Гость
Статьи
Она справится

Она справится

Она беременна. Она справится.

Звёздной теплое летней ночью, мы сидели с ней на лавочке. Она тихо смеялась, рядом копошились еноты. Она рассказала о енотах, о их чести и отваги, о доблести и мужестве, о подвигах во имя любви, и периоде спаривания. О том что самки крупнее и пушистее самцов. И добавила- Кстати, я от тебя беременна. Задержка, и несколько положительных тестов. Поздравляю, ты станешь папой. Я обмяк. Я растерялся. Единственное что я придумал. Поцеловал её в губы. Страстно страстно. Долго долго. И сказал - Ты справишься. Еноты перестали копошится, на миг умолкли цикады. Старая старая луна освещала меня, когда я медленно побрёл в сторону от её дома, от лавочки, от неё. Она беременна. Прекрасная новость. Она справится. Я в неё верю. Ветер тихо дул мне в спину. Начиналось что то новое. Видимо новая история в моей жизни. Новая любовь, новая девушка, новые эмоции. Потому что я не знаю, что мне теперь делать. Её беременность это неожиданность, и к такому не был готов. Утром я проснулся, надеюсь что это был сон. Прочитал сообщение. - В понедельник, в 8 вечера, у нас серьезный разговор. А сейчас отдохни, выспись. Люблю, целую. Кажется пора собирать вещи. Или что делать в таких случаях? Я не знаю. Я никогда раньше не делал девушек беременными. Я в растерянности.

Л
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легендарный, ты ли чо ли?

Автор Вопроса
#2

Давно встречаетесь?
Нужно решить:
1 - Есть деньги на ребенка?
2 - Ты её любишь?
Только при двух условиях вам стоит продолжать. Ну, с деньгами конечно возможно и родственники помогут.
Давай чтобы было оба пункта. Тогда всё у тебя будет хорошо :)

#3

Презерватив надо было надевать!
Аль не знал, что от секса дети бывают?))

Госпожа
#4

Що, опять?

Гость
#5

Школьник, иди к мамке. Надоел своими придумками.

Изабо
#6

Опять ты... Эпичное, легендарное чудовище, когда ж у тебя санитары все гаджеты отберут?!

Предыдущая тема