Гость
Статьи
Молодая или взрослая …

Молодая или взрослая женщина? Кто лучше?

Привет, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Вопрос больше мужской части, но женская тоже может поучавствовать в обсуждении. Итак, вопрос, кто лучше ( все сферы включаем сюда ) молодая или уже взрослая ( лет на 15-20 старше) женщина для молодого парня ( лет 20-25 ). Какие достоинства и недостатки у молодой девушки и уже взрослой женщины? С кем будет лучше и почему? Просто хочется понять вектор развития отношений, дружбы, общения, секса, любви , как говорится "в какую сторону плыть"? Это не озночает что может быть 1а партнёрша, их может быть несколько или больше. Просто вопрос в другом. Молодость или зрелость? С кем будет лучше или хуже и почему? #Секс #Отношения #Женщины

Люцифер
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше быть одному

Люцифер
#3
Гость

Лучше быть одному

я устал быть один. 22 года уже.

Люцифер
#4
Гость

Да глупость этот вопрос вообще.

Обычно кого любят, того и выбирают.

ну я хочу рассмотреть все аспекты. любовь оно понятно. хочется понять, с кем будет комфортнее и лучше и почему?

Гость
#5
Люцифер

ну я хочу рассмотреть все аспекты. любовь оно понятно. хочется понять, с кем будет комфортнее и лучше и почему?

Смешной ты человек...
Едут две бабки в автобусе, одна кричит закройте окна, мне холодна, другая кричит откройте окна мне жарко...
Мораль такова, что комфорт у каждого свой, может ты овощ импотент, и тебе нужна мамочка которая будет готовить борщ и стирать носки...
ТАк что с кем комфортнее решать только тебе. И если ты не понимаешь что могут из себя представлять те или иные отношения тогда, тебе не стоит их заводить.

Pechorin
#6

Любимая - вот единственный и неповторимый вектор развития отношений, дружбы, общения, секса, любви! Девушка, женщина должна быть любима - и совершенно неважно сколько ей лет, в рамках Закона, конечно. Тут не может быть "хуже или лучше", тут либо - "любит она тебя или нет"? А ты её! Лично я не знаю других критериев.

Гость
#7

Не знаю, я всегда остерегалась женщин старше. Они заразы и умнее и терпеливее и Знают как получить удовольствие, границы у них твёрдые, не позволят себя унижать. Может, когда мне будет 50, стану бояться гормональных девочек. Потому что помню себя в 20 - все течёт, мастурбировала каждый день на работе и мысли о сексе и постоянное возбуждение не давало покоя. Все женатики особенно почему-то облизывались и даже отворили что не могут работать со мной потому что я слишком сексуальная.

Гость
#8

а тебе какая разница? одинхер не даст ни молодая ни старая.

Гость
#9

Мне 43, молодой небыло, сравнить не с кем. Ровесницы тоже хороши

Гость
#10

Все индивидуально. Но если любишь лизать - писька вкуснее у молодых. Инфа сотка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: