Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина интересуется о количестве половых партнеров?

Почему это столь важно? Я не ***, у меня был один молодой человек. Просто интересно, почему мужчины такое спрашивают, для чего, какие цели?

Alla
41 ответ
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Для надежности. Чем больше в прошлом, тем выше вероятность того, что ты уйдешь

Гость
#2

Чтобы узнать, нужно ли вас любить или просто использовать?

Гость
#3

потому что женщины раньше начинают, дольше живут, их меньше умирает поэтому меньше и рождается. Из этих фактов следует что каждая ж на себя больше за жизнь принимает партнеров чем каждый м. Поэтому в большинстве случаев ее опыт превышает его. Поэтому и интересуются. Не просто так же всю историю слова на б и ш были женского роду

#4

Где вы таких находите? Я благодарна своим мужьям, что мне таких вопросов не задавали.

#5

"Я не ***, у меня был один молодой человек".

Кто у нас не первый, тот у нас второй. Ясненько всё

Гость
#6
💜💚 Vita ♥️🧡

Где вы таких находите? Я благодарна своим мужьям, что мне таких вопросов не задавали.

точно,можно и дальше мужей коллекционировать не считая себя ..........

Гость
#7

не представляю как это происходит. для меня есть "первый" и "непервый" - все остальное в пользу бедных. Ибо счетчика входящих нет.

#8

Собственно, если интересуется, то можно на этом и заканчивать разговор и в целом знакомство. Ибо спрашивать такое - бестактность.
Прошлая личная жизнь есть - прошлая.

А по поводу количества партнеров я скажу так - всё видно сразу, какая девушка(парень), как себя ведут, о чем говорят, над чем шутят и т.д.

Я к тому, что если девушка(парень) серьезная, то даже это показатель что, если и были партнеры, то единицы.

#9
Назло

Собственно, если интересуется, то можно на этом и заканчивать разговор и в целом знакомство. Ибо спрашивать такое - бестактность.
Прошлая личная жизнь есть - прошлая.

А по поводу количества партнеров я скажу так - всё видно сразу, какая девушка(парень), как себя ведут, о чем говорят, над чем шутят и т.д.

Я к тому, что если девушка(парень) серьезная, то даже это показатель что, если и были партнеры, то единицы.

какое замечательное слово "бестактность"!

Занимает (вместе со всеми производными) одно из самых первейших мест в лексиконе порядочных шл.х

#10

прикидывает сколько на лечение придётся тратить в квд

Гость
#11
Назло

Собственно, если интересуется, то можно на этом и заканчивать разговор и в целом знакомство. Ибо спрашивать такое - бестактность.
Прошлая личная жизнь есть - прошлая.

А по поводу количества партнеров я скажу так - всё видно сразу, какая девушка(парень), как себя ведут, о чем говорят, над чем шутят и т.д.

Я к тому, что если девушка(парень) серьезная, то даже это показатель что, если и были партнеры, то единицы.

знаю одну серьезную, к 28 пять было. Хотя для ж сейчас это немного. Для м - много, а для ж немного. А еще вопросы возникают почему интересуются

Гость
#12

Меня лично интересует не количество, а последствия: зппп, дети и действительно ли это бывшие?

Гость
#13
Гость

знаю одну серьезную, к 28 пять было. Хотя для ж сейчас это немного. Для м - много, а для ж немного. А еще вопросы возникают почему интересуются

Почему для М много? Что за двойные стандарты?

Арти
#14

все просто, если женщина настроена на СО и при этом у нее было куча партнреров, то либо она не ликвид либо она на СО не настроена, а просто шлю

Гость
#15
Гость

Почему для М много? Что за двойные стандарты?

в современном мире в большинстве случаев у нее больший опыт, чем у него. Раньше начинает в силу более раннего созревания, + со старших возрастов на нее внимание идет

Гость
#16

Какой-то салага, дал бы эспандер в виде дубиночки и попросил показать, сколько жмёт.
А то всё завуалированно мнется.

#17
Гость

точно,можно и дальше мужей коллекционировать не считая себя ..........

Почему вы считаете, что я мужей коллекционирую? 🤔

Гость
#18

После хамского вопроса мужчины о количестве партнеров можно так же беспардонно расспрашивать его о содержимом его кошелька, о его накоплениях, машинах-квартирах. Также, какие он предполагает делать подарки и как щедро содержать?

Гость
#20
Гость

После хамского вопроса мужчины о количестве партнеров можно так же беспардонно расспрашивать его о содержимом его кошелька, о его накоплениях, машинах-квартирах. Также, какие он предполагает делать подарки и как щедро содержать?

львиная доля нынешнего бабского поголовья - без стеснения задает эти вопросы и без вопроса о кол-ве бывших йобырей и считает это абсолютно нормальным.

Гость
#21
Гость

Почему для М много? Что за двойные стандарты?

Двойные станларты! Все мужики хотят иметь девственниц. Каждую ночь разных. Притом, чтобы те отлично знали, как ублажать мужчину...Каждый мнит себя султаном.
Многие кричат, что готовы жениться только на девственнице. Однако, покажите хоть одного мужчину, который ведёт в ЗАГС невинную невесту!!! Нет таких. Все норовят обкатать девственниц ДО свадьбы, протестировать. И если что-то не понравится, сливают их без сожалений. Чтобы кричать, что все бабы - шлю. а он женится только на девственнице... Целок на всех всё-равно не хватит....Мужики требуют внебрачного секса, при этом им всем девственниц подавай. Дудки!!!

Гость
#22
Торвальд

"Я не ***, у меня был один молодой человек".

Кто у нас не первый, тот у нас второй. Ясненько всё

Для таких, как Вы, существует гименопластика. Операция по восстановлению плевы проста и недорога. Зато Вы получите девственницу.

Гость
#23
Гость

львиная доля нынешнего бабского поголовья - без стеснения задает эти вопросы и без вопроса о кол-ве бывших йобырей и считает это абсолютно нормальным.

Тогда они друг друга нашли!

Зета-самец
#24
Гость

После хамского вопроса мужчины о количестве партнеров можно так же беспардонно расспрашивать его о содержимом его кошелька, о его накоплениях, машинах-квартирах. Также, какие он предполагает делать подарки и как щедро содержать?

Все эти вопросы бабы задают и без мужских вопросов о "бывших"

Зета-самец
#25
Гость

Для таких, как Вы, существует гименопластика. Операция по восстановлению плевы проста и недорога. Зато Вы получите девственницу.

Чтобы понять, является баба девственницей или нет, лезть в трусы и требовать справки от гинеколога не обязательно. Достаточно грамотно "расколоть"

#26
Гость

Для таких, как Вы, существует гименопластика. Операция по восстановлению плевы проста и недорога. Зато Вы получите девственницу.

Да мне пох на тему "девственница/недевственница"

Массовый пи...ж бабский немного подбешивает.

Даже, скорее, не само вранье, а святая уверенность в своем "исконном праве" на такое вранье.

Лицемерие в кубе

Гость
#27

Искренне интересно. Кто не первый,тот второй. Можно сказать 146 и глядя на тебя это не конец... Женщина никому ничего не должна.

Зета-самец
#28
Гость

Искренне интересно. Кто не первый,тот второй. Можно сказать 146 и глядя на тебя это не конец... Женщина никому ничего не должна.

Так и мужчина не должен

Гость
#29

Из любопытства.

Гость
#30
💜💚 Vita ♥️🧡

Почему вы считаете, что я мужей коллекционирую? 🤔

простите ,а как это называется))

Гость
#31
Гость

После хамского вопроса мужчины о количестве партнеров можно так же беспардонно расспрашивать его о содержимом его кошелька, о его накоплениях, машинах-квартирах. Также, какие он предполагает делать подарки и как щедро содержать?

ты вы и без все это спрашиваете

Гость
#32

не хотят женщины понимать что в глазах мужчины смена партнёров это ПРОСТИТУЦИЯ так каждый партнёр платит полюбому,она хочет и трахатся и бабло грести ,при этом остается порядочной

#33
Гость

простите ,а как это называется))

Это называется следующим образом: первый муж умер и через несколько лет я снова вышла замуж.

Гость
#34

Надо ведь знать на сколько ты шаболда опытая или нет

Гость
#35

Ну, мне муж как-то раз объяснил (если что, речь шла не о нас), отношение к предыдущему опыту зависит от общей оценки женщины. Если мужик чувствует, что приобретает, то легко прощает ("зато теперь она моя!"), а если сомневается - у него всегда будут мысли "её уже попользовали до меня",

Гость
#36

покупая машину с рук, ты спрашиваешь про пробег и как с ней обращались хозяева. ты в данном случае такой же товар, как и машина. с чего бы ты можешь не рассказывать правду про количество хахалей?

Гость
#37
Гость

Ну, мне муж как-то раз объяснил (если что, речь шла не о нас), отношение к предыдущему опыту зависит от общей оценки женщины. Если мужик чувствует, что приобретает, то легко прощает ("зато теперь она моя!"), а если сомневается - у него всегда будут мысли "её уже попользовали до меня",

это не муж, а алень-стервятник-падальщик

Гость
#38
Гость

покупая машину с рук, ты спрашиваешь про пробег и как с ней обращались хозяева. ты в данном случае такой же товар, как и машина. с чего бы ты можешь не рассказывать правду про количество хахалей?

Возмущает, что покупатели уже переимели сотни машин. Им всё новую подавай. А бабла на новую хватит? Если хватит, то нет проблем. А если не хватает - изволь на древнем жопорожце кататься или пешочком ходить...

Гость
#39
Гость

Возмущает, что покупатели уже переимели сотни машин. Им всё новую подавай. А бабла на новую хватит? Если хватит, то нет проблем. А если не хватает - изволь на древнем жопорожце кататься или пешочком ходить...

Ах да! Ещё общественный транспорт имеется...

#40
Гость

покупая машину с рук, ты спрашиваешь про пробег и как с ней обращались хозяева. ты в данном случае такой же товар, как и машина. с чего бы ты можешь не рассказывать правду про количество хахалей?

Сравнить женщину, живого человека с машиной и товаром - 👍👍👍👍👍 теперь сразу видно, как муму в реальности относятся к женщинам - за людей-то не считают...

Скарлетт Йоханссон на минималках
#41

Каждый, кто не первый, тот у нас второй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема