Гость
Статьи
Отношения и …

Отношения и собственная жизнь

Я. с парнем уже почти 2 года . Мне 23, ему 28, когда мы встретились моя жизнь кипела я гуляла , тусовалась, ездила в другие города . А сейчас уже два года сижу дома , редко куда вылазим, только в магазин, и ид.
Друзей у меня теперь как таковых нет, не с кем пойти гулять да и не хочу , не с кем съездить в другой город. Мой парень не хочет со мной ездить в другой город, а я на него надеюсь. яно сейчас понятно, что я уже поеду не с ним туда , но обидно . Я будто знаете плесенью скоро покроюсь, парень у меня спокойный , взвешивает решения, планирует. А я наоборот взбалмошная, вечно куда то резко нужно ехать, ничего не планирую, могу сорваться и уехать когда захочу . Но у меня больше нет компании , подруг, из за отношений . Я стала затухать и скоро превращусь в мямлю которая любит сидеть дома , а потом мы поженимся и буду сидеть с ребенком всю свою жизнь. Что делать ???? проблема во мне?? или в нем? Или вообще я сама виновата что сижу дома и затухаю. Он никуда со мной ехать не хочет #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"когда мы встретились моя жизнь кипела я гуляла , тусовалась"

Раньше ты это делала без парня? Вот и сейчас делай так же.

Гость
#2

Вы сами виноваты. Если он вам не запрещает общаться с подругами и куда-то с ними ездить, то это ваша вина что у вас сложилось. Знакомьтесь с людьми, езжайте без него. Он или подтянется за вами или будете с друзьями кататься.

Гость
#3

Или вам нужен другой человек любящий тоже что и вы, или вам самой следует изменить мышление и образ жизни.

Подходим ли мы друг другу?
Встретил ли ты того, с кем мог бы прожить всю свою жизнь? Если да, как ты можешь узнать, подходите ли вы друг другу?
Важно обращать внимание не только на внешние качества. Ведь самая красивая девушка может оказаться очень ветреной, а самый популярный парень — ловеласом. Нужно, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты будешь чувствовать себя уверенно, который будет подходить тебе по характеру и иметь похожие цели.
Смотри глубже
Взгляни объективно на предполагаемого спутника жизни. Только будь осторожен! Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. Постарайся понять подлинную сущность человека.
Многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «У нас одни и те же хобби», «Мы на все смотрим одинаково!» Однако важно обращать внимание не только на внешние качества. Нужно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека». Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»?. Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален.
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак».
Что об этом человеке думают окружающие?

Захария
#4

Да поезжайте уже хотя бы на три трамвайные остановки от дома..
Взбалмошная домоседка....

Гость
#5
Гость

Вы сами виноваты. Если он вам не запрещает общаться с подругами и куда-то с ними ездить, то это ваша вина что у вас сложилось. Знакомьтесь с людьми, езжайте без него. Он или подтянется за вами или будете с друзьями кататься.

Просто я хотела с ним везде ездить , ведь он мой самый близкий человек сейчас в жизни .

Василий
#6

Так и сидите. Смерть найдёт и дома.... Никуда ходить не надо.

Автор
#7
Василий

Так и сидите. Смерть найдёт и дома.... Никуда ходить не надо.

я не хочу умирац(((((

Гость
#8
Гость

Просто я хотела с ним везде ездить , ведь он мой самый близкий человек сейчас в жизни .

Я понимаю. Но другой человек не обязан разделять все ваши интересы и развлекать вас. Вы ведь видели что он - не лягушка-путешественница, когда сходились? В отношениях важно чтобы ценности были одинаковы, чтобы люди были ответственны и заботились друг о друге. А интересы могут быть разные. Если вы будете сидеть его упрашивать и ждать от него инициативы, то он никуда поехать не захочет. А вот если вы с друзьяи счастливая будете мотаться то туда, то сюда, то есть шанс что он тоже захочет быть с вами. Ну или не захочет. Тогда он или примет это и будет радоваться за вас, ждать дома и заниматься своими делами, или будет злиться и отношения развалятся. В любом случае не сидите, ищите подруг.

#9

Нужно донести до него, что любой женщине необходимы разноплановые эмоции, чтоб чувствовать себя счастливой. Без криков, без нытья, на максимально последовательном и логичном языке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: