Гость
Статьи
Такая проблема, что я …

Такая проблема, что я не могу принять свою внешность

У меня такая проблема, что я не могу принять свою внешность. Хотя все вокруг говорят, какая я красивая, даже прохожие. Со мной знакомятся парни, девушки говорят комплименты.
Но у меня есть комплекс по поводу роста. Я 181, вес 54.
Иногда я чувствую себя очень красивой, но чаще всего я думаю Боже, какое у меня некрасивое лицо, худоба, рост. Иногда даже не могу на себя смотреть.
Как с этим справиться? Как увидеть себя с красивой стороны….
Ещё все время я думала что я 178, но с моим парнем тут опять меня измерили, в я 181, в он 184. Я очень расстроилась. Эта цифра меня пугает.
Мне кажется, что со стороны я выгляжу нелепо, некрасиво из-за своего роста. А в комплименты я не верю. Как себя переубедить…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

идите к психологу

Гость
#2

Я б на вашем месте смотрела показы мод и вообще истории жизни моделей. Они же считаются красивыми. Листайте журналы , смотрите на ютубе , истории об их отношениях. Потом вы втянетесь и вам начнет это нравится. Может вам тоже попробовать себя в этом ? Желаю всего самого наилучшего. Я знаю вы не верите - но вы красивая ❤️❤️❤️ еще лучше фотку свою закиньте вам сейчас девочки все расскажут о вашей внешности 😇

Гость
#3

Не накручивай себя,почитай про плюсы и достоинства девушек вашего роста.Сколько помню,низкие хотят быть высокими,полные худыми,кудрявые прямыми)))и наоборот).Делай акцент на достоинствах

Гость
#4
Гость

Я б на вашем месте смотрела показы мод и вообще истории жизни моделей. Они же считаются красивыми. Листайте журналы , смотрите на ютубе , истории об их отношениях. Потом вы втянетесь и вам начнет это нравится. Может вам тоже попробовать себя в этом ? Желаю всего самого наилучшего. Я знаю вы не верите - но вы красивая ❤️❤️❤️ еще лучше фотку свою закиньте вам сейчас девочки все расскажут о вашей внешности 😇

❤️

#5

автор,у вас шикарный рост!а учитывая вес так вообще модель.
обожаю высоких людей,мне они кажутся невероятно красивыми и "породистыми".

Гость
#6

Рост действительно очень большой.Если вам не нравится, то не терпите и через силу не заставляйте себя мириться с чем-то. Все комментатором шлите в опу. Вбейте в браузер «саблиминал» и почитайте, послушайте на внешность, главное не загоняйтесь. Всё изменится тогда

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема