Гость
Статьи
Парень

Парень

Поругались с парнем, сказала что больше не хочу быть с ним, нам не стоит больше быть вместе.
Он отвернулся от меня, смотрел вниз, когда я подошла ближе, увидела его слезы.
Почему он плакал? Боится остатся один или любит? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Он тряпка.

Гость
#2
Milana

Он тряпка.

Не совсем тряпка. История наших отношений длинная. Вместе встречаемся 5 лет

#3

слезы радости, счастья и облегчения.

Бывает

Гость
#4
Гость

Не совсем тряпка. История наших отношений длинная. Вместе встречаемся 5 лет

тряпка со сроком службы 5 лет. Милана права.

Трансгендер
#5

Понял ,что теперь ваш кредит он один платить будет

Гость
#6

Слезы это результат сильной эмоциональной реакции. Когда вы сказали о завершении отношений, он испытал шок от наличия приятных общих воспоминаний и того, чтоэто закончилось.

Но во всем есть плюсы. Мудские эмоцие не на показ, как у женщин. Заплакав и испытав шок, он достиг катарсиса, присвоил вашей лисрости в его голове статус ненужного человека. А вы, когда очнетесь, будете жалеть и говорить, какой он бесчувственный, не возвращается.

Гость
#7
Milana

Он тряпка.

это точно, я после 5 лет первый сказал, что пора расходится. Ну поплакала 4 дня и сьехала, я говорил что будет лучше, так и вышло)
Потом сама говорила, что собираться с мыслями не могла долго, и так действительно лучше

Гость
#8
Milana

Он тряпка.

Я так поняла, что он молодой.Откуда такое мнение, что если парень показывает боль через слёзы он тряпка?🤔Может он так любит ее, что у него рухнул мир внутри.Вы бы не чувствовали боль после 5 лет отношений?

Гость
#9

Очень жалко, что Вы это сказали во время ссоры.Дали бы неделю на подумать и потом приняли решение, потому что об этом можно очень пожалеть.(Будьте счастливы.Парень привязан как минимум к Вам.Если бы не было никаких чувств такой реакции не было бы.Думаю ему нелегко

#10
Гость

Я так поняла, что он молодой.Откуда такое мнение, что если парень показывает боль через слёзы он тряпка?🤔Может он так любит ее, что у него рухнул мир внутри.Вы бы не чувствовали боль после 5 лет отношений?

Ох, как он несчастен! Баба бросила...Нужно выплакать свою боль...

Гость
#11
Гость

Слезы это результат сильной эмоциональной реакции. Когда вы сказали о завершении отношений, он испытал шок от наличия приятных общих воспоминаний и того, чтоэто закончилось.

Но во всем есть плюсы. Мудские эмоцие не на показ, как у женщин. Заплакав и испытав шок, он достиг катарсиса, присвоил вашей лисрости в его голове статус ненужного человека. А вы, когда очнетесь, будете жалеть и говорить, какой он бесчувственный, не возвращается.

Мы вместе не смогла его бросить.
Оставить его одного.

Гость
#12
Гость

Я так поняла, что он молодой.Откуда такое мнение, что если парень показывает боль через слёзы он тряпка?🤔Может он так любит ее, что у него рухнул мир внутри.Вы бы не чувствовали боль после 5 лет отношений?

Да так и есть

Гость
#13
Гость

Очень жалко, что Вы это сказали во время ссоры.Дали бы неделю на подумать и потом приняли решение, потому что об этом можно очень пожалеть.(Будьте счастливы.Парень привязан как минимум к Вам.Если бы не было никаких чувств такой реакции не было бы.Думаю ему нелегко

Я не ушла от него. Когда увидела его слезы, обняла его.

Гость
#14
Milana

Ох, как он несчастен! Баба бросила...Нужно выплакать свою боль...

Не бросила его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: