Гость
Статьи
Жена брата не хочет …

Жена брата не хочет помогать на даче

Как ее переубедить, чтоб она начала работать, как остальные?
За все 3 года брака она ни разу не помогла на даче, ездила и ездит далеко не каждые выходные, а если приезжает, то не работает. У нас дача большая, объединили 2 участка, много грядок, 3 теплицы и понятно, что работы полно. Трудимся все, даже мои дочь и сын. Но и результат труда впечатляющий: фрукты, ягоды, овощи в магазине не покупаем, у нас все свое, много закруток на зиму. Но жене брата это не нужно, ей как лентяйке проще купить химию в параша маркете.
Эта мадам работает посменно сутки трое медсестрой в приемном отделении, большей частью сидит на заднице, а нам врет что устает. Вместо того, чтоб со смены приехать и помочь, с пользой проведя выходные, лентяйка дрыхнет. А мы работаем, какая бы ни была погода, все трудимся.
Я и мать пытались поговорить с братом, что раз такое дело, пусть разведется, а он не хочет, грубит. Его не понять, полно же молодых и хозяйственых девушек, зачем ему эта 30 летняя ватная лентяйка.
Я вот гендиректор в торговой фирме, работаю 5 дней неделю и каждые выходные езжу к родителям.
Поэтому прошу совета, как повлиять на жену брата? Чтоб начала помогать, не прикрываясь работой, на которой балду гоняет или отвалила от моего брата. #семья #брат

Ольга Никишина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советовать,чтобы из-за этого разводиться!лезете,как крысы .Вообще,от вас с мамочкой нужно держаться подальше! Фу,мерзкие людишки,да подавитесь своими дарами природы!понятно,что у вас за душки

Гость
#2

Есть люди, которым ваши огородные дела вообще не уперлись.Попробуйте это понять

Ольга Никишина
#3
Гость

Есть люди, которым ваши огородные дела вообще не уперлись.Попробуйте это понять

Зато мы едим все свое и здоровые, а иа мадам должна понимать, медик же.

Гость
#4
Ольга Никишина

Зато мы едим все свое и здоровые, а иа мадам должна понимать, медик же.

А она не из вашей "секты" и тема конечно разводка на срач

Гость
#5

Серьёзно? Я аналогично не ездила на дачу свекров и покупали всë, не жаловались. Причем мой муж сам не хотел к свекрови ездить. Через десять лет купили свою дачу и затянуло. Теперь даже чужие закрутки не ест, все только свое. Отвалите от людей. Я сама медик, знаю как выматывает эта профессия. Вам бы своей семьёй заняться, пока все плохо не стало.

Гость
#6

Простите, ну разводится из-за дачи, это "сильно". Это все-таки дело брата, это его жена в конце концов. Людей не надо по себе мерить. Далеко не все способны ковыряться в земле, особенно полностью городские люди, ну или просто натура такая, что далека "от земли", не всем оно по душе, а даже если через силу, то не все и смогут. Мало того вы еще и ребятишек эксплуатируете. Брату и ей виднее. И уж разводиться и рушить семью только из-за отказа ковыряться на даче, это полный бред! Вы себя слышите? А вроде серьезный человек, гендиректор.

Ирис
#7

Я, надеюсь, это какая то шутка? Вам никто не обязан . Молчите, пока она вас на послала на три луков и не прошлась самокатом по вашему огороду.

#8

Я себе представляю мысли вашего сына и дочки, когда опять на дачу ))), там одна нецензурщина ))

Гость
#9

Кошмар, что за больной человек создал эту тему

ЗавМаг
#10

Гендиректор торговой фирмы?))
Хреновый видать директор - раз не может нанять пару работников, а не корячится с матерью все выходные ради банки огурцов)
А тема написана очень узнаваемым стилем заказных « тем для срача»

Птичка певчая
#11
Гость

Простите, ну разводится из-за дачи, это "сильно". Это все-таки дело брата, это его жена в конце концов. Людей не надо по себе мерить. Далеко не все способны ковыряться в земле, особенно полностью городские люди, ну или просто натура такая, что далека "от земли", не всем оно по душе, а даже если через силу, то не все и смогут. Мало того вы еще и ребятишек эксплуатируете. Брату и ей виднее. И уж разводиться и рушить семью только из-за отказа ковыряться на даче, это полный бред! Вы себя слышите? А вроде серьезный человек, гендиректор.

Они не из за дави делают их развода, а скорее из раздражает, что женщина живет в своё удовольствие и вытирает себя , а не из помидоры, огурцы. Банальная зависть .
Ну и скорее раньше экспортировали брата по домашним делам, а сейчас не могут , вот поэтому так и психуют 😀

Гость
#12
Ольга Никишина

Зато мы едим все свое и здоровые, а иа мадам должна понимать, медик же.

Вот потому и не парится,что медик.Понимает,что все равно все умрут.

Василий
#13

врёте все на нормального человека....

Гость
#14

У нас в деревне тридцатилетние женщины выглядят на пятьдесят из-за огородов . Попой к верху с апреля по ноябрь . Я тоже не исключение , руки как копыта , приезжаю город и стыдно за руки , спина круглая как не знаю что . Наши мужья засматриваются понятно дело на городских , а мы деревенские савраски .

Гость
#15

Авториха ,тебе, как гендиректору гандонной фабрики ,целый день сидящей на заднице ,очень полезно пахать на грядках,такшта работай и не возникай,без тебя разберутся

#16

отлучить от семьи их обоих!

ничего себе, лентяйка какая. не хочет батрачить на вас, после суточной смены. совсем уже охренела

Гость
#17

Дача твоя инициатива ты и паши.

Гость
#18
Гость

У нас в деревне тридцатилетние женщины выглядят на пятьдесят из-за огородов . Попой к верху с апреля по ноябрь . Я тоже не исключение , руки как копыта , приезжаю город и стыдно за руки , спина круглая как не знаю что . Наши мужья засматриваются понятно дело на городских , а мы деревенские савраски .

😿

Гость
#19

Ты дура, блин, лечи голову

Гость
#20

Автор, готовьтесь к тому, что ваши дети очень скоро возненавидят вашу дачу, и вас вместе с ней тоже))) подрастут и скажут вам все, что они думают. Будете одна там пахать

Гость
#21

Так и жрите свои не помоечные закрутки. Она себе купит там, где сочтет нужным

Гость
#22
ЗавМаг

Гендиректор торговой фирмы?))
Хреновый видать директор - раз не может нанять пару работников, а не корячится с матерью все выходные ради банки огурцов)
А тема написана очень узнаваемым стилем заказных « тем для срача»

Так таких директоров вагон. За 3 тыщи директорами по обьявлению становятся

Гость
#23

Жена брата вам в садовницы не нанималась и работать на вашей даче не обязана. Но кто не работает тот не ест. Прекратите давать семье брата фрукты и овощи с дачи, также запретите жене брата приезжать отдыхать на вашей даче. Но заставлять работать через нихачу права не имеете. Это справедливо

Гость
#24
Гость

Жена брата вам в садовницы не нанималась и работать на вашей даче не обязана. Но кто не работает тот не ест. Прекратите давать семье брата фрукты и овощи с дачи, также запретите жене брата приезжать отдыхать на вашей даче. Но заставлять работать через нихачу права не имеете. Это справедливо

Жена брата поди ждет-не дождется,пока её муженек перестанет таскать её за собой на эту дачу.А жратвой огородной она вроде и не интересуется.

Гость
#25
Гость

Жена брата вам в садовницы не нанималась и работать на вашей даче не обязана. Но кто не работает тот не ест. Прекратите давать семье брата фрукты и овощи с дачи, также запретите жене брата приезжать отдыхать на вашей даче. Но заставлять работать через нихачу права не имеете. Это справедливо

Так если брат на этой даче тоже работает,тот совет зело вреден-потеряют еще одну рабочую единицу.

Гость
#26

Тема-разводка. Не бывает таких тупых гендиректоров, ну или фирма 1 человек, она сама. Противно читать, людей вообще не уважают, такие темы создают.

Марина НЕ огородница
#27

Сестра, не лезьте к брату. Его очень даже устраивает, что его жена не выносит ему мозг всеми этими огородами. Он жену подбирал СЕБЕ, а не для ваших огородов. Ему с нею сексом заниматься, а не с огородами и не с сестрой. И возможно Ваши дочь и сын ей завидуют и в будущем откажутся проживать жизнь на огороде. Может, им хочется на выходных отдохнуть нормально, а не упахиваться.
И ещё: представьте, существует такой тип обмена веществ, в котором основное топливо это мясо, молочные продукты, а овощи и фрукты на последнем месте, только для вкуса. Скорее всего, жена брата обладает именно таким обменом веществ. У меня тоже такой, я налегаю на молоко, на свинину и могу прекрасно обходиться минимумом овощей. Из фруктов ем лишь апельсины, яблоки - если вызрели. И отказалась тратить силы и время на огород - то количество овощей, которое мне нужно, дешевле просто купить у огородников, чем затрачивать на них всё лето деньги на выращивание, силы и время.

Гость
#28

Я так понимаю и вашего СУПЕРогородного не берет она , вы там сами упирайтесь только из-за «СВОЕ ЖЕ». Сейчас в сезон можно купить и у бабушек деревенских , и на рынках ,в овощных лавках ничем не хуже вашего , но без лишней пахоты. Правильно делает , что не обслуживает ваши интересы!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: