицы.
Существуют основные параметры, определяющие Х-силуэт. Именно по ним девушка может понять, является ли она обладательницей таких пропорций.

Параметры фигуры «песочные часы»:

Бедра и плечи имеют практически одинаковую ширину
Тали уже бедер не меньше чем на 25 %
При наборе веса объемы увеличиваются равномерно, но талия все равно остается явной (из сети)

Автор
#43
Гость

Женская фигура «песочные часы» считается идеальной и максимально пропорциональной. Ведь такой силуэт смотрится абсолютно уравновешенным и утонченным.

Интересно! Именно типаж Х берут за идеал все известные модельеры. Известные всем модельные параметры 90-60-90 – это, как раз, и есть параметры песочных часов.
Силуэт Х вычислить не сложно. Девушки с такими параметрами имеют тонкую выраженную талию и пропорциональные бедра и грудь. При этом плечи должны практически точно соответствовать своей шириной бедрам.
Обладать таким силуэтом могут худые и полные, высокие и маленькие представители прекрасного пола. Отличительной чертой считается грудь, среднего или большого размера, а также выпуклые ягодицы.
Существуют основные параметры, определяющие Х-силуэт. Именно по ним девушка может понять, является ли она обладательницей таких пропорций.


Параметры фигуры «песочные часы»:

Бедра и плечи имеют практически одинаковую ширину
Тали уже бедер не меньше чем на 25 %
При наборе веса объемы увеличиваются равномерно, но талия все равно остается явной (из сети)

Это правда

Гость
#44
Автор

Это правда

В общем, я хочу сказать, что красиво в женской фигуре - плечи уже бедер - А-образная фигура, "песочные часы", когда плечи примерно равны бёдрам, при этом хорошо выражена талия.Некрасиво, когда у женщины плечи шире бедер, та же Волочкова и Кейт Миддлтон, у них нет выраженной талии и очень узкие бедра.Это сложные фигуры и одевать их непросто.Мужчины любят тонкую талию в женских фигурах.Это у них на уровне инстинктов.

Автор
#45
Гость

В общем, я хочу сказать, что красиво в женской фигуре - плечи уже бедер - А-образная фигура, "песочные часы", когда плечи примерно равны бёдрам, при этом хорошо выражена талия.Некрасиво, когда у женщины плечи шире бедер, та же Волочкова и Кейт Миддлтон, у них нет выраженной талии и очень узкие бедра.Это сложные фигуры и одевать их непросто.Мужчины любят тонкую талию в женских фигурах.Это у них на уровне инстинктов.

Так я не говорю, что плечи должны быть шире бёдер, я говорю о том, что плечи должны быть наравне бёдер, плюс тонкая талия, не должны быть ни плечи шире, ни бёдра

Гость
#46

Сисястые жопастые 🥰🥰🥰

Гость
#47

Первая красивее в сто раз, те кто считает что 2 круче тот явно педо

#49
Гость

ты такая же тупая пи* да, как и авторша. обе серые мыши, которых бесит чья-то яркость.

Как ты это понял? Читай внимательнее

Гость
#50
Гость

попа и должна быть шире плечей, кура ты необразованная.
а я была права - ты удобная и глупая, бесхарактерная, загнанная мышь. пытаешься быть милой на фотке, но от тебя депрессией за километр веет. фу

Не Плечей а ПЛЕЧЁВ )))