Гость
Статьи
Доказать ему, что я та …

Доказать ему, что я та самая

Хорошо общаюсь с парнем, мы нравимся друг другу, но пока не в отношениях.
Говорит, что много раз обжигался, и будет уверен в начинании отношений спустя время. Эм, знаю, что с последней он расстался, потому что она его бросила, так как парню 25 лет, а он по сути никто, ну и мало уделял внимания девушке. Встречались они 4 года. Когда был одинок, то пое6ывал девушек, кто этого желал на одну ночь. Не понимаю его так называемых ожогов.
В общем, я хочу стать его девушкой с дальнейшим продолжением вплоть до свадьбы. И хочу доказать ему, что я та самая. У меня есть преимущества в этом. Не буду описывать здесь в избежании рофла. Так, и как ему доказать, что я та самая? #отношения #чувства

Та самая
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам не нужны никакие доказательства , они либо любят женщину всю целиком либо нет . Даже если вы докажете что вы та самая , через время ваше нутро возьмёт верх , и он уйдёт . Зачем ?

#2

Никак. Сам поймет, увидит, оценит... Или нет.
ЖЕНА - это функция. Нужно УМЕТЬ ею быть.

Вазген
#3

конечно доказывай дураку что ты особенная, другого более важного и интересного смысла у твоей жизни нет.

Гость
#4

когда мжучина встречает "ту самаю" - никакие доказательства ему не требуются.

Гость
#5
Кот Бегемот

Никак. Сам поймет, увидит, оценит... Или нет.
ЖЕНА - это функция. Нужно УМЕТЬ ею быть.

Автор, нет никаких "тех самых". Встречаются с теми на кого показали гормоны и возможности, а живут с теми, с кем УДОБНО.
Снимите розовые очки.

Гость
#6

Те, которых он, как вы выразились, по.е.б.ывал, вполне возможно тоже думали, что что-то ему доказывают.

#7

Покажи ему свой пост. Поверит, как пить дать, но "поебывать" и других будет, лечить потом от "ожогов" будешь его и себя. Удачки.

Гость
#8

#нитакая №12652322356, разлогиньтесь, плиз

Гость
#9

Автор, не тупи. Потом будешь горько сожалеть…

Гость
#10

Мне кажется, что вы себя совсем не цените...

#11

Не советую начинать

Та самая
#12
Гость

Автор, не тупи. Потом будешь горько сожалеть…

Почему ?

Гость
#13

не пойму ради чего это? чувак явно не сокровище.
какая семья? он направо и налево ходит да еще и никто в 25....
потом будут слезы и сопли - он нииитакой, он бабник, он не зарабатывает... нужное подчеркнете

Гость
#14

Вот с помощью этих преимуществ и доказывайте!!

В чем проблема?

Гость
#15
Та самая

Почему ?

Потому что если начнёшь проявлять инициативу, то после свадьбы станешь лошадью, на которой он поедет свесив ножки. Это в лучшем случае). В худшем, он использует тебя для временного спермослива и заменит на ту, которая себя уважает.

В любом случае, девушек, которые навязываются, парни не любят и не уважают.

Ценят только то, ради чего прилагают усилия.

Гость
#16
Гость

Потому что если начнёшь проявлять инициативу, то после свадьбы станешь лошадью, на которой он поедет свесив ножки. Это в лучшем случае). В худшем, он использует тебя для временного спермослива и заменит на ту, которая себя уважает.

В любом случае, девушек, которые навязываются, парни не любят и не уважают.

Ценят только то, ради чего прилагают усилия.

Бред пишете

Не будут они ценить тУ, которая не легко досталась с нашим законодательством, которое дает ей право уйти когда вздумается, захватив половину имущества и аленьменты.

Гость
#17

Это он должен доказывать, что достоин Вас.

Гость
#18
Гость

Бред пишете

Не будут они ценить тУ, которая не легко досталась с нашим законодательством, которое дает ей право уйти когда вздумается, захватив половину имущества и аленьменты.

Ой, ну начинается МД нытьё 😆

Pechorin
#19

Бросить его - если прибежит, это будет лучшее доказательство того, что ты для него та самая.

Гость
#20
Pechorin

Бросить его - если прибежит, это будет лучшее доказательство того, что ты для него та самая.

...или бросить ЕЕ - если прибежит - значит, он для нее #тойсамый

Гость
#21
Гость

...или бросить ЕЕ - если прибежит - значит, он для нее #тойсамый

Прикольно)). Мужик-принцесска 🤣

#22
Гость

Прикольно)). Мужик-принцесска 🤣

У этому все идет, судя по всему...

Гость
#23

кококококококо, обычная абьюзивная алиментная шкурица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: