Гость
Статьи
Внимание со стороны …

Внимание со стороны "зрелых" женщин

Здравствуйте, женщины и девушки . Решил задать вопрос здесь и услышать ваши точки зрения. Не так давно стал замечать внимание со стороны женской частм гораздо старше себя. Очень часто незнакомые мне дамы - улыбаются, могут похихикать, волосы потрогать и.т.п вещи - разные знаки как я полагаю. Казалось бы все ок, но дело в том что мне самому 20 лет, еще парень ( высокий, симпатичный я полагаю ) но разве это повод для внимания? Почему они так реагируют на меня? Что это?

Юноша
5 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Ты случайно не Фунтик?

Юноша
#2
Аркаша Борщ

Ты случайно не Фунтик?

Фунтик? Нееее . Я не прошу оценивать свою внешность.

Гость
#3

Думаю, что во многом это вам кажется. Знаете, как девушка после первого же свидания в голове рисует красочную свадьбу (есть такие наивные особы), так и среди молодых парней встречаются мечтатели, которые каждый жест в свою сторону расценивают как желание видеть их сексуальным партнером.

#4

ослепнешь скоро вьюноша пылкий с взором горящим :).

Гость
#5
Гость

Думаю, что во многом это вам кажется. Знаете, как девушка после первого же свидания в голове рисует красочную свадьбу (есть такие наивные особы), так и среди молодых парней встречаются мечтатели, которые каждый жест в свою сторону расценивают как желание видеть их сексуальным партнером.

Во во, как то один нафантазировал себе уж не представляю чего, но жесть. Я косметолог, приходил на чистку, видите ли за лицо потрогала его. Потом записался через 2 недели, заявился с шоколадкой. Вроде поговорили все понял, но надо бы подумать как вести себя в таких ситуациях. Ему 19, мне 30. Для меня это дите и все что он там себе намечтал гадость. Несостоявшееся еще в жизни мелочь или мажор, прожигающий папины деньги это никак не привлекательно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: