Гость
Статьи
Мужчины, у кого есть …

Мужчины, у кого есть дочь

Правда ли, что мужчины у кого есть дочь, больше уважают женщин. Друг рассказал недавно, как раньше он снимал молодых девушек и развлекался с ними. Иногда он напоивал молодых девушек в клубах и потом склонял к сексу. Но как родилась дочь, то он начал с уважением относиться ко всем девушкам. #отношениекженщине

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

это от личности самого мужчины гораздо больше зависит, чем от наличия/отсутствия у него дочери

Гость
#2

Это значит, что друг у вас небольшого ума человек.

Гость
#3

Особенно те отцы, которые дочек бьют, унижают, принижают, обделяют в правах

Гость
#4

как-то я взаимосвязи не уловил, дочь есть. Но я жену и до ее рождения уважал.

Гость
#5
Гость

как-то я взаимосвязи не уловил, дочь есть. Но я жену и до ее рождения уважал.

Вместимость в том, что он раньше совращал молодых девушек, напоивал их и что только с ними не делал. Но как родилась дочь, он говорит, что перестал, ибо боится, что когда-нибудь другой извращенец поступит аналогично с его дочерью.

Гость
#6
Гость

Вместимость в том, что он раньше совращал молодых девушек, напоивал их и что только с ними не делал. Но как родилась дочь, он говорит, что перестал, ибо боится, что когда-нибудь другой извращенец поступит аналогично с его дочерью.

Вместимость = взаимосвязь

Факин свайп

#7
Гость

Вместимость в том, что он раньше совращал молодых девушек, напоивал их и что только с ними не делал. Но как родилась дочь, он говорит, что перестал, ибо боится, что когда-нибудь другой извращенец поступит аналогично с его дочерью.

*** какая-то

Гость
#8

Если человек был кадумом, то калумом он и останется.

Гость
#9
Гость

Вместимость в том, что он раньше совращал молодых девушек, напоивал их и что только с ними не делал. Но как родилась дочь, он говорит, что перестал, ибо боится, что когда-нибудь другой извращенец поступит аналогично с его дочерью.

и это типа оберег? т.е. он перестал спаивать малолеток и теперь уже точно его дочь в безопасности? тебе самой не смешно? что бы различные апэлки не спаивали твоего ребенка - нужно просто ребенком заниматься, нужно просто с ним дружить, нужно просто быть ему примером - видищь как все просто, но для 99% это почему-то сложно.

Анатолий Перельман
#10

Обычно наоборот, чем больше мужчина общается с бабами, тем хуже к ним относится. А этот видимо матерью-одиночкой выращен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: