Гость
Статьи
Эти отношения без …

Эти отношения без будущего. Так неприятно это осознавать

С парнем мы вместе 8 месяцев.Нам по 18.Учимся в одном институте.Это первая любовь у него и первые нормальные отношения у меня.Так заботливо нежно и трепетно ко мне никто не относился.Старается сделать приятное.Переживает за меня.И он мне так нравится,когда он меня обнимает,целует это что-то с чём-то.Ему важен не секс,а чувства,не торопил меня,первый раз был с ним.Но я понимаю что это закончится.Его мама говорит,что ему нужна девушка его нации(татарка)и из простой семьи(то что я ездила всегда часто заграницу с родителями,люблю кафе рестораны),она считает что он меня не потянет.Он очень любит маму и не любит ее расстраивать но ее попытки знакомить его с татарками отметает и мне все рассказывает.Я не могу представить где мы могли бы жить и прочие бытовые моменты.Он видно что хочет серьёзных отношений. Отвественный, добрый парень.Я стала часто из-за этого в плохом настроении,понимаю что мы расстанемся,что будущего у нас нет и это так горько

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Решать Вам, конечно, но похоже скоро действительно начнутся проблемы. Так что лучше расстаться.

мужло
#2

А каким же вы тогда видите свое будущее?
И какие бытовые моменты вы себе представляете?

#3

А что он говорит по поводу будущего?

Гость
#4

Нах ты связалась с узкоглазым, чирнильница начинающая?! Беги от этой твари

Гость
#5

А Ваши родители помогать не собираются? У них же есть возможность, так в чем проблема?

Гость
#6

Да плевать на его мать,почему она будет решать,с кем встречаться ее сыну? Если в нем есть мужской стержень,то сам все решит.

Дарий
#7
Гость

Да плевать на его мать,почему она будет решать,с кем встречаться ее сыну? Если в нем есть мужской стержень,то сам все решит.

Стержень у него есть) Она говорит, что он её не потянет...Но он уже потянул!

Гость
#8
Барышня

А что он говорит по поводу будущего?

Я думаю он сам пока не понимает что это такое ,знает что после учебы пойдёт работать на нефтяной завод ,у неё обучение по целевому контракту . Говорит что хотел бы чтобы я всегда рядом была . Но не знаю ,сходимся ли мы характерами .

Гость
#9
Гость

А Ваши родители помогать не собираются? У них же есть возможность, так в чем проблема?

Каким образом они будут помогать ?

Гость
#10
Дарий

Стержень у него есть) Она говорит, что он её не потянет...Но он уже потянул!

В каком смысле ?

Гость
#11
Гость

Каким образом они будут помогать ?

Деньгами. А как ещё можно помогать? Если парень хороший. Может, потом и начнет зарабатывать, но на начальном этапе лучше когда помогают.

Гость
#12
Гость

Деньгами. А как ещё можно помогать? Если парень хороший. Может, потом и начнет зарабатывать, но на начальном этапе лучше когда помогают.

Тут дело даже не в деньгах ,а в совместимости . Мои родители например познакомились в 22 . И многие мои родственники ,никто с 17 лет не встречается . Что будет через 5 лет с этой любовью непонятно . Обычно ранг к отношения несерьёзные ,но мы успели сильно влюбиться

Гость
#13

У меня тоже был мой первый - мамсик. И я тоже загонялась про его маму и драму) Не переживай , дорогая, это от неопытности ты подбираешь всякий шлак и хочешь с ним жениться. А потом ты поймешь, что первый - самый худший из парней, которого ты выбрала вслепую, вне каких-либо критериев и сравнений. Отпускай легко, он - не главный приз в твоей жизни. Попробуй как можно больше мужчин и сравни. И обнаружишь, что сначала приходят самые стремные. А только потом нормальные, хорошие и классные. Просто потому что твоя самооценка с возрастом улучшилась и ты стала позволять себе более интересных мужчин.

мужло
#14

Да, попробуй как можно больше. На первой тысяче не останавливайся, самые хорошие начинаются с 5000, не раньше.

#15
Гость

Я думаю он сам пока не понимает что это такое ,знает что после учебы пойдёт работать на нефтяной завод ,у неё обучение по целевому контракту . Говорит что хотел бы чтобы я всегда рядом была . Но не знаю ,сходимся ли мы характерами .

Ну раз он уже выбрал вас, хотя знает мамино мнение, значит все-таки в нем есть стержень и он способен не подчиняться прихотям родителей
Теперь ему нужно сделать следующий шаг: сказать прямо родителям о своем выборе
И чтобы у него были силы и желание это сделать, вы должны быть той, ради которой он на это пойдет. Это не значит, что вы должны прямо сейчас стать примерной женой, варить борщи и удовлетворять его сексуальные потребности. Как раз наоборот. Вы должны быть уважающей себя девушкой, вести себя достойно, не позволять ему пользоваться вами как только он этого захочет. При этом уважать его, поддерживать во всем, что он делает, доверять его решениям, быть доброй и мягкой, благодарной за то, что он делает для вас.
Тем более, что он татарин, они ценять истинную женственность. Им не получится командовать, быть рядом с ним мужиком в юбке, заставлять его что-то делать. Учитесь быть по-настоящему женственной. Тогда ради вас он свернет горы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема