Гость
Статьи
Молодой парень и …

Молодой парень и взрослая женщина

Сейчас популярны такие пары,но среди знакомых я такое никогда не встречала (максимум 2-3 года разницы). Но все чаще можно услышать ,что 20 летний парень встречается с 40 летней женщиной. У вас есть такие примеры в живую ? Среди друзей или знакомых ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потыкать палкой в старое мясо - что тут интересного?

Гость
#2

У меня есть такой пример, мой ровесник , 22 года женился на женщине ,которой 44 года , что сказать это добровольный выбор каждого.Смотря на эту семью могу сказать , что очень даже неплохой союз получился , взрослая женщина его направляет , помогает , благодаря ей он поступил в университет, повышает квалификацию в работе .Сейчас они планируют совместных детей .Женщина выглядит ухоженно , моложе своего возраста .Не осуждаю такие союзы , кто знает , что через лет 20 будет с любой парой , найдутся любые подводные камни , помимо возраста .Главное , чтобы ревности не было в таких отношениях у женщины , ибо может испытывать чувство , что парень посмотрит на молодую, но опять же это личное восприятие каждого .

Гость
#3

Всегда нравились женщины намного старше,знаю многих кому за 40 и около 50,выглядят фантастически,ухоженные,сексуальные и не скажешь что в возрасте.

Гость
#4
Гость

У меня есть такой пример, мой ровесник , 22 года женился на женщине ,которой 44 года , что сказать это добровольный выбор каждого.Смотря на эту семью могу сказать , что очень даже неплохой союз получился , взрослая женщина его направляет , помогает , благодаря ей он поступил в университет, повышает квалификацию в работе .Сейчас они планируют совместных детей .Женщина выглядит ухоженно , моложе своего возраста .Не осуждаю такие союзы , кто знает , что через лет 20 будет с любой парой , найдутся любые подводные камни , помимо возраста .Главное , чтобы ревности не было в таких отношениях у женщины , ибо может испытывать чувство , что парень посмотрит на молодую, но опять же это личное восприятие каждого .

Ничёсе фантазии,во штырит тебя .

Гость
#5

Я несколько знаю. В основном парням 25+ женщинам 35+. Как правило, там жилье у женщины, плюс она готовит, подарков не просит, секс любит. Все довольны. Но детей не планируют. Одну пару знаю с детьми, но развелись в результате, ей 50 исполнилось, ему 40 он загулял. Хотя в 40 все гуляют, но она не простила

Гость
#6
Гость

Ничёсе фантазии,во штырит тебя .

В палате интернет провели уже ?, Не знала .Штырит здесь только тебя .Это реальный случай моих знакомых , смотри на мир побольше. Тогда глупых выводов не будет по поводу того что все фантазия .

Настя
#7

С разницей в 4-5 лет знаю. Несколько. С большей разницей - нет. Если такие пары и есть (не семьи), то думаю люди это не афишируют.

Гость
#8

Есть. Однокурсник мужа стал жить с дамой на 12 лет старше. И сейчас, двадцать лет спустя, всё также с ней. Мы все рожали, что он уже дед, а тут встретила свою одноклассницу, которая стала бабушкой в 35 (родила в 18, а дочь ее в 17). Так что с возрастом уже без разницы.

Гость
#9
Гость

У меня есть такой пример, мой ровесник , 22 года женился на женщине ,которой 44 года , что сказать это добровольный выбор каждого.Смотря на эту семью могу сказать , что очень даже неплохой союз получился , взрослая женщина его направляет , помогает , благодаря ей он поступил в университет, повышает квалификацию в работе .Сейчас они планируют совместных детей .Женщина выглядит ухоженно , моложе своего возраста .Не осуждаю такие союзы , кто знает , что через лет 20 будет с любой парой , найдутся любые подводные камни , помимо возраста .Главное , чтобы ревности не было в таких отношениях у женщины , ибо может испытывать чувство , что парень посмотрит на молодую, но опять же это личное восприятие каждого .

Что будет с любой парой не угадаешь на верняка.
А вот с этой: ей будет 64 (не будем лицемерить, так как многие назовут её - бабушка), а ему 42 - Мужик средних лет. И то 20 лет - это слишком, тут 10ки хватит.
Ему 32, пик, горнмоны и т.д.
Ей 54....
Подумайте сами, что будет, без розовых очков.

Аркаша Борщ
#10
Гость

У меня есть такой пример, мой ровесник , 22 года женился на женщине ,которой 44 года , что сказать это добровольный выбор каждого.Смотря на эту семью могу сказать , что очень даже неплохой союз получился , взрослая женщина его направляет , помогает , благодаря ей он поступил в университет, повышает квалификацию в работе .Сейчас они планируют совместных детей .Женщина выглядит ухоженно , моложе своего возраста .Не осуждаю такие союзы , кто знает , что через лет 20 будет с любой парой , найдутся любые подводные камни , помимо возраста .Главное , чтобы ревности не было в таких отношениях у женщины , ибо может испытывать чувство , что парень посмотрит на молодую, но опять же это личное восприятие каждого .

А зачем они планируют детей? У неё уже есть одно 22 летнее дитё. В 44 года родить здорового неслабоумного вряд ли возможно.

Аркаша Борщ
#11
Гость

У меня есть такой пример, мой ровесник , 22 года женился на женщине ,которой 44 года , что сказать это добровольный выбор каждого.Смотря на эту семью могу сказать , что очень даже неплохой союз получился , взрослая женщина его направляет , помогает , благодаря ей он поступил в университет, повышает квалификацию в работе .Сейчас они планируют совместных детей .Женщина выглядит ухоженно , моложе своего возраста .Не осуждаю такие союзы , кто знает , что через лет 20 будет с любой парой , найдутся любые подводные камни , помимо возраста .Главное , чтобы ревности не было в таких отношениях у женщины , ибо может испытывать чувство , что парень посмотрит на молодую, но опять же это личное восприятие каждого .

Какая бы ухоженная не была, но в 44 всё равно возраст будет проглядывать под 3 милиметровым слоем грима. Здесь или приворот ... или богатое наследство и желание выбиться за счёт бабушки ...или я чего то не понимаю в этой жизни.

#12

Есть пример очень большой разницы (18 лет), и несколько примеров сравнительно небольшой (8-10 лет).

Гость
#13
Аркаша Борщ

А зачем они планируют детей? У неё уже есть одно 22 летнее дитё. В 44 года родить здорового неслабоумного вряд ли возможно.

У меня мачеха в 44 родила здоровую дочь.

Раньше женщины рожали до 45-50 лет, по крайней мере, это никого не удивляло.

Гость
#14
Аркаша Борщ

Какая бы ухоженная не была, но в 44 всё равно возраст будет проглядывать под 3 милиметровым слоем грима. Здесь или приворот ... или богатое наследство и желание выбиться за счёт бабушки ...или я чего то не понимаю в этой жизни.

Ну жениться с такой большой разницей- да, сложно представить. А вот просто побыть любовниками- почему нет.
Для брака все-таки для меня лично приемлемо +- 2-4 года и не более.

Гость
#15
Аркаша Борщ

А зачем они планируют детей? У неё уже есть одно 22 летнее дитё. В 44 года родить здорового неслабоумного вряд ли возможно.

Ну кто знает , люди хотят ещё одного ребенка , так как парень хочет , не факт , что сама женщина будет рожать ребенка , суррогатное планировали ,но сам факт , то что пара хочет совместного ребенка .

Гость
#16
Гость

Ну жениться с такой большой разницей- да, сложно представить. А вот просто побыть любовниками- почему нет.
Для брака все-таки для меня лично приемлемо +- 2-4 года и не более.

Если только проблема в возрастной разнице , то это не проблема по сути .У меня с мужем разница 11 лет , и я не считаю , что это слишком большая разница .Каждый по своему воспринимает разницу для себя .

Гость
#17
Аркаша Борщ

Какая бы ухоженная не была, но в 44 всё равно возраст будет проглядывать под 3 милиметровым слоем грима. Здесь или приворот ... или богатое наследство и желание выбиться за счёт бабушки ...или я чего то не понимаю в этой жизни.

Скорее всего вы не понимаете чего то в этой жизни, ухоженность , в плане , что человек следит за собой , возраст не скрыть это естественно .И скинуть лишние 20 лет это нереально, а про то что даже морщинки , и тп не делают как то человека хуже .Не все так зациклены на внешности , видно ее муж принимает ее такую какая она есть , и любит ее за все качества в совокупности .

Гость
#18
Гость

Что будет с любой парой не угадаешь на верняка.
А вот с этой: ей будет 64 (не будем лицемерить, так как многие назовут её - бабушка), а ему 42 - Мужик средних лет. И то 20 лет - это слишком, тут 10ки хватит.
Ему 32, пик, горнмоны и т.д.
Ей 54....
Подумайте сами, что будет, без розовых очков.

За 10 лет совместной жизни, люди настолько привыкают друг к другу , что к каким то недочётам , морщинкам и тд просто их не замечают , так как то что связывает людей на столько лет вместе , априори не заключается только во внешности.Люди и в 54 остаются очень активными , жизнерадостными , и здоровыми,это не от возраста зависит , а от человека.Можно и в 20 быть скучным занудой , без целей и планов в жизни.

Гость
#19
Гость

Если только проблема в возрастной разнице , то это не проблема по сути .У меня с мужем разница 11 лет , и я не считаю , что это слишком большая разница .Каждый по своему воспринимает разницу для себя .

Больше или меньше?
Не знаю, для меня это просто разные поколения.

Гость
#20
Гость

Больше или меньше?
Не знаю, для меня это просто разные поколения.

Муж старше на 11 лет , совершенно разный характер, разное мировоззрение, религии, это действительно сказывается. А вот возраст вообще почти не заметен у нас .

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем