Пару недель назад мне написал парень, знакомый моих знакомых. Наводку дали мои друзья. Дело в том что он одинок и я одинока, они ему предложили со мной познакомиться, сказали симпатичная, интересная девушка. В соц сети фото свои не заливаю, поэтому представление обо мне он имел только от слов друзей. Мы с ним общались 2 недели в вк, потом он предложил встретиться в кафе в тц, выпить кофе вечером. Я после работы, одета была нормально, опрятно, но специально разряжаться было некогда. Пришла первая, а когда пришёл он я сразу увидела пренебрежение к себе. Не понравилась я ему. Посидел со мной из вежливости 20 минут и разошлись по домам. Больше не писал. Общение в вк проходило хорошо, обсуждали книги, фильмы, он показался интересным собеседником с претензией на интеллект. Я подумала что такой точно не будет обращать внимание на мелкие недостатки внешности. Так вот выглядел он обычно, ездит на метро. Ну и я ему под стать, симпатичная, нормально одетая, опрятная, зубы волосы нормальные, не можно конечно (65 кг при 170 см), но и не Уродина. Так какого фига надо этим мужикам? Если ты простой то и девушки в окружении будет простые! Был бы ты олигархом, я бы поняла твоё фи в сторону полноватой среднестатистической девушки, а так... что за претензии? Ещё говорят что у женщин неадекватные запросы.
Сейчас поголовно у всех лишний вес, поэтому они себя при таком весе худышками считают))) 20 лет назад девушка с такими параметрами считалась свиноматкой.
Брехня. Сейчас как раз анорексия и рулит!)) А 20 лет назад была нормальная медицинская формула: рост минус 110 плюс спорт!
Можете засунуть свои формулы себе в очк0. Со слов девушек ростом 170-173, которых я жмякал, они считают для себя идеальным весом 52-55 кг. Именно при таком весе всё везде идеально, если вес растёт, то он откладывается на ляжках, животе или плечах. Вы тоже жирная, ваш максимум 45 кг. У таких коротышек вообще не то, что каждый кг заметен, каждая сотня граммов!
Вы их взвешивали, не? Взвесьте: будете очччччень удивлены!))))))))))) А если они еще и спортом занимаются...))
Андрей
[3256250238]
#54
Может просто не понравилось как человек, бывает, что при личной встрече энергетически не соответствует, неприязнь и с красотками такое возможно.
Гость
[3867358881]
#55
Автор
Так и он обычный среднестатистический мужичка, не красавец, не урод, с животиком и ездит на метро в 35)
Автор, мужики тоже есть принцессождуны. У меня был такой знакомый - сам из области, не красавец, скупой, но вот все девченок обсуждал - у этой ж толстая, у этой зубы кривые и тд. В общем, ему уже за сорок - так принцессу и не нашел)
Гость
[2975164185]
#56
Ключевое слово ПОЛНОВАТОЙ.
Гость
[3935707540]
#57
Гость
Ну автор, ты пишешь - парень)) а там 35 лет. Это мужик, дядька уже. Если не был женат, отстой. С такими не то что на свидание, к таким близко подходить не надо
В 35 лет - это ЕЩЕ ЮНОША, а баба в 25 лет - УЖЕ старая кляча)))
Гость
[3935707540]
#58
Автор
Так и он обычный среднестатистический мужичка, не красавец, не урод, с животиком и ездит на метро в 35)
А ты - дочь олигарха? Ты на Феррари приехала? Ты вообще способна сделать МУЖЧИНУ счастливым - финансово ест-но?
Гость
[1531374836]
#59
Гость
Не ну если вы людям уродом кажетесь, а девушка 170см (высокая!!!) весом 65 кг вам жирная..... то это только ваши проблемы, это у нее вес = рост в см минус 105 - это все равно что я с ростом 158см вешу 53кг так я в этом весе весьма стройна 85-60-85. Куда меньше-то???? вам что - жертвы бухенвальда, анорексички по вкусу?
я вам больше скажу, куча девушек и за 80кг, и под сто - счастливы и любимы с красивыми и небедными парнями и мужьями.
Но конечно всякие недомущинки найдутся, что фукают))
Тебе овце тупоголовой про д ро че нной говорят про вкус у всех разный, поняла курица
Гость
[3197066165]
#60
Гость
Тебе овце тупоголовой про д ро че нной говорят про вкус у всех разный, поняла курица
даже противно представлять, что рядом где-то живут и ходят такие вот грязноротые выродки под внешностью мужика (даже плюгавенькой, как вот у тебя)