Гость
Статьи
Мч не хочет помогать …

Мч не хочет помогать по даче

Всем доброго времени суток)
С мамой очень любим свою дачу, а мой мч - не любит. Из-за ковида стало страшно ездить туда на электричке (больше боюсь за маму), попросила мч отвозить нас туда на его машине. Он согласился, возит нас туда каждую неделю, за 80км от Москвы, но... мы с мамой там находимся 2 дня и занимаемся всевозможными делами (полем грядки, собираем урожай, ещё что-то по мелочи делаем), а он уезжает обратно в Москву, т.к. суббота у него, по сути, рабочий день (это правда, работает в банковской IT сфере, спрос там крайне высокий с сотрудников), потом навещает родителей (они дееспособны, но тоже в возрасте и особым здоровьем не отличаются, в эпидемию он запретил им ходить в магазин и самостоятельно привозит продукты, живут минутах в 40 от него), ещё что-то по дому у себя делает и приезжает только на полдня в воскресенье :(
На мои возмущения, что он не хочет нам помогать и ему лишь бы не находиться на даче, говорит, что у него «нет возможности проводить 2 выходных дня там и есть другие дела, ягодки/цветочки можно собрать и без меня, а там, где работа действительно тяжелая - оставьте, я в вск приеду и сделаю», а также «4-5 часов в одну сторону за рулём по пробкам - тоже немалый такой труд, если что». Действительно честно делает тяжелую для нас с мамой работу, но хочется, чтобы 2 дня был тут с нами и помогал во всем, а не только с работой, где нужна физическая сила, да и втроём веселее, чем вдвоём:(
Вот думаю, я слишком много хочу или он действительно просто косит от работы по даче?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же работает в субботу, какие 2 дня?

Гость
#2

Ништяк, не успел парниша на полшишечки присунуть, так его уже в рабство обратили. Нафих ему ваша дача.

Гость
#3

Вы хотите от него слишком много. Он вам не муж, ваша мама ему никто, как и дача, и они ему совершенно нафиг не сдались (и я его прекрасно понимаю). Он и так вас возит туда. Он вам что, бесплатная рабсила, на вашей даче впахивать?

#4

по чесноку? ты о-х-у-е-л-а в край со своей дурой мамашей, и парню нужно ломится от тебя без оглядки, забанив тебя так, что бы ты даже запах его пердежа не могла бы учуять.

Гость
#5

Он делает безмерно много для вас при отсутствии личной заинтересованности в огородничестве, то есть только помогает вам обеспечивать ваше хобби. По мне так так вы должны благодарить каждый день за подобное заботливое отношение. А по-хорошему, он совершенно не обязан вас возить на вашу дачу. А вы обязаны ценить то, что он делает. И то, что он любит и заботиться о своих родителях, говорит о нем, что он хороший сын. А вот как раз вашу мать он вообще не обязан возить, но делает это. Ни о каких двух днях с вами в неделю в ущерб его собственным родителям вы просить права не имеете. А так-то вы оборзели, барышня. Так еще и пытаетесь давить на него.

Гость
#6

Автор, вы ох#ели в край. Вас фактически в свой рабочий день отвозят на машине на дачу, и при этом вы ещё в единственный выходной парня хотите его припахать на вашей грядке? Ну звездец. Хорошую отмазку придумали, чтоб вас возили, коронавируса она боится 🤦🏼‍♀️ Бежать парню от вас нужно

Гость
#7

Вас ебашить надо смертным боем вместе с мамо.

Гость
#8

"Мч не хочет помогать по даче" - a с какой стати? Он тебе НИКТО. И ты ему, прикинь - никто:) ну трахаетесь, и что?

Гость
#9

Автор, а дача его? Если нет, то накой оно ему там вкалывать?

Гость
#10

разводко!

Гость
#11

Да вы уху ели в край, автор. Бежать на его месте надо.

Гость
#12

Автор охрене. Судя по посту парень ответственный, так чего тебе ещё надо?! И, автор, а так ли тебе нравится дача (или это мама тебе на мозги капает)?

Гормон роста
#13

правильно, автор - плохой парень. Бросайте

#14

Вы не офигели ?😄😄😄 Я даже мужа так не заколебываю , все по желанию захочет помочь хорошо , нет сама не без рук ..а тут просто парень ))

Гость
#15

Автор,а ты б ездила к его родителям помогать на дачу каждые выхи по 4-5 часов в дороге?

Гость
#16

Автор, нельзя заставить человека полюбить то, что он не любит, лишь потому что это нравиться Вам. Он и так вас отвозит и привозит, да ещё согласен делать тяжёлую работу.

Форум: Отношения
Всего: 371 365 тем
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 219 537 тем