Гость
Статьи
отношения с мямлей

отношения с мямлей

мне 31 , мч 32. Живем вместе, планируем узаконить отношения. Я по характеру добрая, не люблю ругани и не иду на конфликты, пытаюсь как то разрулить спокойно ситуацию...а МЧ он как бы такой с характером, не молчит скажет что думает. И вот один раз была у нас такая мелкая ссора, ну он мне сказал то чтоьмне не понравилось...я ответила что ты совсем ох...а он такой немного улыбается, толи ему нравится когла я так реагирую, говорят же мне нравится когла ты злишься вот он так же. На след день задала вопрос...на что он ответил с улыбкой такой "ну ты же мямля ". я ответила что я покажу тебе мямлю. я не люблю просто ругани.что с тобой я больше не буду доброй нало быть по жестче на что он такой опять таки с улыбкой ну попробуй, покажи. и когла он так отзывается я не могу сделать Грозное лицо не могу ругаться охота посмеяться чтоли. вот как мне быть , как перестать быть на самом деле уже такой доброй, мямлей????? как быть по жестче в таких случаях???? #отношения #характер

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вазген
#1

тебе не сюда писать, тебе к психотерапевту на приём!

Гость
#2

Простите, узаконить что?
Вы встречаетесь в глубоком подполье в лагере диверсантов?
Так и скажите, что хотите под опеку семейного кодекса и всех его бонусов.

Гость
#3

Бесы в душе Вашего мужчины очень хотят свернуть Вас с христианского пути любви и доброты. Если Вы уже эту тему серьезно обдумываете, то у них, выходит, получается влиять на Вас в этом направлении. Не позволяйте им - это вредно для Вашей души. Посмотрите видео свидетельства людей, переживших клиническую смерть. Их очень много - конкретные рассказы про ТОТ свет от людей разных национальностей. Они описывают ад и рай, и тот духовный опыт, который ТАМ получили. Земля - поле битвы между добром и злом. И Ваша задача стремиться к добру, даже если самые близкие для Вас люди пытаются отворотить Вас от этого пути.

Гость
#4

Ebанутый какой-то парень. Знала я такого одного, тоже любил выводить на эмоции чтобы посмотреть на реакцию. Психопатический тип личности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема