Гость
Статьи
Как закрутить роман на …

Как закрутить роман на работе?

Добрый день, вопрос в шапке. Мне 21, работаю в достаточно большой оргацизации в офисе, работает у нас большое количество дам. Приметил для себя несколько, не женатые, но старше меня, не знаю как начать с ними крутить любовные страсти. Вижу что симпатичен ин, но не знаю как начать? Что посоветуете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

не дадут

#2

не дадут, на работе юный подаван нужно работать, за это там платят деньги.

Гость
#3

А зачем вам роман на работе? Работайте , зарабатываете деньги лучше. Имейте цель купить машину, например. В свободное время ходите в спортзал. Общайтесь больше вне работы с людьми, там глядишь и найдете себе девушку. Лучшие знакомства они всегда через знакомых и друзей, проверено уже

#4

Я МУЖА ДОЛГО СВОЕГО НЕ МОГЛА ПОЙМАТЬ НО БЛАГОДАРЯ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,Я ИХ ВМЕСТЕ В ОБНИМКУ ПОЙМАЛА,МОЯ ИСТОРИЯ ТАКАЯ.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ТОЧНО ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем