Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Пишу с болью в душе . Впервые решаюсь писать что-то на подобных сайтах . Встречаюсь с парнем уже 2 года . Все у нас в принципе хорошо (ссоримся , миримся все как у всех), но есть одно НО ! Наши отношения под секретом уже 2 года ....
Его мама как-то изначально сказал ему НЕТ , ты с ней встречаться не будешь (с мамой мы его не знакомы вообще никак ) Я изначально всего этого не знала , и только через пол года отношений узнала случайным образом . После я попросила его рассказать все Родителям , потому что мне было неприятно . Как так то ... почему против меня !? Я воспитанная , у меня интеллигентная семья . В принципе как и у него.... ну я так думала пока не узнала все это....
Далее я настояла , чтобы он все рассказал и он рассказал ... Сказать какой ужас я пережила , аж страшно вспоминать . Его отец под предлогом моего преподавателя договорился со мной встретиться . Я не подозревая ни о чем пошла на учебу , на встречу с преподавателем . И там я увидела его отца и его крестного . Стояли 2 мужика выше меня на 3 головы и угрожали , что убьют меня , мою мать , не дадут мне жить в этом городе .
Со слезами я побежала к своему парню , все рассказала . Ждала какой-то реакции , но в ответ я не получила ничего .... Дальше звонила его мать , говорила , что я посягнула на ее территорию . И все лето я жила в этом кошмаре . Они следили за смой у подъезда , магазинов , во всех социальных сетях .
Родители сказали ему :«Выбирай либо мы , либо она». Он выбрал их , мы расстались на 2 недели . Он заново вернулся ... и по сей день мы продолжаем наши отношения ... Все в тайне , скрывает все . Родители контролируют его шаг 24/7 . Если он им не отчитывается где он , с кем он . То просят людей , чтобы за ним следили .
Не знаю , что делать дальше .... я так от всего устала . А парень мямля

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Просто подумайте над вопросом, для чего вам это? Что ценного в этих отношениях получаете вы? Что вы берете и что отдаете ему взамен? К какому будущему вы идете и чего хотите получить от этих отношений?
Это безумно сложно, когда родители вовремя не отпускают своих детей, а дети не спешат вырываться из затянувшихся родительских объятий.
Возникает еще один вопрос где вы для него в этих отношениях? Вполне возможно, что вы для этого мужчины вариант хоть как-то уйти из под влияния родительской семьи, сделать назло опекающей его маме? И насколько он в таком случае взрослый?
Задача родителей рано или поздно отпустить своего ребенка во взрослую жизнь и это надо выдержать, похоже, что его родители пока с этим не справляются и неизвестно насколько и когда справятся. При этом у вашего молодого человека должно быть хоть малейшее стремление во взрослую жизнь, где решения о сценарии своей жизни принимает он, а не его родители.
Попробуйте понять для чего вам то это все надо? И действительно ли ваши чувства настолько сильны, что вы готовы конкурировать с его родителями за его любовь и внимание. Но надо прямо сказать конкурентная борьба будет не из легких, судя по тем методам, которые выбирают его родители.
Попробуйте обсудить со своим мужчиной то, что происходит с позиции ваших переживаний и его планов на будущее, думаю это тоже многое вам даст для принятия дальнейших решений.

Гость
#1

2 года вы просссрали, проссирайте жизнь дальше или шлите своего мямлю лесом и начинайте жить как должен жить уважающий себя человек

#2

Дорогая, выкинь его из своей жизни и побыстрее!

Гость
#3

Есть здоровые отношения, как правило они приводят к семье, браку и все нормально в таких отношениях, а есть отношения нездоровые, где один человек страдает, и не счастлив, так вот смысл в ваших отношениях, если вас скрывают раз, парень ответственность взять за вас не может два, вы несчастна в этих отношениях, у вас есть выход, это уйти из больных отношений, переболеть и начать строить здоровые отношения, где вас будут любить, ценить, не будут прятать, скрывать, уважать в конце концов
Вот подумайте зачем вам мямля, человек не способен защитить вас, он не сможет защитить ваших потом детей. Выбирайте достойных мужчин, полюбите себя , а молодого человека отпустите к маме, он будет всегда только с ней и слушать только ее ! Удачи вам

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Автор
#6
Золотых Вера Владимировна

Просто подумайте над вопросом, для чего вам это? Что ценного в этих отношениях получаете вы? Что вы берете и что отдаете ему взамен? К какому будущему вы идете и чего хотите получить от этих отношений?
Это безумно сложно, когда родители вовремя не отпускают своих детей, а дети не спешат вырываться из затянувшихся родительских объятий.
Возникает еще один вопрос где вы для него в этих отношениях? Вполне возможно, что вы для этого мужчины вариант хоть как-то уйти из под влияния родительской семьи, сделать назло опекающей его маме? И насколько он в таком случае взрослый?
Задача родителей рано или поздно отпустить своего ребенка во взрослую жизнь и это надо выдержать, похоже, что его родители пока с этим не справляются и неизвестно насколько и когда справятся. При этом у вашего молодого человека должно быть хоть малейшее стремление во взрослую жизнь, где решения о сценарии своей жизни принимает он, а не его родители.
Попробуйте понять для чего вам то это все надо? И действительно ли ваши чувства настолько сильны, что вы готовы конкурировать с его родителями за его любовь и внимание. Но надо прямо сказать конкурентная борьба будет не из легких, судя по тем методам, которые выбирают его родители.
Попробуйте обсудить со своим мужчиной то, что происходит с позиции ваших переживаний и его планов на будущее, думаю это тоже многое вам даст для принятия дальнейших решений.

Спасибо большое . Читаю и плачу . Все верно сказано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: