Гость
Статьи
Отношения с простым …

Отношения с простым работягой

Отношения с простым работягой.У которого нет стремления, цели, с которым денег явно не дождешься. Максимум его это завод. Всё. Не пьет не бьёт не изменяет. Заботится в меру, в меру помогает. Стоит ли игра свеч или искать вариант получше?Мне 26. Высшее образование, машина, собираюсь студию брать в ипотеку. Ему 28. Ничего нет. Даже образования. Да и не легко с ним. Да и я не подарок честно.Но любовь любовью, а кушать хочется всегда.Он в меру симпатичный, в меру умный, в меру воспитанный. Не выпивает, не курит. Правда ничего неумеет. Но исполнительный, ответственный.Заботиться и ухаживает. И я так понимаю, спускает всю свою копеечную зарплату на меня. Хотя я ничего не просила никогда.Когда болела, лекарства. Когда хотела веселиться - мы танцевали до утра. И чувство юмора есть в принципе. С ним не легко, но и он терпит меня тяжёлую и золотую. Вот не знаю даже. Вот так мужчина не плохой, и с головой все впопядке. Но без хозяина в голове. Я в сомнениях.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет! Ты-умная, достойная всего самого наилучшего, девушка. А он кто? Ничего не умеет, ничего не кончил, работяга-бродяга. Ты в тысячу раз перспективнее этого ходячего убожества, зачем он Тебе? Пошли его...на завод. И забудь, как сон нелепый, как ходячее недоразумение. С ним Ты свою жизнь превратишь в "счастье в шалаше", т.е. в нудную вязкую муку.

Гость
#2

Я бы с тобой связываться не стал. Меркантильна и противна.
Нафига такое добро?
Да и старовата уже выпендриваться. Молью траченый товар...

лол
#3

Я такого бросила.А теперь чет скучаю(а он с другой

Гость
#4

Прогоните меня с форума. Очень скучно читать стало.

#5

Он в вашем лице ищет хозяина в свою голову? Я бы остереглась, человек такого типа может поверить на слово чужим вредным советам или рассказывать личное своей маме. А переучивать себе дороже.
А то вы зациклились на жилье и во, а корень проблемы не видите.

Гость
#6

Онтибянедостоиннуихрень . *** вытриназемлюспустисьмашинана

Гость
#8

А Вы чем похвастаться можете кроме своего пресловутого высшего образования?

Гость
#9

А что значит с ним нелегко ? Подробнее

Серебряная книга
#10

А какие у вас цели кроме ипотеки? Вот была бы у вас квартира - разве вы к чему-нибудь стремились, автор? Вот и он абсолютно такой же, ровня и вам подстать. Рекомендую им не разбрасываться.))

Мерзавец
#11

Хватай его и держи как синицу в руке. Значит это твой потолок. Твои лучшие годы уже позади.

Интересных девушек с во и перспективой еще котятами после первых же менархе разбирают!

Гость
#12

Бабье,которое не может полюбить и полноценно строить отношения, маиться дурью. Перебирает будто много жизней, а не одна. Бред Питт тебе тоже не подойдет если не любишь его.

Гость
#13

Не стала бы тратить время на такого. Женщина всегда опускается до мужика , либо поднимается до мужика.

Гость
#14

И еще , автор, вам бы пора уже более серьёзно к своей личной жизни отнестись.
Все живёте, как будто черновик пишете .
Не пожалеть бы потом что молодость потратила на всяких неликвидных мужиков

Гость
#15

Когда любишь, хочется с человеком всего. Когда нет притяжения, то пусть он хоть король, облом во всем. Разве что покататься по миру, пожрать во всех ресторанах, помочить ноги во всех морях. И всюду *** рядом ходит. Делаешь вид, что не замечаешь его. Я такое пережила девки.

Гость
#16

Когда влюбленный в тебя рад твоим малейшим достижениям, а не когда ждет сколько ты заработала т.к. он больше получает. В общем пишет дура без отношений. Начиталась романов. Жизнь это боль. Любов анастезия. Никакие деньги и дети вам не помогут. Как родилась ишачкой так и помрешь. Ишачка со страхами и фантомными болями о нехорошей семье в детстве. Оно притрушенное ищет непонятно что, вечно недовольно.

Гость
#17

Я с таким общалась, когда на заводе работала..ну и парни там такиеже, даже мартини не купят, взрослые мужики...в общем даже я ушла оттуда на хорошую работу

Гость
#18

А сейчас Кем работает?

Гость
#19

Я такая, что если меня не любят, то не надо. Давно вроде писала.

Святой отец
#20

На заводе разве мало платят? Всяко больше чем офисным задротам.

Гость
#21

Если нет стремлений тогда зачем он вам?

Гость
#22

просто пентюх

Гость
#23

С человеком рядом должно быть радостно а не муторно и тошнотворно.Еще есть такие люди как человек-мебель, вот он стоит или сидит, и выхлопа столько же как и от мебели. Только мебель какую-то функцию выполняет, а он никакую, кроме того что иногда вяло брякнуть какую-нибудь чушь.

Гость
#24
Принцесса Эльза

А кому ты нужен, яйценосец? Тебе не понять, что способная, умная, красивая женщина может и вообще одна жить, в свое удовольствие, и делать карьеру. А те , кто вышли замуж за неудачников, действительно быстро изнашиваются и стареют. И из зависти такие вот "бабы-неудачницы" поддержат твое дурное мнение.

Ну и пускай живет одна раз ей так хочется, только пускай не ноет потом о том что одинока.

Гость
#25

сгинь, не тошни, тошнотик. Тебе до работяги как до Китая раком, заработался.

Гость
#26

Инициативы ноль, бездельник, почти овощ.

Гость
#27
Мерзавец

Хватай его и держи как синицу в руке. Значит это твой потолок. Твои лучшие годы уже позади.

Интересных девушек с во и перспективой еще котятами после первых же менархе разбирают!

Менархе... и это типа писал мужчина?😀

Гость
#28

Если нет любви, то зачем инициатива? Копирайтер вот ты к примеру, зачем ты строчишь тут? Жрать хочешь?

Гость
#29

У меня жратва есть, могу себе позволить искать чувства. Вы как шакалы бегаете то за пирожком, то за потр ахушкой и бабским стряпьем. Поэтому непонимание. Кто чем думает.

Август
#30
Автор

Я в сомнениях.

Есть простой вопрос, который развеивает сомнения - а варианты другие есть? Есть, я так понимаю вариант еще немного подождать, чтем вы дано уже занимаетесь. Уверен что его вы и изберете, как уже давно делаете.

Космос
#31

Покупайте квартиру,увеличивайте доход и круг знакомств,через пару-тройку лет встретите того,кто подходит.Работяга-это своего рода крест,бэкграунд очень важен.И цели в жизни,и воспитание детей,и интересы-все должно совпадать для серьезных отношений и брака.Ну поженитесь вы через пару лет,родите ребенка-и чего?В глубине души всегда будет недовольство мужем "простачком",и мечты о другом-амбициозном,харизматичном,красивым,который поведет за собой.Не мучайте себя,и парня не мучайте,он не заслуживает этого.

Космос
#32
Август

Есть простой вопрос, который развеивает сомнения - а варианты другие есть? Есть, я так понимаю вариант еще немного подождать, чтем вы дано уже занимаетесь. Уверен что его вы и изберете, как уже давно делаете.

Есть простой ответ- о каких вариантах речь,когда 4 миллиарда мужчин на планете?Девушке 26 всего,ясли взрослой жизни.Ей не 40.Окститесь,ее парень не последний хххххуууй на земле.

Гость
#33

Неужели полный игнор может стать внезапно искренними чувствами. Новая игра.

Гость
#34

Каждый день опласивать маски-шоу, ради чего? Дурака с завода. Которому просто надо ждать. Ребяяяяяты, кого вы дурите? Я старая видавшие виды не поведусь на ваши пузыри.

Гость
#35

Если она слушает кого-то как ей поступать, по расчету будет жить... зачем это все? Все так плохо, что вы опять и опять врете и врете. Так это все опостылило... ***... как вы заи...ли.

Гость
#36

Остановимся на том, что объективно я не могу содержать ... Мне надо свободно жить ,чтобы быть собой. Контакты у всех есть. Помощь не нужна. Хватит болячки ковырять.

Zeta
#37

Если он поддается лепке, то бери, если же он ничего в своей жизни не поменяет, то бросай .

Гость
#38

Автор, вы где?
А где вы познакомились?

Гость
#39

Как раз последнее время задумывалась - как живут с простыми работягами? Один ремонт мне делал, другой потом приходил с мебелью вопросы решал. Вот общаешься- норм мужчины, разбираются в своём деле, подскажут как лучше (но не без косяков конечно 😁), но... они прям работяги и пахнут этим. И если вдруг речь не о работе заводят, а так, порассуждать, то будто дети или старики ворчливые. Руки, ногти - все выглядит соответсвенно их труду. Весь внешний вид. И запах.
Нет, невозможно представить, что успешная женщина сможет равные отношения иметь с таким мужчиной.
По кастрюле и крышка должна быть.
С каждым новым шагом, автора все больше будет смущать ее муж.
Я думаю, есть работяги со стремлением к лучшей жизни, но их мало. В основном, простые такие мужики, часто с кредитами на простые вещи, и в мыслях они не уходят далеко, они очертили себе круг достижений своих и им достаточно.

Гость
#40
Гость

Как раз последнее время задумывалась - как живут с простыми работягами? Один ремонт мне делал, другой потом приходил с мебелью вопросы решал. Вот общаешься- норм мужчины, разбираются в своём деле, подскажут как лучше (но не без косяков конечно 😁), но... они прям работяги и пахнут этим. И если вдруг речь не о работе заводят, а так, порассуждать, то будто дети или старики ворчливые. Руки, ногти - все выглядит соответсвенно их труду. Весь внешний вид. И запах.
Нет, невозможно представить, что успешная женщина сможет равные отношения иметь с таким мужчиной.
По кастрюле и крышка должна быть.
С каждым новым шагом, автора все больше будет смущать ее муж.
Я думаю, есть работяги со стремлением к лучшей жизни, но их мало. В основном, простые такие мужики, часто с кредитами на простые вещи, и в мыслях они не уходят далеко, они очертили себе круг достижений своих и им достаточно.

Я на дачу часто вызываю работяг, они разные бывают. Кто-то плохо выглядит и пахнет, а кто-то вполне с виду и по общению сойдёт за офисного сотрудника типа инженера с во

катя
#41

это вам решать
выходов масса, могу посоветовать женщину, она гадалка, ведьма, ясновидящая, очень классная, много умеет, помогла сильно когда то...
даю ее вайбер
+380635785563

Мерзавец
#42
Космос

Есть простой ответ- о каких вариантах речь,когда 4 миллиарда мужчин на планете?Девушке 26 всего,ясли взрослой жизни.Ей не 40.Окститесь,ее парень не последний хххххуууй на земле.

Девушка в 26 лет, такое возможно???
Это нужно полным неликвидом быть.

Автор,
вы еще девушка?

Динамо-машина
#43
лол

Я такого бросила.А теперь чет скучаю(а он с другой

Тафай ко мне.Того быстро сапудешь.)

Динамо-машина
#44

Автор,единственная проблема в нем,то что он без инициативен и не ищет лучшую работу.Есть работяги которые неплохо зарабатывают,пусть они на работе и грязноваты,но придя домой можно отмыться и стать как прынсепс.)
Вы там студию собрались открывать?Предложите ему какую нибудь должность там.Пусть научится,попробует.Если начнет мычать что типа не хочу учится,да мне итак пойдет-то бяда канеш.
Мужик даже будучи в полном дерь ме должен стремиться отуда вылезти.Неважно как,хоть пусть сутками пашет.Если этого нет,то вы его сож рете со временем.
Советую вам побывать у него на работе и понаблюдать как он себя ведет с коллегами мужского пола.Если в нем есть стержень и он там "Альфа"то что-то в нем есть.Если банальный сопле жуй,то пиши пропало.
Проблемы в жизни случатся,как пить дать подсядет на стакан.

Гость
#45

это ваше дно автор, потом пожалеете. Он выше не поднимется и вы опуститесь на его уровень

Гость
#46

вам только 26 лет
, можете выбирать и выбирать, а вы на этом зациклились. Я совсем не против работяг, но раз автор задает вопрос, значит ее это смущает, значит внутренне она чувствует что это не ее.

Мерзавец
#47
Гость

это ваше дно автор, потом пожалеете. Он выше не поднимется и вы опуститесь на его уровень

Если до 25 лет *** выше не смогла подняться, то лучше она себе уже не найдет. Проверено поколениями☝🏻

Гость
#48

Автор, я советы давать не буду, просто прочитайте.
Мне было 22, после универа устроилась там же работать, родители - ИТР. Ему 25, после школы - армия, завод, стройка, родители - рабочие.
Я стеснялась кому-то говорить, что он необразованный и работает в спецовке. А я для него была прям звезда, он очень влюбился.
Уговорил, начали жить вместе. Любил, цветы постоянно приносил...
Но постепенно начало выходить наружу: если не сезон для стройки - денег нет, маме все личное рассказывает, отсутствие элементарных понятий об отношениях и семье, отсутствие элементарных манер и приличия. А потом - конфликты, скандалы, его убегания из дома к мамаше...
Вобщем, 10 лет так продолжалось. Не выдержала, ушла от него. 5 лет не жили вместе.
Потом снова по его инициативе начали жить. На фоне сожалений о потерянных 15 годах началась депрессия.
И последующие два года то совместного, то несовместного проживания копалась в прошлом... и сделала выводы: У НАС БЫЛО ПОЛНОЕ НЕПОНИМАНИЕ ИЗ-ЗА РАЗНЫХ ВЗГЛЯДОВ НА ЖИЗНЬ!

По-справедливости
#49

Не иметь цели мужчине и не стремиться, это конечно плохо. Но откуда вы знаете, есть у него цель или нет? Большинство мужчин просто не говорят об этом направо-налево.

Поговорите с ним об этом, вы же пара, взаимопонимание и т д.

А вообще впечатление такое, что вы пересидели в Инстаграме и уже беситесь от жира.

П.с. В защиту работяги скажу, что рабочие часто получают больше инженеров. Это так, к сведению, если что.
Если дисциплина есть, руки есть, то стабильность обеспечена.

Мерзавец
#50
По-справедливости

Не иметь цели мужчине и не стремиться, это конечно плохо. Но откуда вы знаете, есть у него цель или нет? Большинство мужчин просто не говорят об этом направо-налево.

Поговорите с ним об этом, вы же пара, взаимопонимание и т д.

А вообще впечатление такое, что вы пересидели в Инстаграме и уже беситесь от жира.

П.с. В защиту работяги скажу, что рабочие часто получают больше инженеров. Это так, к сведению, если что.
Если дисциплина есть, руки есть, то стабильность обеспечена.

Где это вы таких работяг нашли, которые больше хорошего инженера получают?

Поеду посмотрю, срочно дайте мне адрес?!

Предыдущая тема